Мыло Faberlic для рук и тела Beautycafe "Карамельное пралине" - отзывы

• Доброго времени суток! С недавних пор твердое мыло от Фаберлик является частым гостем в моем доме. Попробовав однажды эти радужные брусочки, уже не представляю себе на их месте что-либо другое. Сперва меня привлекал их необычный запах, ну а потом полюбила и за свойства.
  • Мне очень нравится серия beautycafe , и я периодически заказываю в faberlic какие-нибудь вкусно пахнущие косметические штучки, а потом наслаждаюсь их ароматом. Не устояла я и против твердого мыла "Карамельное пралине" . Мыло я покупала рублей за 50.
  • Несмотря на множество компаний, предлагающих косметику "по каталогу" , я отдаю предпочтение только фирме Avon. Так вышло, что я еще со школьных лет ею пользуюсь и продолжаю покупать продукцию, которая мне понравится.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Расскажу о практически первом своем приобретении мыла для рук от Фаберлик "Карамельное пралине". Получила его в подарок от тёти.
  • 01.04.2016
    Доброго всем времени суток!!! Хочу рассказать о моем недавнем приобретении... Мыло Faberlic beautycafe very delicious "Карамельное пралине" имеет коричнево-желтую упаковку и массу 65г. Само мыло желто-бежевого цвета. Имеет очень съедобный карамельный запах. Вкусно. Вкусно. Но кушать запрещено!
  • Всем добрый день! Я всегда моюсь мылом, так как на гель для душа у меня часто аллергия. Люблю покупать мыло с вкусным,приятным ароматом. И в каталоге Faberlic я натолкнулась на серию Beautycafe, и решила заказать мыло "карамельное пралине" на упаковке с мылом указывается артикул Стоимость около 40…
  • 18.03.2015
    Из серии "Карамельное пралине" я уже попробовала гель-масло для душа, и его аромат меня покорил. Купила такое же и мыльце. И если средство для душа из этой серии имеет нежный сладковатый запах карамели, но с какой-то фруктовой свежестью, то запах кускового мыла отличается.
  • 16.02.2015
    Добрый вечер дорогие друзья. Сегодня я расскажу Вам о серии Beautycafe с Faberlic, а именно расскажу о твердом мыле для рук и тела. Мыл из этой серии очень много. И нюхать их одно удовольствие. Четко выраженный аромат, достоин внимания. Заказывала все 6 сразу. Пачка красивая и яркая. Мыло 65 грамм.
  • 28.05.2015
    Когда выбирала себе новую пудру , решила заказать себе и мыло. Пудра кстати вот Заказ пришел быстро. Неделя- и мыло у меня. Я очень люблю вкуснопахнущие средства. Мыла разные , гели для душа , вкусные шампуни и тд. Но как оказалось, запах мыла мне был не по душе...
  • 18.09.2016
    Продолжаю рассказ о средствах "Карамельное пралине" серии Beuty Cafe от Faberlic. На этот раз речь пойдет о мыле для рук и тела . Цена: 70 рублей (дороговато, однако), по акциям можно купить за 39 рублей (при покупке трех - за 35 рублей). Артикул в каталоге - 1833. Вес: 65 гр.
  • 02.02.2015
    Всем Доброго дня! Хочу рассказать и показать Вам очередную аппетитную новинку от Faberlic. Честно говоря, остальные продукты из этой же серии меня не порадовали, так и это мыло я брала с опаской, но интерес же всегда берет свое!
  • Я уже писала, что совершенно случайно купила сразу несколько твёрдых сортов мыла "Фаберлик" - впервые , кстати , в жизни )) О мыле "Грациозный Гиацинт " был мой первый отзыв .Теперь речь пойдёт о "Карамельном пралине".
  • 24.06.2015
    Приветик! Мыло "Карамельное пралине" Faberlic (арт. 1833) мне досталось в подарок вместе с мылом "Лимонное монпасье". Что первое удивило, после того, как открыла упаковку это запах.
  • 15.04.2017 - 09:42
    Ох, Фаберлик, не ожидала я такого подвоха...Начиталась отзывов и повелась как ребенок!Заказала сразу три вида, два из которых почти близнецы...
    Всем ПРИВЕТ!!! Прочитала я отзыв о кусковом мыле от Фаберлик- столько хвальбы и ахов я еще не видела))))Ну как не взять? Сработал стадный инстинкт, чтоб его...К тому же пообещали ароматы как у Ив Роше) Не удержалась я! Взяла сразу три!
  • Любите аромат вишневого варенья? Я тоже! Оправдает ли наши ожидания мыло Фаберлик "Вишневый конфитюр"?
    Всем приятного ноябрьского денечка! А вы любите кусковое мыло? Я, честно говоря, от него немного отвыкла. Купаемся гелями для душа, руки моем жидким мылом. Кусковому мылу в жизни нашей семьи как-то вроде и не осталось места. Однако все новое - это хорошо забытое старое.
