Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 08:40

Здравствуйте! Я принимала лецитин "ЮВИКС-ФАРМ" уже несколько раз, поэтому с уверенностью могу сказать об эффективности и безопасности продукции. У данной торговой марки большой выбор БАДов. Один из вариантов это "Наш Лецитин с никотиновой кислотой".

БАД Ювикс-фарм НАШ ЛЕЦИТИН с никотиновой кислотой (витамином PP)

С преобретением препарата не возникнет проблем. Купить его можно во всех крупных маркетплейсах ( WB, Ozon, Яндекс Маркет) а также в аптечных приложениях Здравсити, apteka. RU, еаптека. RU и других, а также заказать на официальном сайте производителя.

Стоимость одной упаковки "Нашего Лецитина с никотиновой кислотой " составляет 555 рублей.

Для курсового приёма необходимо 2 упаковки, в каждой из которых 60 капсул по 350 мг.

Срок годности 24 месяца, с даты изготовления, которая указана на этикетке.

БАД Ювикс-фарм НАШ ЛЕЦИТИН с никотиновой кислотой (витамином PP)

Контроль первого вскрытия присутствует, и это мембрана из фольги.

БАД Ювикс-фарм НАШ ЛЕЦИТИН с никотиновой кислотой (витамином PP)

Страна изготовитель : РФ.

Состав :

концентрат фосфолипидов подсолнечника (лецитин из подсолнечника) — не менее 310 мг/капсула, витамин РР – не более 15,0 мг/кап., оболочка капсулы (желатин Е141, диоксид титана Е171).

Органолептические свойства :

Желатиновые капсулы белого цвета. По размеру они достаточно большие и ничем не пахнут.

БАД Ювикс-фарм НАШ ЛЕЦИТИН с никотиновой кислотой (витамином PP)
После приёма не оставляют послевкусие и не вызывают изжоги. Внутри у них мелкий однородный порошок серого цвета, с лёгким запахом семям подсолнечника.
БАД Ювикс-фарм НАШ ЛЕЦИТИН с никотиновой кислотой (витамином PP)

Основные свойства препарата определяет входящий в состав витамина РР ниацин:

• улучшает липидный состав крови, снижает уровень общего холестерина и восстанавливает микроциркуляцию;

• участвует в выработке половых гормонов;

• стабилизирует работу нервной системы, улучшает зрение.

Кому подойдёт " Наш Лецитин с никотиновой кислотой"? Список показаний довольно обширный. БАД пойдёт практически любому. Препарат можно принимать как самостоятельно, так и в комплексном лечении той или иной проблемы, а именно

• гастриты с пониженной кислотностью, колиты и энтероколиты;

• гепатиты, гепатозы и нарушения работы желчного пузыря;

• сахарный диабет, гипотиреоз;

• пеллагра, болезнь «Рейно»;

• дерматиты, угревая сыпь, акне, повышенная сухость или жирность кожи, ломкость волос, ногтей и мимические морщины;

• нарушения кровообращения, гиперхолестеринемия, повышенный уровень АД.

• длительный стресс; повышенная утомляемость, нервозность, депрессия;

• ухудшение памяти, ослабление внимания, бессонница;

Способ применения :

Минимальная доза для получения эффекта: взрослым принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.

БАД Ювикс-фарм НАШ ЛЕЦИТИН с никотиновой кислотой (витамином PP)
Капсулы лучше проглатывать поочерёдно, запивая большим количеством воды.

Противопоказания :

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

С осторожностью принимать при желчнокаменной болезни.

Мои наблюдения и результат :

Препарат я принимаю уже две недели. Я и раньше знала о пользе витамина РР, как отличного средства для профилактики респираторных заболеванийи простуды. Пэтому пропивала его курсами как минимум два раза в год в межсезонье, в составе различных комплексов .

"Наш Лецитин с никотиновой кислотой", на мой взгляд, это более удобный формат. Ведь его составе всего два высокоэффективных компонента. Благодаря ниацинамиду я либо не болею вирусными заболеваниями вообще, либо переношу их в лёгкой форме, без осложнений .

Кроме того, с помощью этого препарата я очень надеюсь остановить свой волосопад. Воздействовать буду комплексно, с внешним применением сывороток и спреев. Результат оценю по окончанию курса, но думаю, что витамин РР в любом случае благотворно повлияет на состояние волос, кожи и ногтей.

БАД Ювикс-фарм НАШ ЛЕЦИТИН с никотиновой кислотой (витамином PP)
Достоинства :

• Натуральный состав
  • Безопасность
  • Оздоровительное воздействие на весь организм
  • Укрепление иммунитета
  • Улучшение качества волос, ногтей, кожи
  • Нет побочек
  • Накопительный эффект

Недостатки для себя не обнаружила.

К покупке рекомендую, как и другие препараты бренда ЮВИКС-ФАРМ.

умберторекомендует
Надо пропить такой курс!
13.02.2023
Интересная добавка
14.02.2023
Хорошая добавка
16.02.2023
Спасибо, интересно! О таком не слышала еще
18.01.2024
Благодарю за отзыв! Smile
Было очень полезно и интересно прочитать!
10.02.2024
Супер