Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 23:43

несколько дней
    502 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читателям.

Осмелюсь ли я предположить, что эра ежедневок ушла? Не думаю.

А вот сказать утвердительно, что появляются изощренные новинки, могу.

Как я вообще до такого докатилась. Искала привычным способом через поисковик хорошие повседневные прокладки, и буквально на первых позициях я вижу наклейки. Первая реакция - удивление и истерический смех. Дальше голова в голове нашептали мне : А давай закажем! И, собственно, заказали.

• Рассказываю где купила

Wildberries. Артикул 132198006

На момент покупки - 502 руб

• Сколько шт в упаковке

В одной упаковке 16 наклеек

• Упаковка

Простой пластиковый пакет, который закрывается на Зип молнию. Очень удобно перед первым вскрытием проверить, что до вас никем не тронуто и не открывалось ранее.

• Цвет/Запах

Основной цвет наклейки - белый. Посередине располагается сердечко фиолетового цвета с колосками внутри.

Запах слышен даже через упаковку. Может сначала показаться резковатым, но в течении пары минут рассеивается и становится нежным. Можно описать как отчётливую лаванду с примесями ароматных трав и зелёного чая.

• Состав

Натканное полотно со вшитыми желатиновыми капсулами с эфирными маслами: лаванды, бергамота, кедра, чайного дерева, розмарина.

• Способ применения от производителя

Нанесите наклейку на трусики или прокладку с внешней стороны, чтобы она не соприкасалась с кожей

• Применение

Я последовала инструкции и наклеила наклейку на сами трусики и сверху уже ежедневную прокладку. После уже стала клеить просто на белье с внешней стороны. Сама наклейка тонкая, не ощущается, будто бы ее и нет. Запах остаётся приятным около 3-4 часов, что очень радует. У меня не было аллергии или раздражение. В конце дня сняла и липкий слой сохранился.

Сама наклейка
Липкий слой

• Результат

Свежесть и уверенность в течении всего дня без всякого дискомфорта. Боялась, что будет раздражение, так как я очень аллергичный человек. Но нет, все прошло хорошо и на первый день использования, и в остальные. Дискомфорта не было(главное следовать инструкции и не использовать в контакте с телом, в составе все же эфирные масла). Так же думаю, не стоит пользоваться данным новшеством после процедур удаления волос любыми способами.

• Итоги

• Стойкий запах 3-4 часа
  • У меня без раздражений
  • Удобно взять с собой

❎ Минусы

• Разве что цена, все же дороговато

Всем спасибо за прочтение!♥️

Достоинства
  • Комфорт
  • Свежесть
Недостатки
Lubaxsрекомендует
Чего только не придумают 😲
Это точно!😂
12.02.2023
Только недавно узнала о масках для места которое нельзя называть, а тут опять открытие😂
Масках?😹
12.02.2023
Да, гидрогелевая маска для интимной гигиены называется
12.02.2023
Я часто маски для лица делать забываю-)))
12.02.2023
Пока люди не перестанут скупать всякую ерунду, будет над чем посмеяться. Считаю сие наклейки пустой тратой денег. Нужно соблюдать гигиену раз, два в сутки в обычные, не критические дни. А если запах всё есть, то на эти деньги посетить гинеколога, так как в норме запаха сильного быть не должно.
16.02.2023
Я не писала про посторонний запах😂
Какие интересные наклейки бывают
Что есть то есть)
12.02.2023
Ой как народ смешишь обхохочешься😂🤪

На вид нежные такие прикольные)
16.02.2023
Говорят ещё масочки для тех самых мест есть 😂
Интересно 🙂
Вот и я так подумала)