Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 02:02

Привет, красотки!? Сегодня расскажу вам о креме, который я давно хотела попробовать, но не могла найти в своём городе. Но вот, чудо свершилось и он у меня) Купиоа я его около 2х месяцев назад. Мне срочно понадобился матирующий крем, т.к. я "счастливая" обладательница очень жирной Т-зоны.

ПОКУПКА. Выбирала я между этим кремом и Чистой Линией (тоже матирующий), но 2ой доверия сильно не внушал, а Гарниер вроде неплохая марка. Думала, что не должен подвести. (Забегая вперёд скажу, что оказалось зря☹️)

Вобщем, купила крем и начала его тестить.

Первое, что мне понравилось- это ЗАПАХ. Он немного травяной с нотками свежего огурца. Напомнил запах свежескошенной травы. И не слишком навязчивый. Запах свежести- это прям для меня. Мой основной крем пахнет примерно так же, поэтому я была довольна). Далее, ТЕКСТКРА. Нежная и приятная. На вид немного матовая. ЦВЕТ как и туба нежно-ментоловый.

Вобшем, выйдя из магазина, я намазала им руки и побежала по делам. И каково же было моё удивление, когда я в очередной раз полезла за телефоном в карман и обратила внимание на кожу рук- они БЛЕСТЯТ как блин на масленице??? Хотя на улице было холодно и прошло порядком 20 минут. Мда.... (подумала я) Что же тогда будет с лицом?

Рука в креме

Дома, уже после принятия душа, я решила всё-таки испробовать на лице этот кремушек, предварительно протерев тоником, чтобы на лице не было жирного блеска, хотя после принятия душа ему там неоткуда взяться. Ну, чтоб наверняка. Арлмат на лице практически не чувствовался, ну разве что минутку. Но вот с матированием- полный провал. На счёт увлажнения тоже не супер. Через час мне захотелось намазаться снова, так как кожа в холодное время года более обезвожена. Но уже своим любимым кремом от Ив Роше. Хоть он и не матирует, зато увлажняет на 200% из 100.

Спустя 10 минут кисть так и осталась блестящей.

Пришлось ручонки гарниерчиком мазать? не выкинула только из-за запаха салата)) ещё один "сюрприз" ждал меня впереди- внутри крышки отломалась пимпочка, которая не давала крему вытекать наружу. Я даже не заметила. И на утро, когда я захотела помазать ручки, кормушек полетел во все стороны при поднятии крышки.

Вобщем, я вам его не советую. Если хотите недорогой, но действительно матирующий крем для лица, обратите внимание на этот (кстати, пахнет примерно так же- огурцами☺️?) https://irecommend.ru/content/zamatiruet-opredelen...

всем спасиьо за внимание ? Пока

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Недорогой
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не матирует
  • Пустые обещания производителя
Polly Artне рекомендует