Опубликовано 29 Январь, 2020 - 13:23

Я продолжаю делиться своими впечатлениями от знакомства с замечательной серией средств для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil!

О своем опыте использования шампуня и маски для нормальных и тонких волос я уже рассказала, настало время поделиться мнением об универсальном креме 3 в 1 L'Oreal Professionnel Mythic Oil. Средство в очень эффектном оформлении:Упаковка оснащена откручивающейся крышкой золотистого цвета, подача средства происходит через отверстие. Сам крем имеет легкую, но питательную текстуру, а также очень приятный восточный аромат, характерный для всей линейки L'Oreal Professionnel Mythic Oil.

Общая информация

• Название: универсальный крем для всех типов волос 3 в 1 L'Oreal Professionnel Mythic Oil
  • Объем: 150 мл
  • Стоимость: около 1300 рублей
  • Информация на упаковке:

Универсальный крем 3 в 1 для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil: отзыв

О моих волосах: пористые, сухие, от природы вьющиеся. Подвергаются регулярному окрашиванию и термоукладке, из-за чего склонны к сечению и ломкости.

Я использовала этот крем, нанося его на влажные чистые волосы перед горячей укладкой, и осталась очень довольна полученными результатами. Наносимый в небольшом количестве, он не утяжелит даже тонкие волосы. Моя же пористая структура его охотно "кушает" и я наношу его щедро и вижу отличный питательный, разглаживающий и смягчающий эффект.

Продукт обладает следующими свойствами:

• Легкая кремовая текстура, которая легко распределяется по волосам. Мне нравится, что это средство легко впитывается волосами, а не лежит пленочкой на поверхности.
  • Аромат - сказка для любителей восточных ноток. Яркий с присутствующей цветочной ноткой и едва уловимой сладостью. Он остается стойкой вуалью по длине, как минимум, на сутки.
  • Средство можно наносить как в минимальном количестве, так и обильно. Обычно я распределяю его не жалея, так моя пористая и волнистая природная структура будто заполняется, разглаживаясь, став более эластичной и послушной.
  • Крем облегчает процесс расчесывания и укладки. Разглаживание утюжком с его помощью занимает гораздо меньше времени, при этом, результат сохраняется на дольший срок.
  • Продукт обладает выраженным питательным и смягчающим действием. Мои жесткие от природы волосы в случае его применения становятся мягкими до кончиков. Кроме того, он придает дополнительный блеск по длине.
  • Мои волосы крем L'Oreal Professionnel Mythic Oil не утяжеляет.
  • Никаких негативных реакций использование продукта не спровоцировало.

Результат применения линейки средств L'Oreal Professionnel Mythic Oil на моих волосах:

Я очень довольна эти универсальным кремом! Идеальный вариант для жестких, сухих и непослушных волос, да и использовать его очень приятно. Рекомендую 3 в 1 L'Oreal Professionnel Mythic Oil к знакомству! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Аромат
  • Блестящие и ухоженные волосы
  • Большой объем
  • Дарит мягкость
  • Не жирнит и не загрязняет волосы
  • Питает волос
  • Работает
  • Убирает пушистость
  • Удобная упаковка
DazzlingBrunetteрекомендует
29.01.2020
Для моих волос она точно должна подойти. Ваши выглядят словно из рекламы Love
моим бы волосам подошло Love
29.01.2020
Эх, опять очередная шикарная линейка Лореаль проходит мимо моих волос (( А твои волосы, как всегда -ШИКАРНЫ! ВАУ!)
Мне нравится ?
29.01.2020
Классное средство) еще не пробовала средств от Лореаль)обязательно куплю_)
31.01.2020
Обалденная несмывашка!
волосы красиво блестят
06.02.2020
Smile отличный эффект
07.02.2020
Мои волосы не жёсткие, но пористые. Хочется такой товар тоже попробовать Shy
22.11.2020
Отличный результат, волосы очень красивые 😉