Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 22:15

Эта игра у нас уже 3 года. Ни разу не пожалели о покупке. Привлекла к себе внимание наличием выдвижного контейнера для фишек J. Была уверенна, что детям очень понравится эта игра и не ошиблась.

Младший ребенок начинал с ней играть примерно с двух лет. Ему нравился процесс разглядывания фишек и укладывания их обратно в контейнер.

Раньше, когда дети были помладше, я играла вместе с ними. Сейчас они это делают самостоятельно.

Играть можно как на зеленой стороне, где редко встречаются совпадения картинок у игроков, так и на красной стороне карточек, где картинки у играющих совпадают чаще.

Само лото очень качественное. Прослужит еще долго.

квадрорекомендует
  • Состав: Данная игра похожа на лото. В наборе есть 6 карточек с полями на которых изображены различные картинки (карточки двухсторонние: красные-посложнее и зеленые-попроще) и пластмассовый автомат который выдает фишки. Как играть: У каждого игрока по одной карточке.
  • 22.08.2017
    Лото Zingo нам подарили пару лет назад, когда старшей дочке было 3 года. Игра оказалась на редкость интересной и качественной. Вот ее основные плюсы: Детям очень нравится. Наши дочки (сейчас им 5 и 3) играют в нее постоянно, либо сами, либо мы играем всей семьей. Качество на высоте .
  • 04.11.2016
    Сегодня играем в Zingo! Замечательная игра, доставшаяся младшему сыну от старшего. По сути это обычное лото с картинками, но с забавной штучкой-выдвигалкой для фишек. На коробке заявленный возраст 4+, однако мы начали раньше в 3 и вполне успешно справляемся.
  • 12.07.201216:06
    Необычная игра-головоломка для любого возраста!
    Игру купили дочке в 7 лет, хотя на игре указано 8+. Очень оригинальная настольная игра, отличный подарок на День Рождения ребенку, заставляет думать, вырабатывать тактику, развивает логику и дедуктивные способности:)Родители тоже играли - было не оторвать.
  • 11.11.201519:14
    люблю логические игры для детей
    Отличная игра не только для мальчишек, но и для девчонок и не обязательно с 8 лет, можно и раньше. Игра в картонной коробке, небольшая, ее можно взять в дорогу, для удобства есть мешочек, куда убираются другие машинки не участвующие в игре.
  • Шестиногое домино - самое любимое в нашей семье!
    Это домино появилось у нас год назад, но до сих пор мы в него всей семьей с удовольствием играем. Игры от thinkFun всегда качественные и интересные. Вообще я люблю игры, которые нужно играть не одному а компанией, чтобы оторвать ребенка от компа, планшета, сотового.
  • 16.02.201812:02
    Вы узнаете много нового о своем ребенке. Игра, которая сближает. Тренирует память и концентрацию внимания. Я поняла, что у меня страдает и то, и другое :)
    Здравствуйте. Расскажу сегодня еще об одной игре, которую я купила в тот же день, что и Математического эрудита , которая не подошла нам по возрасту. Очень неудобно, конечно, когда магазин не позволяет прочитать правила игры до покупки. Но не все магазины такие вредные.
  • 07.03.201913:45
    Самая развивающая игра в машинки: логическая настолка Час Пик для малышей от ThinkFun ☆
    Привет всем читающим меня! Что любят большинство мальчишек? Машинки. Что любят мамы мальчишек? Занимать их чем-то полезным и развивающим. Я нашла идеальное комбо!
  • 23.09.201900:17
    Хотите акробатику для мозгов?))) Эта игра для вашей семьи!
    Эта головоломка появилась у нас в качестве подарка на детский день рождения. Отзывов на нее не много, поделюсь своими впечатлениями. Кубическая головоломка Tipover рассчитана на одного игрока. Продается вот в такой коробке (обратная сторона).
  • 18.11.201911:59
    МЕЧТА детства! У меня таких фломастеров не было в 8 лет, зато появились в 30)))
    Всем привет! Помните в 90-ых годах появились фломастеры, в которые можно было дуть и таким образом распылять краски? Я о таких мечтала... Но как-то не срослось) Видимо, родителям я вслух о своей мечте не сообщала, а сами они и не догадывались. И тут недавно я увидела в магазине те самые фломастеры!
  • 13.01.201500:52
    Неплохой центр, его подробное описание+ совет как сэкономить от 50% при его покупки
