Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 00:40

963 рубля

Особенности моей кожи:

1. Комбинированная (быстро появляется жирный блеск на лбу, носу и вокруг него)
  2. Склонна к раздражениям (шелушение на подбородке и щеках)
  3. Проблемная (имеются признаки акне и постакне)

Мои требования к гелю для умывания:

• Чтобы НЕ СУШИЛ!
  • Убирал жирный блеск!
  • Очищал от загрязнений (а то бывают такие гели, которым умываешься, а без толку. Словно и не умывалась)!
  • Чтобы хоть немного уменьшал красноту от прыщей!

Моя коже очень проблемная и склонна к высыпаниям, если я даже немного что-то не то съем. Постоянно появляется жирный блеск на лбу, носу и вокруг него. Особенно в летний период просто невыносимо, поры забиваются, появляются высыпания, чёрные точки.

Я покупала разные гели для умывания для проблемной кожи. Все средства брала в аптеке, цена меня не сильно волновала. Мне было важно, чтобы хоть что-то помогло. Пользовалась Ля Рош Позе (сушит), Сетафил - пенка для умывания (кожа стала красной, больно было к ней прикасаться) и многое другое. Покупала также в Органик.шоп. Все равно все средства пересушили мою кожу до такой степени, что у меня появились шелушения в области щёк и подбородка. Мне приходилось еще и покупать средства для увлажнения дополнительно.

Я не выдержала и записалась к дерматологу на прием. Врач дал список средств, там были те средства, которыми я уже пользовалась (они мне не помогли) и был указан CeraVe.

Я посмотрела так на список и подумала: "Ладно, была не была. Делать нечего." Купила CeraVe "Увлажняющий очищающий крем-гель для умывания".

CeraVe Увлажняющий очищающий крем-гель
Описание данного крем-геля с обратной стороны.

CeraVe Увлажняющий очищающий крем-гель

С первого пременения краснота не появилась, очистил кожу хорошо. Еще было приятное ощущение холодка на лице. И я стала им пользоваться.

Консистенция данного крем-геля густая, белого цвета.

CeraVe я пропользовалась 4 месяца.

Результаты:

До / После 4 месяцев

Как видно на фото цвет лица более ровный, покраснения есть, но не так ярко выделяются (это постакне). Жирного блеска нет!

До / После 4 месяцев
Жирный блеск у меня не появляется практически в течение дня, что меня очень радует. Посмотрю, что будет в летний период.

Я была очень довольна результатом! Наконец-то нашла крем-гель, который соответствует моим требованиям!

Достоинства
  • Без отдушек и ароматизаторов
  • Имеет небольшой расход
  • Легко удаляется
  • Не образует пены
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Оставляет чувство чистоты и свежести
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо и деликатно очищает
Недостатки
  • Выдавливается больше необходимого
aliskiri9рекомендует
01.05.2020
Здравствуйте. Где вы его покупали с таким составом?
01.05.2020
Здравствуйте. В аптеке "Вита".