Опубликовано 26 Май, 2022 - 11:51

Добрый день, для меня жидкое мыло —​ удобное моющее средство, которое можно использовать для очистки кожи. В магазинах можно увидеть огромное количество этого средства, по сравнению с кусковым мылом расход его меньше, использование проще и удобнее. В своём отзыве хочу рассказать​ и поделиться впечатлениями​ о​ Жидкое мыло для рук и тела Caromic Pinck Grapefruit от российского производителя,​ для меня это новинка.

Мыло находится во флаконе​ из темно-коричневого​ пластика:

Оно подходит для всех типов кожи

Область применения:

руки, тело

Объём

300 мл

Вес

400 гр.

Срок годности

2 года

Также для меня важно, не тестируется на животных🐱🐕

На упаковке имеются наклейки-этикетки чёрного цвета с указанием необходимой информацией о средстве.

Содержит натуральные природные компоненты👍👍👍

Активные ингредиенты:

пантенол, натуральное​ эфирное​ масло грейпфрута​

Блпгодаря им это мыло деликатно увлажняет, тонизирует и защищяет кожу.​ ❤

Флакон с удобным, крепким​ помповым​ дозатором с длинным носиком.

Помпа работает отлично, при​ первом использовании отмечались «холостые пшики», что говорит о сохранности от использования👌Дозатор не заедает, выдаёт небольшое​ количество мыла, не распрыскивает его в разные стороны.​ Присутствует также блокировка дозатора- поворот​ носика:

​ открыто/закрыто.

Флакон устойчивый, выглядит очень брутально, стильно, украсит любой интерьер ванной комнаты.

Способ применения простой и обычный:

нанести на влажную кожу, вспенить и смыть проточной​ водой.

Мыло прозрачное, бесцветное, гелеобразной, нежной текстурой:

Оно великолепно пенится, создавая​ пенку.🌸🌸🌸

Она​ ​ мягкая, воздушная, долго​ не спадает, её много, с​ ароматом грейпфрута, таким​ освежающим, тонизирующим, бодрящим, достаточно стойким. 😍😍😍😍

Смывается легко, нет липкости, какой-либо плёнки, стянутости, сухости кожи.​

Жидкое мыло для рук и тела Caromic Pinck Grapefruit делает нашу кожу чистой, гладкой, мягкой, бархатистой, здоровой.

Достоинства: удобный формат, оформление, экономный расход, приятный аромат, подходит и для рук и для тела, хороший состав

Минусов нет)

Рекомендую с оценкой пять из пяти.💥💥💥💥💥

leparda777рекомендует