Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 09:50

Всем привет! Я, как мама 3х-летней дочки очень хочу чтоб она как можно реже болела. Ведь каждая мама хочет укрепить иммунитет ребёнка. Но вот не всегда эти средства для укрепления иммунитета бывают вкусными. В одной группе в вконтакте я начиталась от мамочек из нашего города о кусалочке. Потом почитала в интернете и увидела, что её однозначно рекомендуют, ведь для детей-это супер вкусный вариант рыбьего жира, который так классно разжовывать и смаковать начинку капсулы! Ну и, конечно же, обо всех классных рещультатах, которые меня конечно же порадовали. Я загорелась купить такой чудо-рыбий жир своей дочке. А она как раз заболела, хотелось бы как можно скорее победить болезнь.

Ну наверное, следует вам показать как выглядит данный БАД.

Я(ещё раз повторюсь), начитавшись отзывов, при первой же возможности побежала в аптеку за чудо-помощником. Купила баночку 60 капсул по 500мг(кстати, читала, что есть и 90 капсул, сразу хотела побольше купить, но в аптеке такой не было, а ждать под заказ я не хотела) Ну вот, принесла я вечером домой этот бад, дочка радовалась, увидев яркую упаковку с рыбкой и спрашивала: маааама, это витаминки? ?

-да, доченька, это очень полезные и вкусные витаминки.- ответила я своему ребёнку.

На радостях мы скорее стали открывать упаковку и изучать.

Всю аннотацию я фотографировать вам не буду, но самое основное, что меня привлекло. Например, приемущества Кусалочки:

И немного о входящих в состав витаминах:

А ещё о самих капсулах:

Вы только посмотрите на них! Они как конфетки ? с фруктовым ароматом "Тутти-Фрутти", пахнет сладко, как жвачка.

Всё это очень хорошо привлекает. и конечно же, в действии этого БАДа я не сомневаюсь. Ну если быть точнее, то мне хочется прям верить в то, что это всё на самом деле так замечательно. НО видимо эффективность проверить нам неудастся.... всё таки вкус очень сильно испортил впечатление...Рыбий жир ооочень сильно чувствуется ? Причем я и разжевывать пробовала, и рассасывать. Как только из капсулы вытекает жидкость, становится ну ооочень неприятно... Честно говоря, хочется выплюнуть ЭТО изо рта... Что и сделала моя дочь ??

Ну, думаю, по нашим лицам всё видно... дочь даже содержимое капсулы попыталась выплюнуть... Из-за первого впечатления я не могу рекомендовать Кусалочку другим людям... Видимо, придётся купить обычный рыбий жир в маленьких круглых капсулках. Их ребёнок хотя бы глотать сможет... А в данном случае получилась пустая трата денег. Производителям надо бы поработать над вкусом, тогда определённо будет спрос на этот товар. А пока я ставлю 2 звезды и буду думать куда деть остаток капсул ?

Это был мой первый отзыв о БАД и тем более для ребёнка. Надеюсь он был для вас полезным. Спасибо за внимание ??

Достоинства
  • Привлекательная упаковка
  • Состав и описание внушают доверие
Katerina_Ustне рекомендует
10.11.2017
Ну, видимо, на любителя. У меня дочка жевала только так и просила еще. Но, мы покупали вот такие Детский рыбий жир ООО Полярис Ягодно-фруктовый микс.
10.11.2017
Спасибо!) Надо попробовать. у этих прям вкус рыбьего жира чувствуется сильно... я ещё в целом не любитель рыбы и всего, что с ней связано(за редким исключением, определённую рыбу ем и этих видов очень мало), даже икру не ем ? вот тут напомнило вкус икры. Собственно и доче не пошлел. Но надо найти тот, который нам понравится)
10.11.2017
Может просто дочка рыбу любит) Удачных вам поисков.У меня отзыв есть на них-можете почитать.
10.11.2017
Вполне возможно. Вы бы мне ссылку прислали, если можно. Очень интересно почитать. Сегодня искала отзыв-не нашла... может далековато и я не долистала?))
15.01.2018
А я его пью, запивая водой. как обычные капсулы. Тоже нам не пошёл совсем.
15.01.2018
вот и я теперь пью... но покупала для дочки же, а не для себя?
13.11.2018
А моим деткам нравится, да и в гости сколько малышей и их родителей приходили всем нравился, угощали.
Но тут вкус, конечно, у всех разный.
Жаль,что не подошел, мы теперь каждое межсезонье пропиваем курсами и болеть стали меньше
13.11.2018
Я надеялась на то же самое. Что сыну понравится. Но не пошло совершенно. Тоже читала, какой он полезный. Скажу правду, что единственное вкусное из этого я пробовала из серии Велнесс от Орифлейм. Но на презентации, считаю цену огромной для этих продуктов