Опубликовано 5 Январь, 2020 - 13:36

230 руб.

Привет, мои дорогие бьютиголики!??

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

✖️Да – да, это свершилось, девАчки. Спустя годы выслушанных хвалебных песен и блогеров, и знакомых, я решилась на покупку этой туши. Её без стеснения, реально, можно назвать просто легендарной, даже одной из САМЫХ известных у белорусских производителей (в частности, у LUXVISAGE).

Не знаю, почему такой восторг в сетях получила тушь именно с красными надписями и чем они вообще отличаются, но я взяла именно эту – с обещанным «эффектом накладных ресниц».

Цена: 230 рублей
Производство: Беларусь
Назначение: объемная
Вес: 9 г
Где купить: корнеры с белорусской косметикой (как сделала я), различные ИМ

За такую цену тушь просто грех не попробовать, тем более, что у неё приятный дизайн, я бы совершенно не сказала, что она выглядит как-то отталкивающе, напротив, черно-красное оформление выглядит довольно стильным. + отличный ограничитель!

✖️Здесь силиконовая щеточка, я люблю такой вариант для своих ресниц. Она довольно длинная и зубчики располагаются удобным образом, чтобы прочесывать ресницы. Сразу хочу сказать - с задачей разделения тушь справляется ОЧЕНЬ хорошо ??

✖️Данная тушь абсолютно чёрного, насыщенного цвета. У неё кремовая консистенция, точно не жидкая, иначе я бы отложила её до лучших времён, жидкие туши очень сильно склеивают мне ресницы Sad

Запах здесь, если это для кого-то важно, классический для туши и не броский.

?Применение:

✖️Пару слов о моих ресницах:

• длинные
  • густые
  • любят из-за этого немного путаться (да, бывают и такие проблемы у людей)
  • нижние ресницы вечно пачкают кожу под глазами Sad

✖️Как бы на качество своих ресниц я никогда не жаловалась, но нюансы есть. Так что смотрим на тушь в действии:

Ну что, добротный XXL или слабенькая S-очка??

✖️По мне так, эффект замечательный! Даже не глядя на упаковку, я сразу поняла, что она именно объёмная, дающая ресницам большой изгиб, поэтому они становятся своеобразным «веером».

Особое внимание на нижние ресницы

Удлинения здесь ждать НЕ стоит, оно не такое значительное, чтобы выделять этот момент. А вот объема с лихвой, но мы и рады, да? Wink

Огроменное ПРЕИМУЩЕСТВО именно этой бюджетной туши: объём не даёт склеенности, это довольно редко, на самом деле. Тушь прям круто разделяет ресницы и лапок несчастного паукана у меня с ней не получилось вообще ни разу Smile

Изгиб

✖️Я бы назвала ее довольно нарядным вариантом, а вот и тушь в комбинации с теми самыми ошеломительными накладными ресничками-уголками от Дианы Суворовой:

Конечно, все это веселья ради, но эта тушь+накладные уголки=суууупер яркий, выразительный взгляд, в вечернем макияже затмите всех своим томным взглядом ? Корпоратив на максималках, короче, но я такое ношу очень часто и мне норм привычно)

Мэйки с тушью (я не могла не показать, как всегда?♥️:

✖️Что по стойкости:

Получите, распишитесь - тушь после насыщенного дня (со случайным трением глаз, я не специально, правда?):

Осыпашки есть, мало, но есть. Делаю ей скидку на то, что я терла иногда глаза, но под глазами нет отпечатывания, ресницы все так же приподняты.

Крошечки под глазами все же имеются

Вообще, носив ее в макияжах, я не могу сказать, что у неё есть проблема осыпания, тушь так-то беспроблемная??‍♀️

✖️Смывается мицелляркой и прочими такими вещами, тёплой водой удалить ее не удастся, можно не пытаться, я стала пандой Smile

✖️Ближайший люксовый аналог:

Мне в голову пришла только одна люксовая тушь, которую я безмерно обожаю и которая действует очень схоже на моих ресницах - это Armani Eyes to Kill.

Более того, я даже нашла фотографию из своего отзыва годовалой давности, чтобы показать, насколько схож у них эффект:

Ну как бы да))

Крашу LUXVISAGE и возникает флешбек на Armani, странноватое ощущение, не правда ли?

Там даже щетки схожи, и XXL работает +- также, про разницу в цене аж грешно писать?

✔️Мой вердикт:

➕:

• бюджетно
  • идеальная консистенция
  • даёт парадно-выходной объём и изгиб, НЕ склеивая
  • отлично разделяет реснички
  • хороша в носке

➖:

• да нет их, елы-палы, крутецкая тушь, девАчки, можно брать?

Благодарю за просмотр! Люблю Вас, спасибо, что Вы со мной?
Жду комментариев и мнений☝?
Всегда Ваша chrissherstneva?

@chrissherstnevaрекомендует
05.01.2020
Отличный эффект на ресницах ?
Влюбилась я))
05.01.2020
На вас хорошо лежит. Я тоже ее взяло, но не в таком восторге
Все индивидуально, безусловно Smile
Очень здорово смотрятся реснички
05.01.2020
Особенно в ярких макияжах! ?
05.01.2020
Раньше только ей и пользовалась) классная тушь)
05.01.2020
А я уже жалею, что противилась и не сразу купила, как узнала про неё)
05.01.2020
Эту туш рекомендуют сами визажисты даже ?
05.01.2020
Ох, определенно, не зря))
05.01.2020
У Вас прекрасные ресницы, я балдею Love Раз уж и Вам эта тушь понравилась, значит пора бы её уже приобрести, а то сижу со средненькими Maybelline в обнимку и не сдвигаюсь))
05.01.2020
Пора выходить из зоны комфорта!???
Попробовать стоит, однозначно)
05.01.2020
Обалденные ресницы! У меня есть любимая тушь, которую уже лет 5 покупаю. Закинула эту в закладки, она похожа по эффекту)
05.01.2020
А я вот всю жизнь с ними экспериментирую, так редко покупаю одни и те же, хочется всегда что-то новое пробовать ?
Красота!!! Love
??
05.01.2020
Ого! Ну у вас исходные данные такие, что какую тушь не возьми, ресницы будут выглядеть идеально))
Ох, благодарю! Shy
красивый изгиб создает )
Согласна, яркий эффект получается Wink
05.01.2020
Ого, какой высокий рейтинг у этой туши, а я до сих пор её не пробовала! Срочно надо это исправить)
05.01.2020
Да вот и не зря он такой? Недоразумение надо исправлять))
06.01.2020
Шикарная тушь, девачки Big smile
Я тоже много о ней слышала, за такую цену результат-бомба
06.01.2020
Согласна! Продавать такие формулы за такие цены - это какая-то благотворительность?
08.01.2020
У них ещё пузатая крутая)
08.01.2020
Знаю одну, у неё «Killer” есть в названии, тоже очень хвалят)
08.01.2020
Мне вообще кажется, что у них все туши крутые)