    После рождения ребенка излазила интернет в поисках игрушек для него. Пока он был еще совсем кроха, все было понятно, погремушки, пищалки и т.д., чуть подрос захотелось игрушек более серьезных, чтобы и играли музыку, и пищали, и крутились и т.д.
  • 03.01.201819:01
    Удобные складные санки для деток постарше и для передвижения в общественном транспорте. Сравнение с санками-коляской. Что стало с Дэми после 3 лет эксплуатации.
    Складные санки Дэми это наши первые санки, которые нам отдали соседи. Вид у них, конечно, потрепанный, но состояние рабочее, на одну зиму должно хватить, подумала я. Заодно могу точно рассказать о недостатках, которые ожидают родителей через определенное время пользования.
  • 31.01.202300:12
    В 1998 мне было 10 лет и у меня не было такой куклы. Зато спустя 24 года я ее купила. Моя прекрасная зимняя княжна Barbie Winter Evening.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Примерно 80 моей коллекции это куклы Barbie. Я очень люблю этот бренд. Коллекционировать кукол я, всегда хотела. Покупала дочке кукол и хотела сама в них "играть".
  • 27.01.202311:18
    🐣🐥Гусь-обнимусь. Миллионы фанатов по всему миру и это не только дети. Не понимала радости от игрушки пока не купила дочери
    Дочка каждый год фанатеет от новой мягкой игрушки. Иногда её восторги выглядят для меня по меньшей мере странными. В этом году она попросила купить плюшевого гуся.
  • 11.02.202319:09
    Она никогда не проснется...
    Пожалуй, это одна из самых странных игрушек. Дочка попросила ее в качестве одного из подарков на Новый год. Думаю, что по собственной инициативе я бы ей никогда такую не купила. Это очень странно - собака ничего не умеет, даже позу ее изменить невозможно. Она только дышит. И все.
  • 08.12.202222:58
    Покупка второго зайчика и сравнение с обычным R1
    Всем привет .   Ранее я уже оставляла отзыв на зайчика Алило, там было неоднозначное впечатление , но время идет..   Так случилось , что мы купили еще одного зайца , только другой модели .   На это. Раз это версия YOYO , которая отличается от классической модели . Ну во- первых, это цвет.
  • 22.12.202215:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • 05.01.202316:32
    Ещё один чудик из коллекции БлопТоп! Голубь, который выглядит очень реалистично. Антистресс игрушка, которую производители советуют кидать, пинать и постоянно мять.🗿
    Здравствуйте!   Не так давно я писала о Ёжике Хренобусе. Одной из игрушек из коллекции Саши и Марины — блогеров, которые умудрились дешёвыми по себестоимости игрушками антистресс подмять под себя почти всех детей страны. Голубь — это собрат ежа.
  • 06.05.202310:59
    Желейный медведь Fun Bear - популярная игрушка с Youtube. Лучше одного желейного медведя может быть только два!
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Кто не знает желейного медведя Валеру? Это одна из популярных игрушек современных детей. Я даже смотрела с дочкой ролики про этого персонажа на YouTube. И нет, меня не раздражает, наоборот, этот желейный мишка вызывает улыбку.
  • 09.12.202218:57
    Как молодые тиктокеры создали бизнес на игрушках-мялках и зарабатывают по несколько миллионов рублей в месяц. Ёжик Хренобус от БлопТоп. Я спокойно выдержала Хагги Вагги и его семейку. Но игрушки от БлопТоп каждый раз приводят меня в ужас.
    Здравствуйте! Жилибыли молодая пара: парень и девушка. Они очень хотели раскрутиться в Тик Токе, регулярно выпускали видео ни о чём, как это делает большинство. Периодически они меняли темы своих дурацких роликов, видимо чтобы не надоесть подписчикам.
  • 30.11.202222:08
    Barbie Fashionistas 182: я все-таки нашла "свою". Характеристики и особенности куклы. На что обратить внимание при покупке? ФОТО
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться впечатлениями о кукле, которая очень понравилась на промо фото, но разочаровала при первой реальной встрече в магазине.
  • Магазин, где ты сам создаешь мягкую игрушку.
    Про этого Мистера Миш мои дочери поговаривают уже давненько, посмотрев какие-то ролики на ютубе. У нас в городе нет магазинов данной сети. Можно, конечно, заказать готовую, в любом маркетплейсе, но они хотели увидеть именно процесс создания.