Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 10:58

Доброго денечка всем!

Продолжаю знакомить вас с продукцией компании Avon. К сожалению далеко не вся она заслуживает хороших отзывов, и сегодня, как раз один из таких случаев.

Ком не эта маска попала как подарок от компании представителю, в самом начале моей карьеры. И я вам хочу сказать, что я обрадовалась такому подарку, поскольку цена на эти маски всегда не маленькая. Например, сейчас в каталоге ее цена - 75 гривен, то есть примерно 320 рублей за 200 мл. - и это еще со скидкой!!

Естественно, за такие деньги я была уверенна, что получаю более-менее нормальный продукт для ухода за волосами, тем более, что серия Planet Spa позиционируется как натуральная и не самого низкого уровня в Avon. Ох уж эта лапша на ушах!!

Что нам обещает производитель:

Маска обеспечивает интенсивный уход за волосами ЛЮБОГО ТИПА и восстанавливает их естественный уровень увлажненности. После применения средства волосы становятся мягкими, приобретают здоровый блеск и легко укладываются.

Маска продается как ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ!

Производитель рекомендует использовать один раз в неделю - слава Богу, если чаще, то от волос вообще ничего не останется..

Смотрим состав:

На втором месте спирт - это для того, чтобы волосы становились мягкими - как вы думаете? Да и вообще, состав страшный, если честно, некоторых составляющих я еще нигде не встречала. В любом случае, он уж явно НЕ натуральный, и даже не пахнет им..

Сама маска представляет собой зеленоватую субстанцию, плотной консистенции, довольно густую, на волосах не течет, наносится как.. гуталин Smile

Запах - странный, слегка пахнет как лекарство и немного травой, не приятный, но не резкий, вымывается. Я считаю, что позиционируя эту маску как "Средиземноморский курорт", можно было позаботиться о соответствующем аромате - свежем или сладком, но уж никак не таким, какой он есть!

ЭФФЕКТ:

Нет, не подумайте что он отсутствует - он есть! И даже не один.

1. Да, волосы легко расчесываются. А почему? Ответ: потому что они грязные после этой маски, она как бы обволакивает их какой-то пленкой, которая не вымывается. Соответственно, грязные сосульки не запутываются и очень легко расчесываются и.. укладываются, потому как их можно эффектно "прилизать"!

2. Маску не зря нужно применять один раз в неделю. Почему? Ответ: потому что как раз за это время вы вымоете ее с волос и нанесете новую порцию.

3. Восстанавливает ли маска естественный уровень увлажненности? Ответ: ну да, смотри пункт №1!!

4. Восстанавливает ли маска волосы? Ответ:.. пытается, но процесс только начальный - удаление старых волос! Смывая маску, я каждый раз смывала и энное количество своих волос, которые уходили, но почему-то не возвращались новыми.

*********************************************************************************************************************************

Итог:

Ну вы уже поняли какая это бяка? Ни в коем случае не советую никому покупать эту маску. А нет! Советую, тем, кто любит грязные постоянно лезущие волосы, если вдруг такие найдутся, то да - здесь подойдет.

Спасибо всем, кто заглянул, будьте красивыми и берегите свои волосы!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • -Химия от которой тошно
  • Больше лезут волосы
  • Дорогая для своего качества
  • Запах на любителя
  • Не оздоравливает волосы
  • Не питает как заявлено
  • Нет заявленного эффекта
  • Трудно смыть
  • Устрашающий состав
Шошине рекомендует
Была у меня такая очень давно, тогда еще нравилась Smile но сейчас не вернусь к ней
21.11.2013
маше4ка, некоторые клиенты говорят что раньше она была намного лучше. Возможно что это так и есть, но сейчас ее точно не стоит покупать!
ох уж этот эйвон)))
Верю что раньше лучше была Smile
21.11.2013
А название какое....ммм...хочу на курорт Stare
21.11.2013
производители лгут и не краснеют. Ужас какой-то.
21.11.2013
Красивые фото))), а маска видимо - бе...
У подруги мои была такая маска так ей понравилась она вроде. Но как по так я бы не стала ее наносить волос и за такого состава
21.11.2013
Эйвон, как обычно, в своем репертуаре Puzzled
21.11.2013
Ох и кошмар! Когда то мне казалось, что это хорошая серия, как хорошо, что ничего не купила! Oups
21.11.2013
Никогда не брала эйвонские маски к счастью Laughing out loud
22.11.2013
Эта СПА серия вообще странная, есть хорошие продукты, а есть такое Г! Sick
Например крем тоже Средиземноморский курорт и банка такая же - ГГГГГ!!! Сразу скатывается казявками! Зачем такое продавать?
22.11.2013
Нее... Мне такая маска не нужна. А я и не знала, что листья оливок пользой обладают, надо побольше об этом узнать. Хотя Эйвоновцы могли хотя бы масло добавить
26.11.2013
ей за один только спирт в составе можно кол ставить, это же вреднейшая для волос вещь Angry !