  • 26.05.2022 - 11:51
    Мыло с шикарным ароматом❤
    Добрый день, для меня жидкое мыло — удобное моющее средство, которое можно использовать для очистки кожи. В магазинах можно увидеть огромное количество этого средства, по сравнению с кусковым мылом расход его меньше, использование проще и удобнее.
  • 06.07.2018 - 12:13
    Ароматный космос с мельчайшим сиянием от Mixit ♥
    А я тем временем продолжаю знакомство с брендом Mixit, как истинный поклонник всего необычного, не смогла пройти мимо космического мыла для рук и тела, вот как сорока, ведусь на все сверкающее, знакомо? Поэтому я просто обязана была урвать этот космический экземпляр!
  • 02.11.2022 - 16:42
    Аромат просто сногсшибательный, моющие свойства хорошие, но есть одно небольшое НО!
    Всем привет!   Мне очень нравится марка Synergetic, поэтому я часто покупаю их товары, так как у большинства хороший состав. Сегодня хочу рассказать о своём впечатлении про жидкое мыло "Карамельное яблоко и ваниль".
  • 20.04.2018 - 15:29
    Недорогое мыло для любителей всего натурального. Но не без недостатков. Анализ состава.
    Всем привет! Линия уходовых средств от Бабушки Агафьи лично мне знакома давно,я покупала и шампуни,и ополаскиватели для волос,и маски. Но скажу откровенно в восторге я от них не была.
  • 09.12.2013 - 10:40
    Ни за что не куплю
    Это мыло ко мне попало на тест. Упаковка самая обычная - уполщенной формы флакон с дозатором. Флакон непрозрачный, поэтому не видно, какого цвета содержимое внутри. Это на руку производителям. Так как содержимое - непрозрачная коричневая масса.
  • 13.11.2014 - 05:59
    Мыло, отлично увлажняющее кожу. Довольна результатом, кремом для рук теперь не пользуюсь. (+фото)
    Привет всем! Никогда не верила, что мыло может увлажнять кожу. Казалось, что оно не предназначено для этого, как бы не расхваливал производитель. Но вот, купив месяц назад мыло от CLIO с маслом ши, убедилась в обратном. Страна-изготовитель: Южная Корея. Масса: 100 г. Стоимость: 54 рубля.
  • 04.02.2015 - 14:15
    Мыло как мыло или чудес из Японии не жди
    Здравствуйте! Данное жидкое мыло я купила в Максидоме. Очень хотелось побаловать себя, и я решила, что данное средство за 500 рублей сотворит с моей кожей невообразимые чудеса).
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 04.11.2022 - 10:57
    Бюджетная новинка из Фикс Прайса для качественного увлажнения с чарующим ароматом
    Здравствуйте Вспучатся очень часто мою кожу сушит и стягивает, поэтому мне так важно получить качественное увлажнение кожи. В этом обычно мне помогают масла или крема для тела. Сегодня мне хочется чуть подробнее рассказать о прекрасной новинке - Крем-баттере для рук и тела Parli cosmetics Adoro.
  • 02.11.2022 - 16:42
  • 27.11.2022 - 14:08
    Шикарный крем-парафин для очень сухой и тонкой кожи рук 🍃 Преображаем ручки до не узнаваемости вместе с новым брендом Skinterria
    Всем привет! Видела несколько обзоров на данный крем-парафин от нового для меня бренда Skinterria и решила, что тоже хочу себе такой! Посколько описанный эффект меня воодушевил. Да и с приходом зимы мои и без того сухие руки нуждаются в тяжёлой артиллерии.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 31.10.2022 - 09:52
    Парфюмированный крем-баттер для тела по доступной цене в Фикс прайс
    Здравствуйте В отопительный сезон моя кожа довольно часто сохнет и ей просто необходим правильный уход. Спасают меня масла и крема для тела, но в это раз решила попробовать крем-баттер и именно о нем хочется рассказать чуть подробнее.
  • 06.11.2022 - 14:58
    Крем-баттер для рук и тела Parli Cosmetics Sognato и опять не без минусов..баттеры из другой серии у них лучше.
    Всем привет! Читаю периодически отзывы на эту парфюмированную серию и кажется, будто я одна такая ворчливая и придирчивая, а всем всё нравится)). Ну да ладно, на вкус и цвет. Итак, сегодня на очереди отзыв на Крем-баттер для рук и тела Parli Cosmetics Sognato.
  • 17.12.2022 - 13:59
    Самый ЗИМНИЙкрем для тела. Производитель просто забыл указать об этом на этикетке.
    Всех приветствую! При том, что у меня совершенно нормальная, а местами даже жирная кожа тела, с приходом холодов она резко начинает сохнуть, увядать, зудеть и превращаться в наждачку. Поэтому уже с середины осени я начинаю активно вводить в уходовую рутину крем для тела.
  • 14.11.2022 - 22:53