Опубликовано 11 Июль, 2022 - 14:48

Друзья, всем привет. Сегодня я вам покажу, что я приобрела на сайте агросемфонд. Давно я уже присматриваюсь к нему, читала отзывы и они меня подтолкнули сделать заказ.

Заказ у меня не большой, но скажем так это был пробный заказ и он меня не разочаровал.

На счет этого магазина:

-начнем с того, что они не являются перекупами и перепродают что-то, все товары от производителя, так как магазин принадлежит самой компании-производителю и у них свои селекционные участки и семена тоже свои;

-кроме семян цветов и овощей, есть крупногабаритные саженцы, хвойные, розы, декоративные, плодовые, чеснок, земляника и многое другое;

-постоянно на сайте скидки, акции и конечно же приятные подарки;

-у них есть карточки товара, где подробно расписано описания семян, агротехника, графики посадки и так далее;

- у них есть садоводческий блог, где можно почитать про опыт других садоводов и также советы и рекомендации самого магазина.

Можно долго рассказывать про этот магазин, но я думаю лучше всего туда заглянуть, вот ссылка на магазин.

Теперь про мой заказ, я уже писала, что он у меня был небольшой.

Я заказывала лютики и необычный сорт каллы.

На счет лютиков (Ранункулюс), я заказала 4 упаковки, из них три сорта разных цветов, это красный, пурпурный, пикоти розовый и также взяла смесь сортов:

Это сорт Красный

В упаковке по 5 лютиков

Это сорт Пурпурный

Это сорт Пикоти розовый

А это смесь сортов.

Пока они у меня набирают цветоносы, позже обязательно покажу, что получилось.

Если вы не знаете, как вырастить эти красивые и неприхотливые цветы, которые намного проще в уходе чем эустома или роза, то все очень просто:

В упаковке находятся сухие клубеньки, их нужно часа 2 подержать в воде, а потом уже сажать.

Очень неприхотливые, но в то же время какие они эффектные и красивые. На зиму клубеньки нужно выкопать и хранить в сухом и теплом месте.

И я также заказала канны, сорт Шварцвальдер, посмотрите какие у него необычные цветы и листья

Этот сорт растет в грунте, но на зиму также луковицы нужно выкапывать:

В упаковке 2 луковицы, одну оставила себе, вторую сестре:

Я посадила луковицу на балкон, луковица достаточно быстро начала расти и сейчас выглядит так:

Уже появился первый цветонос и также, если приглядеться, уже второй.

Друзья, вот такой мой небольшой заказ, но я очень довольна, посадочный материал отличного качества, все до единого проросли и также цена дешевле, чем в других подобных интернет-магазинах.

Достоинства
  • Доставка без осечек
  • Качество посадочного материала
  • Много скидок и подарков
  • Невысокие цены
  • Семена хорошей всхожести
  • Собственное производство и селекция
  • Удобный сайт
  • Хороший ассортимент
  • Хорошо упаковывают
pupsok87рекомендует
Хороший выбор и удачные приобретения 👍
12.07.2022
Спасибо