Опубликовано 15 Март, 2023 - 18:13

Мне очень нравится фирма synergistic.

У нас дома, многие средства этой фирмы. Прежде всего, уважаю за экологичность. Производитель, думает об экологии. Ведь всё, что мы смываем с водой, попадает в почву. Так или иначе. А если мы загрязняем почву, соответственно будем получать в ответ. Грязную воду и плохую экологию.

Не все об этом думают, к великому сожалению!

Мыло synergistic является биоразлагаемым.

Поэтому легко разлагается, в естественной среде.

Мыло не тестируется на животных!

Не имеет животных компонентов.

Я покупаю на сайте Озон.

Цена составляет 110 рублей.

Цвет мыла виден на фото.

В основе, растительные масла. Пенится мыло средне. Но прекрасно очищает кожу. Самый огромный плюс, что оно не сушит кожу. Это моя главная проблема, в зимнее время года. Мыло скорее увлажняет. Не стягивает, не оставляет блеска. Имеет лёгкий и приятный аромат. Он состоит из эфирных масел. Не размокает от воды. Поэтому, используется достаточно долго. Экономное и очень хорошее мыло. Лучше многих дорогостоящих.

Косметику смывает прекрасно.

Подходит для лица и тела.

Если Вы ищете натуральное, экологически чистое мыло по доступной цене, то такой вариант идеальный. Мыло абсолютно гипоаллергенное. И не вредит коже. Не вызывает никаких негативных реакций.

Состав :

Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Trisodium Dicarboxymethyl Alaninate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Butyrospermum Parkii Butter, Mentha Piperita Oil, Panthenol, Menthol, Sea Salt, Laminaria Digitata Extract

От производителя :

Комплексообразователи в составе мыла препятствуют образованию налета на поверхностях. Они экологичны и быстро разлагаются, благодаря чему безопасны для человека и природы.

Уникальный комплекс натуральных компонентов обеспечивает длительный смягчающий эффект и восстанавливает липидный слой кожи.

Мыло SYNERGETIC биоразлагаемое, а значит не вредит микрофлоре септических установок и разлагается в условиях естественной среды.

Упаковка мыла пригодна для переработки — она выполнена из PAP (код 21).

Такое мыло, мне подходит по всем параметрам.

Надеюсь, что понравится и Вам тоже!

🧼🌿🧼🌿🧼🌿🧼🌿🧼🌿🧼🌿🧼🌿🧼🌿🧼🌿🧼

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Состав
  • Экологично
Интересно попробовать. Взяла на заметку✅
Ещё не покупала такое.
Увижу - куплю
16.03.2023
Люблю синергетик, но не люблю водоросли Big smile
Интересно как пахнет)
16.03.2023
Водорослями точно не пахнет, запах тонкий и приятный 🙂
Неплохое)
Засматривалась, но так и не решилась купить
16.03.2023
Нет такого мыла на озон.
16.03.2023
Три дня назад купила на озон экспресс это мыло 🙂
Может и закончилось временно
Супер мыло.)
17.03.2023
твердое мыло от этой марки не покупала еще