Опубликовано 9 Январь, 2023 - 15:09

несколько раз

Приветствую! ✨️

К новому году многие компании начинают выпускать праздничные лимитки, с "зимними" пряными вкусами.
Производитель бисквитных пирожных Медвежонок Барни не стал исключением, выпустив ароматную, сладкую новинку со вкусом апельсина и корицы.
Я, конечно же, не смогла пройти мимо мягких, пряных кексов в виде медвежат, поэтому делюсь своими впечатлениями с вами.

🐻 Общая информация

• Страна производитель: Россия
• Вес: 150 грамм
• Срок годности: 6 месяцев
• Цена: 89 рублей по акции в Монетке, полная стоимость колеблется от 100-150 рублей.
• Где купить: Лента, Ашан, Пятерочка, Магнит, Окей, Перекресток, Самокат, Ozon, Яндекс.Маркет.

🐻 Упаковка
Бисквиты находятся в красочной, новогодней коробке с милым нарисованным медвежонком Барни в красном колпачке.

Медвежонок Барни апельсин и корица

Безусловно, такой яркий дизайн упаковки пирожных Барни привлекает внимание не только детей, но и взрослых сладкоежек. Например, таких как я. 😁
Вся полезная информация напечатана на торцах коробки. Шрифт хоть и мелкий, но вполне читабельный. Здесь вы можете увидеть: состав, где и кем произведён продукт, пищевая ценность.

Медвежонок Барни апельсин и корица
Для удобства открытия упаковке на лицевой стороне есть линия перфорации. При помощи нее можно вскрыть упаковку без ножниц, нужно лишь слегка надавить, и потянул язычок вверх.
Медвежонок Барни апельсин и корица
В каждой коробочке - 5 пирожных в индивидуальной фольгированный упаковке.

🐻 Состав

Мука пшеничная, сироп глюкозно-фруктозный, сахар, яйца, масло рапсовое, вода, агент влагоудерживающий (глицерин), молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, порошок апельсиновый, декстроза, какао-порошок, корица, крахмал пшеничный, регуляторы кислотности (гидрокарбонат калия, лимонная кислота), разрыхлитель (дигидропирофосфат натрия), эмульгаторы (эфиры глицерина и молочной и жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот, лецитин соевый), соль, карбонат кальция, ароматизаторы натуральные, загуститель (гуаровая камедь).

• Пищевая ценность на 100 грамм:

Белки - 6.1 г. Жиры - 15 г. Углеводы - 52 г.

• Энергетическая ценность:

365 ккал/1532 кДж

Вскрываем индивидуальную упаковку и сразу чувствуем яркий, кондитерский и очень аппетитный аромат корицы!

Медвежонок Барни апельсин и корица
Вы только посмотрите, какие милейшие медвежата внутри:

Медвежонок Барни апельсин и корица
Бисквит очень нежный, в меру влажный, лёгкий и воздушный, просто тает во рту!
При разломе пирожное не крошится и не осыпается, отлично держит форму.Начинки достаточно, ее отлично видно на фоне "загорелого" медвежонка.
Производитель, конечно слукавил, указав вкус апельсин и корица, так как по мне апельсином здесь и не пахнет.

Медвежонок Барни апельсин и корица
Кондитерская корица, молочный бисквит и щепотка цитрусовых цукатов, вот что приходит на ум. Так что если вы также как и я не любите апельсиновый вкус и аромат в выпечке, но нравится мягкую не надоедливая корица, то эти бисквитики для вас.

А вообще их лучше не приобретать и не пробовать, потому что остановиться просто невозможно! И первый раз, купив их я не успокоилась пока все 5 штук не съела. 😉

Медвежонок Барни апельсин и корица
Подведу итог: Ну, очень вкусные бисквитные пирожные с интересной, нестандартной для Барни начинкой. Не факт что понравятся детям, но я думаю, взрослые любители корицы оценят.
И напоследок хотелось бы отметить удобство индивидуальной упаковки бисквитов. Ведь их так удобно брать с собой в поездку и на прогулку, но вкуснее всего съесть дома, сидя под ёлкой и запивая горячим чёрным чаем.

Медвежонок Барни апельсин и корица

5 мишек из 5, рекомендую!
🐻🐻🐻🐻🐻

Достоинства
  • Идеальное сочетание вкусов
  • Можно брать с собой
  • Новогодний дизайн
  • Хороший перекус
Ярославна72рекомендует
09.01.2023
Ооо, интересное вкусовое сочетание, такого Барни еще не пробовали
Я не видела у нас такие. Мне шоколадные понравились, но они везде есть.
Хочется попробовать! Корицу я люблю!
Не видела таких в продаже, но попробовала бы) Да, не всем детям может понравится....
09.01.2023
Обычно я в теме всяких Барни, но эти как-то умудрились не попасться на глаза. Что ж, надо отправиться на поиски Big smile
10.01.2023
Ооо класс, спасибо, такие мне очень пригодятся на работе, на перекус))