Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 19:25

Ноги- это мое слабое место. Со временем начали беспокоить сильнее, появились: усталость ног, тяжесть и небольшая отечность. Достаточно неприятные ощущения и некомфортные. Начала пробовать различные крема: лиотон,троксевазин, даже венолайф покупала- все в пустую,временно легче и потом все по новой.

Когда была на тренировке в спортзале разговорилась с девочками и пожаловалась на свои ножки. Они то мне и рассказали про детрагель,которым активно пользуются.

Для меня,если честно, это новость. Про детралекс я знаю, мама его пьет, а вот про детрагель слышала впервые, и в аптеке мне его ни разу не предложили. Собственно и в мой поход его не было,заказала через интернет.

сам гель

Пришла небольшая упаковочная синего цвета, внутри гель в алюминиевой тубе. Кстати,что очень важно, оказывается самая надежная упаковка,которая позволяет сохранить препараты это именно такая туба. Поэтому,если где-то вы видите крем или гель в ней, это уже значит.... что производителю не все равно. Но это лирика,теперь о главном!

Попробовала я его, нанесла на ноги и достаточно быстро почувствовала облегчение. Стала пользоватся каждый день, два раза в день,утром и вечером, втирая в ноги. По ощущениям... заметно стало легче, ноги стали меньше отекать и прошла тяжесть. Запах у геля приятный, достаточно быстро выветривается, поэтому проблем с нанесением утром у меня нет.

Сейчас я уже использую третью упаковку, уж очень мне он нравится!

Описывать все я не буду, на фотографиях есть показания/противопоказания, состав, а так же рекомендации по применению.

состав
показания
противопоказания
способ применения

От себя добавлю, что гель действительно не дешевый, но если сравнить с теми, которые брала..... я готова заплатить эти 100 рублей разницы,но меня перестанут беспокоить ноги!

Достоинства
  • Быстро убирает боль и усталость
  • Состав хороший
  • Эффективный
Недостатки
  • Маленький тюбик
МаришаASрекомендует