Набор для лепки Тесто-пластилин 12 цветов Genio kids - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд:

• 15.02.2017 - 12:42
    Тесто-пластилин из республики Беларусь. Пока играю дети с ним, мама отдыхает (недолго). Плюсы и минусы + фотографии и фотоколлажи.
    Всем привет! Это тесто-пластилин подарили детям. Конечно же дети сразу стали играть с тесто-пластилином. Сейчас, спустя месяц, дети периодически вспоминают о нём и что-нибудь лепят, а я в это время немного могу отдохнуть.
  • супер-качественный пластилин, ребенок ставит пигнвина в разные позы (фото)
    Дочка уже относительно уверено может формовать из пластилина самые простые элементы, и я решила побаловать себя и её наборчиками от Рони Орена. Буду постепенно рассказывать, что у нас получилось. Начну с самой простой, первого уровня - с пингвина.
  • качественный пластилин и супер-доступная инструкция, получится у всех (фото)
    Продолжаю обзор наборчиков Рони Орена. Сегодня вечером мы слепили лягушку, это второй уровень сложности, то есть чуть сложнее позавчерашнего пингвина (irecommend.rucontentsuper-kachestvennyi-p... ).
  • А теперь лепим коалу (фото)
    На неделе мы освоили ещё одну коробочку-наборчик от Рони Орена, на этот раз - коалу. Как и во всех из этой серии внутри стандартный набор пластилина, подставка под готовую фигурку и схема Она полностью взята из книги "Секреты пластилина" irecommend.rucontentpoluchitsya-vse , так что если она у Вас…
  • наборчик классный, однако фигурка не самая простая (фото)
    Продолжаю рассказ о серии "Секреты пластилина". На этот раз мы лепили котенка. Внутри у него типовой комплект пластилина очень высокого качества, фон и инструкция На самом деле лепила уже я, дочка потом игралась и собирала "по мотивам", потому что фигурка реально сложная.
  • 09.08.2018 - 14:15
    Спасительное ведерко для маленьких непосед! Преимущества и недостатки. Поделки!
    Здравствуйте! Всем нам известно, что занятие ребенком творчеством, помогает ему развивать моторику, мышление, воображение и даже речь. Сейчас такое огромное количество разных продуктов для творческих занятий, но в основном они рассчитаны на деток постарше, а для малышей придуман отличный товар,…
  • 26.11.2022 - 18:37
    Хороший пластилин с наглядным пособием. Удобно, весело, задорно. Главное, что ребёнку нравится.
    Всем привет. Пластилина много не бывает. Он всегда заканчивается или засыхает. Одно могу сказать точно, как же я рада, что сейчас великое множество самого разного мягкого пластилина, который не пачкает поверхности, легко отмывается и в принципе интересен для игр.
  • 12.01.2018 - 18:34
    Полезная и нужная вещь для развития малыша, но много минусов.
    Всем привет! Лепка из пластилина или теста очень полезное занятие для малыша, которое развивает и мелкую моторику, и воображение, и усидчивость, и речь. Уже на протяжении нескольких месяцев мы лепим с ребенком из соленого теста.
  • 10.01.2015 - 21:58
    Приятные занятия (много фото)
    Купила этот набор в качестве новогоднего подарка для дочери, возраст которой 2,4 года. У нас есть уже другие наборы с тестом для лепки и ребенок любит с ними возиться (с моей помощью). Этот набор обратил на себя внимание тем, что коробка большая, а стоит немного дешевле чем, например, Плэй До.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 14.12.2022 - 19:16
    5 часов пролетели незаметно! Очень милый, уютный и детализированный сюжет. Сравниваю с "оригинальным" китайским и рассказываю, стоит ли доплата своих денег
    Здравствуйте! У меня уже несколько лет лежал дома набор из этой серии китайской сборки с Алиэкспресс, а тут я увидела его русифицированную версию на Озоне.
  • 15.09.2022 - 16:17
    Эффект ботокса без уколов с помощью одной маски? Легко. Неинвазивная домашняя процедура для лифтинг-эффекта
    Всем доброго времени суток! О карбокситерапии я узнала совсем недавно, но большое количество положительных живых отзывов «сломили» меня и я решила попробовать эту интересную процедуру.
  • 14.11.2022 - 13:35
    Пошаговое ламинирование бровей с девизом "не навреди".
    Всем привет! Где приобрести В специальных магазинах для бьюти-мастеров, либо заказать на маркет-плейсах, но, говорят, что там легко нарваться на подделку. Упаковка Крайне нехитрая.
  • 02.01.2023 - 14:48
    Милый заячий мир, который поместится в ваш карман. Сравниваю оригинальный китайский набор с доработками для перепродажи на Озоне
    Здравствуйте! Этот набор пролежал у меня несколько лет, и вот я его наконец-то собрала. Взялась после того, как был куплен аналогичной из этой же серии, но с доработкой от отечественных предпринимателей.
  • 10.11.2022 - 09:37
    🤰 Стоит ли отслеживать динамику ХГЧ по тестам? Тест на беременность мамачек показал полосочку на 9 ДПО (аж за 7 дней до задержки), но и неплохо так напугал 👉
    Привет всем читателям Irecommend   Стоит ли покупать дорогие тесты на беременность? Если вы относитесь к тестоманкам, которые бегут делать первый тест на утро после полового акта (утрирую, но всё же ), то лучше закупаться дешёвыми.
  • 08.01.2023 - 19:43
    Рукодельная ёлка с сокровищами)
    Всем Привет! Я увлекаюсь вышивкой крестиком, это одно из любимейших моих хобби. В декабре, в преддверии новогодних праздников, очень хотелось чего-то волшебного, доброго, сказочного.
  • 01.12.2022 - 17:13
    Ламинирование ресниц в домашних условиях! Щипцы для завивки мне больше не нужны, удлиняющая тушь - тоже! Результат, который держится до 3х месяцев и значительно облегчает макияж!
    Добрый день! Я очень думала и размышляла, прежде, чем решиться написать этот отзыв. На самом деле я с осторожностью отношусь к отзывам, в которых автор не является представителем профессии или экспертом в какой - то области, но с жаром рассказывает о своем опыте.
  • 22.11.2022 - 13:38
    Мастер-класс по изготовлению картины эпоксидной смолой у вас дома! Идеальная идея для организации девичника!
    Всем добрый день!   Уверена, вы слышала о эпоксидной смоле! Но пробовали ли создать что-то самостоятельно?!   Я так давно хотела попасть на мастер-класс по эпоксидной смоле, но благодаря моим подругам мастер-класс пришел ко мне домой. Точнее набор для создания картины.
  • 02.12.2022 - 11:41
    Масляные краски "Малевич". Никогда не рисовала маслом, моя первая картина) Хаос на палитре и результат на холсте)
    Всем привет) Масляные краски я хотела попробовать давно, останавливала цена и возможный запах растворителя при использовании. Ну и страшно, что потрачу деньги на совсем недешёвые краски и ничего не получится. Осенью решилась и заказала на OZON набор из 12 цветов. Есть и на Wildberries .