Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 14:41

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я уже много написала отзывов о косметике Levrana, все они положительные. И ведь не за что ставить им низкие оценки, вот честно! Отличная работающая косметика, составы прекрасные и цена доступная! Все это заставляет меня покупать себе все новые и новые пузырёчки да тюбики Smile

В моем любимом ИМ WB частенько бывают хорошие акции на эту марку и я беру сразу большое количество средств, даже про запас)) Вот и в марте я набрала себе за полцены кремов да сывороток, шампуней да мыла))

Сегодня речь пойдет о ночном креме для лица "Черника" anti-age от LEVRANA.

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: 275 рублей (скидки)

Объем: 50 мл

Упаковка - привычный для этой марки картонный тубус, который смотрится очень симпатично. К тому же он многофункционален, у меня с этими упаковками потом дети играют и складывают туда всякие "драгоценности" Smile

Крем для лица ночной Levrana "Черника" Anti-Age. Отзыв.
На этикетке имеется вся необходимая информация - о свойствах продукта, составе, производителе.
Крем для лица ночной Levrana "Черника" Anti-Age. Отзыв.

Внутри тубуса прячется тюбик с кремом и информационный вкладыш, который интересно почитать для общего развития и пополнения знаний о марке LEVRANA.

Крем для лица ночной Levrana "Черника" Anti-Age. Отзыв.
На тубе с кремом информации не много. Главное - дата производства. Ко мне всегда приходят свежайшие крема на WB, я выкупила заказ 2 марта, а сделан крем был 5 февраля. Ну приятно же!

Крем для лица ночной Levrana "Черника" Anti-Age. Отзыв.
Мне нравится удобная широкая крышечка, благодаря которой можно хранить крем в вертикальном положении, так он занимает совсем немного места. Кстати, храню я натуральную косметику на дверке холодильника, на всякий случай.

Крем для лица ночной Levrana "Черника" Anti-Age. Отзыв.
Под крышечкой имеется защитная мембрана, которая предохраняет продукт от любопытных рук недобросовестных покупателей, которым обязательно надо понюхать и опробовать крем ДО ПОКУПКИ. Мембрана протыкается обратной стороной крышечки.

Крем для лица ночной Levrana "Черника" Anti-Age. Отзыв.
Консистенция у крема шелковистая, не густая, но и не текучая. Крем прекрасно распределяется по коже и очень быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки и вообще никаких неприятных ощущений. Цвет белый, аромат растительный, не сильный, быстро выветривается.

Использую на кожу лица и декольте. Крем экономный, сейчас пошел третий месяц использования, а у меня еще полтюбика есть. Хорошо, что срок годности с начала использования составляет 6 месяцев, примерно на столько мне его и хватит.

Что мне понравилось - так это то, что на утро кожа не блестит как жирный блин (как у меня часто бывает от ночных кремов), она увлажненная и напитанная, цвет лица ровный, спокойный. Сразу видно, что кожа получила максимум пользы и чувствует себя прекрасно. Поры крем не забивает и воспаления не провоцирует.

Крем для лица ночной Levrana "Черника" Anti-Age. Отзыв.
Не могу сказать, сокращает ли морщины этот крем, так как у меня, наверное, не тот возраст еще (32 года) и я стараюсь поддерживать молодость кожи при помощи альгинатных и фито-минеральных масок, а также сывороток... Но я точно могу сказать, что качественное увлажнение кожи - это главное, что мешает морщинам показать себя! А с увлажнением крем справляется прекрасно! Надеюсь, что он поможет мне предотвратить появление явных признаков старения Smile

Под этот крем мне нравится использовать сыворотку "Черника", тоже от LEVRANA, хотя, сейчас я ее чередую с сыворотками True Alchemy Wheat Protein 1,3% и True Alchemy Ectoin 0,5%.

Крем для лица ночной Levrana "Черника" Anti-Age. Отзыв.
Давайте же проверим состав, так ли все прекрасно в этом креме?

Крем для лица ночной Levrana "Черника" Anti-Age. Отзыв.
Состав богатый, столько полезностей)))

Крем для лица ночной Levrana "Черника" Anti-Age. Отзыв. Состав.
Экоголику нравится, а мне тем более! Можно брать!

Итак, я не могу найти ни одного минуса, даже если захочу придраться!

А плюсов достаточно:

• 100% натуральный состав
  • отлично увлажняет кожу
  • успокаивает кожу и улучшает тон лица
  • питает кожу
  • легкая консистенция
  • быстро впитывается
  • не забивает поры и не провоцирует воспалений

Итак, ночном крем для лица "Черника" anti-age от LEVRANA мне очень понравился! Пользуюсь с удовольствием! И Вам РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не забывает поры
  • Питает
  • Увлажняет
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Успокаивает
Pivchik_86рекомендует
29.04.2019
я вот тоже чувствую, что продолжу общение с продуктами леврана - очень уж они качественные и недорогие Shy (по сравнению со многими другими похожими брендами)
Мне понравились свойства крема!
Я начинала знакомство с Левраной с одноименной сывороткой Smile
29.04.2019
И я тоже))) с черничной и брусничной сывороток)))
Брусничную тоже покупала Smile
29.04.2019
Мне очень нравятся сыворотки Леврана.
Крем по описанию мне подходит. Надо купить.
Спасибо, что рассказали!
29.04.2019
Давно хочу что-нибудь у Levrana попробовать, но у себя в городе не видела эту марку, придется заказывать Big smile
29.04.2019
Понравилось описание, еще не пользовалась средствами этой марки, наверное тоже попробую)))
Надо попробовать Smile
30.04.2019
Действительно, отличный крем!
02.05.2019
Хороший такой объем у этого крема! Надолго хватит.
06.05.2019
Я совсем недавно познакомилась с ИМ Wildberries лично.
Теперь знаю, где купить эту прекрасную косметику.
08.05.2019
Вайлдберрис - это отличный вариант купить то, что просто так в обычном магазине не найдешь)