Опубликовано 15 Март, 2023 - 22:30

«Настя, соберись!» - это российский сериал в главных ролях с Любовью Аксёновой. Мне нравится эта актриса за характер, напор, умение за себя постоять. Именно такие ее героини зачастую во многих фильмах. В этом сериале Л. Аксенова, а вернее Настя - молодой архитектор, работающий в найме. Ее руководитель самодур и в определенному мере женоненавистник, и вообще женщины для него сложные существа. У Насти появляется закономерное желание сбежать от такой никчемной работы, где руководитель на задних лапках бегает за хвостом клиентов, и совсем не поддерживает своих подчиненных.

Настя, соберись!
Ну и предстоит увидеть как Настя даёт отпор нерадивому начальнику. Сразу скажу - это было мощно.
Настя, соберись!
Беда не приходит одна. Молодой девушке придется бороться и с другими препятствии на пути в своей жизни. Сюжет построен так, что продемонстрированы все субличности Насти. В ней есть и ребёнок, и обальстительница, и самая настоящая примерная мать и домохозяйка в одном лице, а также боевая сестра, готовая раздать всем звездюлей, и строгая Алла Кирилловна.
Настя, соберись!
В роли одной из личностей Насти - Алина Алексеева. Она играет роль обольстительницы. Честно говоря эта роль в исполнении данной актрисы мне кажется очень странной. Алина Алексеева сыграла быдло-подругу с соответствующими замашками в одном известном фильме на ТНТ, и в роли леди она у меня никак не стыкуется. Эта роль не ее. Накрутить локоны и одеть актрису в розовое платье - этого мало. Как актриса Алина Алексеева мне не нравится. Даже если взять ту же пацанку Аксенову, а она именно пацанка по многим фильмам, - за ней приятно и интересно наблюдать. За Алексеевой не интересно наблюдать.
Настя, соберись!
Другую личность Насти играет Ева Смирнова. Ева в фильме в роли внутреннего ребёнка главной героини. Ее присутствие в фильме превратило сериал в подобие фильма Ёлки.
Настя, соберись!
С многочисленными продолжениями. На мой взгляд странное сочетание детскости в сюжете фильма не для дошкольников.
Настя, соберись!
Рина Гришина в сериале в роли боевой сестры, отстаивающей свои внутренние границы. У Рины получается справиться с этой ролью, но у меня стойкие ассоциации этой актрисы с ее ролью в другом фильме с ТНТ. И тут она точно такая же.
Настя, соберись!
Невозможно не отметить носки на пол ноги и нелепые шорты на Рине, играющей роль бунтарки. И без них она бы замечательно справилась, а так сериал превратился в какой-то клоунский затяжной ролик то ли для детей, то ли для взрослых. Кто это придумал - ну просто 👎🏼.
Настя, соберись!
Юлия Гришанова - не известная мне до этого сериала актриса с невыразительной внешностью. Играет роль хозяюшки, топит за рождаемость, гостеприимство и защищает ходящего налево мужика.
Настя, соберись!
По мне так здесь бы гораздо лучше смотрелась Светлана Колпакова или Ирина Пегова. Вообще никак. Также в фильме еще одной личностью Насти является строгая Алла Кирилловна. Ее роль играет Светлана Камынина. Она отлично справилась со своей ролью. Она прямо ее.
Настя, соберись!
Первая серия мне подарила приятные впечатления и надежду, что сериал стоящий просмотра. Однако на третьей серии фильму можно сказать «пока»👋🏽 Даже Любовь Аксенова не перекрыла остальной неудачный подобранный актерский состав. Стало скучно и не интересно.
Настя, соберись!
Задумка, идея фильма хорошие. Воплощение - никчемное.
Настя, соберись!
Возможно, если бы не актерский состав, то сериал стал бы стоящим для просмотра, но с присутствием в нем Алины Алексеевой и Юлии Гришановой он стал воплощением бесталанности и скуки. Не интересно.
Настя, соберись!

Достоинства
  • Идея фильма
  • Любовь Аксенова
  • Первая серия
Недостатки
  • Актёрский состав
  • Алина Алексеева
  • Воплощение фильма
  • Скучный
  • Юлия Гришанова
Children's - Bo...не рекомендует
15.03.2023
Тоже нравится Любовь Аксёнова. Этот сериал хотела посмотреть, но не стану скорее всего теперь...
17.03.2023
Посмотрю пару серий для развлечения)