Опубликовано 25 Январь, 2023 - 06:39

Приветствую в моем отзыве, читатель ❤️.
Мы, люди не гордые довольствуемся тем, что есть. И вместо чёрной или красной икры можем позволить себе икру сельди, минтая и так далее, ведь так ? Уж очень хочется порой бутербродик с такой икрой. Вариантов масса у фирмы «Балтийский берег». Вот и я наткнулась на икру деликатесную с кусочками копчёного лосося.

В баночке 180 гр., «замиксовано» два вида сельди : тихоокеанской и атлантической, как заявляет нам производитель.
Соус состоит из растительных масел (благо, что не пальмовых ).
Кусочки рыбы в икре из семейства лососёвых (семга ).
Вид- соответствует, банка крепко закрыта.

Запах- рыбный, аппетитный не резкий.

Вкус- малосольный, вкусный, икринки лопаются, кусочки рыбы есть копчёные, не приторный.

У фирмы много вариаций я пробовала разные вкусы, могу баночку за весь день съесть в одного.
Мне нравится такая икра. Понятное дело, что стабилизаторы, красители, ароматизаторы все это есть, но она такая вкусная 🤤. Где их сейчас нет этих добавок, одному Богу известно.
Единственное, жаль что не написано на банке спереди из какой рыбы икра, а только на обороте в составе, я это обнаружила только дома, у кого плохое зрение можно подколоться на этом.
Утром на завтрак бутерброд намазал, ох и вкусняшка получается. Советую попробовать!

Juliasolomрекомендует