Опубликовано 31 Май, 2021 - 19:34

140 руб

Всем привет ♥️

Люблю пробовать новые скрабы, а ещё больше радуюсь, когда нахожу достойные среди бюджетных.

Общая информация:

Бренд: Natura Siberica

Объем: 400мл.

Срок готовности после вскрытия: 12 мес.

Цена: я брала за 140руб, сейчас уже 170р. ( Спустя пару недель)

Место покупки: аптека ру.

Честно, я так отстала от бренда Natura Siberica, оказывается, что у них есть не только линейка с облепихой, но и куча разных новинок, серий, и конечно, хочется попробовать все😁

Оформление простенькое и симпатичное: прозрачная пластиковая банка с яркими элементами. Внутри у нас есть ещё защитная мембрана, но она из тонюсенького шуршащего пластика.

Состав у скраба хороший, скраб из соли с добавлением масла и экстрактов растений, и все они замысловатые🤔

Не просто мята, а таежная мята.... Этот косметический концерн большой и в него входит много брендов: сибирика, агафья, планета органика и др. Так вот, уже был случай, когда в составе был указан компанент, который на самом деле и не существует, поэтому не знаю верить каждому слову или нет.

В серии скраба 3-4 разных точно, но я выбрала для себя с мятой и охлаждающим эффектом, на лето в самый раз.

Консистенция у скраба средней густоты, вязкая, не текучая, однородная. Цвет нежно бирюзовый.

Аромат у скраба мятный, но не просто запах эфирного масла мяты, а такой сладковатый и нежный, как у жевательной резинки орбит "сладкая мята".

⚠️Мои впечатления ⚠️

Скраб мне понравился, у него приятная консистенция, с рук не ускальзывает, по телу распределяется легко.

Расход у него средний.

При массирование скраб превращается в молочко с частичками соли. Частички среднего помола, так сказать, не острые, кожу не царапают, скрабируют ощутимо, но не супер жёстко.

Скраб даёт лёгкий охлаждающий эффект, например, от скраба фитокосметик эффект был более выраженный, но всеравно приятненько бодрит и дарит чувство свежести и лёгкости.

Смывается с кожи скраб легко и быстро.

После скраба кожа гладкая, упругая, кожу не сушит.

Я осталась довольна. За свою цену до 200 рублей и большой объем в 400мл - это хороший вариант.

Надеюсь,что мой отзыв был полезным ♥️

Екатерина...93рекомендует
31.05.2021
обожаю эти скрабы, недорого, но действенно
Такое я люблю) много лет "мятный лед" от Сиберики покупаю, он волшебный, пойду этот закажу теперь)