Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 02:04

1500руб

Всем привет ?.

Продолжаю обзор моей уходовой косметики от легендарного Estee Lauder.

Ранее писала об умывалке ?, которая порадует не каждую девушку.

А тут о моей любимой сыворотке ?.

Сегодня опишу свой опыт использования крема для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15.

**********************

Внешний вид.

В плане оформления своих товаров Estee Lauder у меня в фаворитах. Это всегда элегантно, богато, со вкусом. Упаковка - это 50% успеха. И маркетологи бренда точно это знают. Это тот случай, когда жаль выбросить даже баночки от пробников)). Все коплю ?.

Крем в баночке мятного цвета с золотой крышкой. Выглядит очень презентабельно.

Консистенция плотная, не растекается. Приятный запах, напоминает свежий огурец.

Для нормальной и комбинированной кожи.

Объем 30 мл. ( У меня ).

***********************

Состав.

Информация о составе находится в свободном доступе в интернете. Я не стала его копировать сюда, потому что он длиннющий ?. Мой отзыв и то короче.

Отмечу, что состав не полностью натуральный, без химии не обошлось, потому аллергикам особенно важно обратить на это внимание.

***************************

Обещания производителя.

Высокоэффективный увлажняющий крем борется с преждевременными признаками старения кожи и предупреждает их появление благодаря беспрецедентно мощному антиоксидантному эффекту. *DayWear содержит комплекс высокоэффективных антиоксидантов и солнцезащитные фильтры широкого спектра. Крем заметно сокращает первые признаки старения, такие как мимические морщины и тусклый, неровный цвет лица. Он освежает и глубоко увлажняет кожу.

Роскошный крем успокаивает и смягчает сухую кожу.

Не вызывает акне и не забивает поры.

Обещания соответствуют названию крема. Т.е. увлажнение, защита от ультрафиолетового излучения, борьба с морщинами. Ничего сверхъестественного производитель не приписывает крему.

*********************

Мои ощущения.

Пользуюсь кремом 4 месяца.

Вечером наношу без пропусков, по утрам как получится.

Мой тип кожи- нормальная, склонная к сухости. 30 лет. ( Слезы..).

?➖Отмечу, что расход не очень экономичный .На год не растянуть точно. ( А за такую цену хотелось бы ?) .

?➕Наносится очень легко, мгновенно, практически, впитывается. Приятный запах, не навязчивый.

?➕Кожа после нанесения матовая, что очень важно для меня. Ну люблю, когда лицо блестит. Ощущение свежести, не душит, нет пленки.

?➕➖Защита от солнца есть. В Питере не загорела ? . Но очень сомневаюсь, что сработает в теплых городах, странах, если приплюсовать ещё море.

?Борьба с морщинами. Могу отметить, что они не появились. На момент использования крема у меня их уже не было. Помогла сыворотка ( ссылка на отзыв выше ). А справится ли крем с уже существующими морщинами - сказать не могу.

?➕ Не вызывает акне и не забивает поры. В моем случае все сошлось.

?➕ Увлажнение и успокоение кожи - работает !

**********************

Цена/ где купить.

Покупала по акции в Рив Гош за 1500₽. Стоимость вне скидок от 2800-3500₽ . Купить можно на оф.сайте Estee Lauder, в ИМ ( иив розничных ) Рив гош, Л'Этуаль, Зелёное Яблоко и ДР. Проблем с поиском этого крема точно не возникнет . Ищите скидки )). Это важнее .

******************

Вывод.

К покупке рекомендую. Крем, действительно, работает . Смущает только цена, но часто бывают на него скидки.

Всем выгодных покупок и побольше денежек на эти покупки ❤️❤️❤️.