Опубликовано 22 Январь, 2020 - 11:21

Привет!

Наверное, все уже знают, что сейчас актуально сияние кожи. Хайлайтеры и другие подсвечивающие средства очень популярны, и для многих девушек уже стали обязательным элементом макияжа. Компания NYX Professional Makeup поддерживает творчество, самовыражение и самые смелые идеи. Вот у кого можно почерпнуть вдохновения, когда хочется чего-то нового, яркого!

Новинка Born to Glow! Naturally Radiant Foundation придает коже эффект натурального сияния, подчеркивает естественную красоту кожи, и обеспечивает регулируемое покрытие средней плотности. Великолепно растушевывается, помогая сделать кожу более гладкой и выровнять тон.

Предвкушение чего-то нового, необычного не покидало меня при первом использовании тональной основы Born to Glow Naturally Radiant Foundation, о которой я хочу рассказать в этом отзыве. Но в голове крутилось примерно такое: "как на жирную кожу намазать сияющую основу? Вон как она блестит на промо-фото... Ладно, хайлайтеры, их на определенные участки наносят, а тут на всё лицо!" Но голова думает, а рука уже выдавливает крем из тюбика) Усилий, кстати, не понадобилось.

Дизайн упаковки мне нравится. Сочетание черного, белого и золотого цветов... профессиональная косметика, но с креативом, как и сам бренд. Тюбик из мягкого пластика, носик был запаян фольгой. Если ставить тюбик вертикально, крем течет в крышку.

Состав: AQUA / WATER / EAU, DIMETHICONE, ISODODECANE, CYCLOPENTASILOXANE, PHENYL TRIMETHICONE, TITANIUM DIOXIDE, BUTYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, PEG-9 DIMETHICONE, PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, SODIUM CHLORIDE, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL / JOJOBA SEED OIL, TRIBEHENIN, TALC, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, SILICA DIMETHYL

Объем средства 30 мл.
И 45 оттенков!!! Вот уж есть, где разгуляться. У одного тона несколько подтонов (розовый, бежевый). Оттенки от очень светлых до очень темных. Каждая девушка сможет подобрать идеальный тон. Продукция бренда не тестируется на животных. И цены доступные (ловлю по акциям понравившиеся продукты)

У меня оттенок BTGRF05, а проще, Light. Он светлый с розовым подтоном.

Оттенок 05 Light

Цена: 750 рублей в официальном интернет-магазине, по акции можно купить за 505 рублей.

Средство достаточно жидкое (я бы во флакон с пипеткой разливала), расход экономичный. По коже распределяется легко, скрывая недостатки. Покрытие обеспечит ровный тон кожи, придаст ей натуральное сияние и подчеркнет естественную красоту. Мне удобнее всего наносить кистью с плоским основанием. Для усиления сияния в определенных зонах (лоб, верхняя часть скул, подбородок), производитель рекомендует наносить крем круговыми движениями.

После тона покрываю лицо финишной пудрой с сатиновым эффектом этого же бренда, лицо выглядит свежим, здорового цвета) и очень красивое сияние, вживую смотрится лучше, чем на фото.
Но если вы не привыкли к блеску на лице, попробуйте на тон нанести матирующую пудру тонким слоем. Получится эффект сияющей изнутри кожи. Как вариант для тех, кто не привык сиять, но хочет попробовать этот крем. Валяться ненужным не будет, главное оттенок подобрать из всего многообразия. Мне с этим помог консультант NYX.

Кожа ДО
Кожа ПОСЛЕ

Покрытие держится весь день, и ведет себя очень прилично. Через 4-5 часов убираю жирный блеск матирующими салфетками. Смываю пенкой для умывания, никаких танцев с бубном не нужно, поры не забивает. Тональную основу рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • 45 оттенков в палитре
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкое свечение
  • Не сушит
  • Регулируемая степень покрытия
Недостатки
  • Пачкает тюбик
Alexandra_Vрекомендует
22.01.2020