Набор чернографитных карандашей Malevich GrafArt в металлическом пенале - 2H, H, HB, B, 2B, 4B, 6B, 8B - отзывы

Категория: Канцтовары

• 01.10.2022
    Всем привет!   Для художественной школы ребенку потребовались качественные графитные карандаши разной твердости, выбирала обязательно в надежной упаковке, чтобы карандаши можно было хранить в коробочке и брать с собой.
  • 14.10.2022 - 05:07
    Достойная бюджетная замена мягким карандашам Maped. Набор цветных карандашей Kid's Fantasy в металлическом пенале из FixPrece.
    Магазины Fix Price это неиссякаемый источник детской радости. Мои дети любят рисовать и все время что-то пишут в блакнотиках. Именно поэтому Фикс для меня просто находка. Детям нет разницы покупать блокнот в мягкой обложке за 30 BYN или за 9 BYN. А вот родительскому кошельку это очень ощутимо.
  • 28.09.2018 - 18:45
    Хорошие цветные карандаши в невероятно удобном пенале. Отличный вариант для любого школьника.
    ?Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным . ?   Цветные карандаши 12цв. deVENTE в металлическом пенале Дочка посещает художественную школу. Один из основных инструментов для рисования на данный момент это - цветные карандаши.
  • 14.06.2018 - 17:20
    Антистресс для мамы, хобби для старшей дочери и предмет слёз младшей дочери - а во всем виновата коробочка! Уж больно она крутецкая!!!
    Я уже начала рассказывать о комплекте подарков, которые вручили моему ребенку на моей работе. Первый отзыв был на блокнот, а этот я посвящаю карандашам))) Они бомбические!!! Мало того, что они идеально упакованы - в металлическую коробочку, которую после того.
  • 21.07.2014 - 16:24
    Не стоят своих денег.
    На мой взгляд дороговатый подарок для ребенка - набор из восьми маленьких карандашиков стоит около ста гривен (почти триста рублей). Сначала даже не поняла чем они отличаются от восковых мелков - пока не протестировала.
  • 02.04.2017 - 18:18
    Как я облажалась с покупкой новых карандашей разной твёрдости и мягкости.
    Приветствую всех любителей рисования и черчения, а также "мимокрокодилов" х)) В учёбе мне необходимы карандаши разной твёрдости, так как у меня есть предмет под названием рисунок. Строим, рисуем, штрихуем.. Сами понимаете. И вот, решила я купить эти карандаши.
  • 21.03.2021 - 19:45
    Это или я такой дурак-криворучко, или эти карандаши не очень.
    Я умею рисовать. Рисую больше 10 лет, никогда не возникало сложностей в работе с красками или чернографитовыми карандашами. Даже панпастелью рисую. Но вот попали мне в руки эти акварельные карандаши и я начала сомневаться в своих художественных способностях.
  • 07.12.2018 - 15:15
    Отличный выбор для первоклассника и не только!
    Приветствую всех пользователей сайта!   Сегодня мой отзыв про так называемые простые карандаши или чернографитные, если правильно выражаться. Думаю, что в каждом доме хоть один, да имеется такой.
  • 13.09.2019 - 21:50
    Невероятно яркие и красивые футляры, а что же с самими маркерами? Что ждать от 5 штук за 55 рублей?
    Всем привет!   Мне были нужны текстовыделители, но не для красивого выделения, а что-то среднее, по работе. Отправила в Фикс Прайс, т.к. видела там то, что нужно.
  • 24.09.2019 - 09:24
    Набор ярких мини-текстовыделителей - то, без чего не обойтись на учебе, работе или дома! Маркеры имеют удобный корпус, плотно закрывающийся колпачок и компактный размер...
    Вспоминая школу, университет, то без красивых ручек, текстовыделителей и маркеров просто не обойтись, всегда приятно, кода в рабочей тетради все аккуратно, да к тому же красивыми цветами выделены к примеру термины и другая нужная информация.
  • 14.10.2022 - 05:07
  • 14.12.2022 - 19:16
    5 часов пролетели незаметно! Очень милый, уютный и детализированный сюжет. Сравниваю с "оригинальным" китайским и рассказываю, стоит ли доплата своих денег
    Здравствуйте! У меня уже несколько лет лежал дома набор из этой серии китайской сборки с Алиэкспресс, а тут я увидела его русифицированную версию на Озоне.
  • 23.11.2022 - 05:10
    Карандаши для души! Рисуем с удовольствием!
    Всем привет!   Мы часто покупаем дочери цветные карандаши, так как последние полтора года занимаемся по рабочим тетрадям Л. Г. Петерсон, и дочь ходит на рисование. Предпочтений в выборе какого-то конкретного бренда у меня нет, но обычно покупаю карандаши "Гамма".
  • 27.09.2022 - 09:46
    До чего дошли технологии! Изобрели карандаш, который прослужит много лет без заточки
    Бывают у меня покупки только из любопытства. Именно по этой причине я купила вечный карандаш в Фикс Прайс , мне было интересно посмотреть что он из себя представляет. Стоит он 59 рублей. 4 вида расцветки корпуса: желтый, розовый, голубой и зеленый.   Упакован в закрытую упаковку.
  • 07.11.2022 - 03:13
    Вот прям восторга пастельного не вызывают. Но люблю их. Неплохие среди пастельных карандашей.
    Мне нравится продукция Derwent, ничего не качественного пока что (тьфу тьфу тьфу) от них мне не попадалось. Всё было либо просто хорошим, либо я была в восторге. Проверенный производитель.
  • 03.11.2022 - 11:46
    Рисунок, выполненный этими карандашами, вы увидите в конце отзыва
    Производитель. Всем известный бренд Koh-i-Noor, Чехия. Где купить. На маркетплейсах (Wildberries , Ozon ). Есть и в "Леонардо", но там цена в полтора раза выше. Цена. Около 600-650 рублей. Форма карандашей. Классическая шестигранная.
  • 11.10.2022 - 16:29
    Никакого мусора и приятное рисование карандашом.
    Всем привет!   Эх, только недавно узнала, что такое клячка. До этого времени и понятия не имела, что такие вещи существуют, так как тема рисования была от меня далеко в прошлом. Раньше я совсем не умела рисовать и изображать что-либо на листе бумаги.
  • 10.01.2023 - 02:40
    Подхoдит для рисoвания фрaкталов и всeвозможной пcиходeлики🦄
    Всех приветствую! Мои отзывы в основном сосредоточены на темe космeтики, но кроме мaкияжа я также увлeкаюсь рисoванием. Поэтому в этoт раз хoчу рассказать о многоцветном карандаше "Magic" от чeшского бренда "Koh-i-Noor" Диамeтр грифеля: 5.6 мм. Тoлщина карандаша: 10 мм. Длинa карандаша: 17.5 см.
  • Очень хорошее качество самих карандашей, однако к подбору оттенков есть вопросики. Мнение непрофессионала.
    Доброго времени суток всем, кого заинтересовал данный отзыв. Хочу поделиться своим мнением о наборе карандашей для рисования кожи. Сразу отмечу тот факт, что я являюсь любителем и самоучкой, поэтому многие мои фразы могут не быть профессиональными.
  • 06.12.2022 - 11:10
    Неоновые, пастельные, с эффектом металлик: что не так с карандашами из Фикса?
    Мои дети постоянно рисуют, они не занимаются этим профессионально, не ходят в какие-то кружки и рисуют, как дети своего возраста, но я уже не помню, сколько альбомов они изрисовали за последние несколько месяцев. Разумеется, карандаши тоже стачиваются, и нужно обновлять наши наборы для рисования.