Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 18:54

От производителя

Свежий и бархатистый на ощупь крем-гель с ультра-легкой текстурой, идеально подходит в качестве основы для макияжа и
обогащен комплексом увлажняющих, очищающих, матирующих и антивозрастных компонентов.
Поры заметно сокращаются, цвет лица улучшается благодаря действию экстрактов ивы и грейпфрута.
Кожа становится невероятно чистой благодаря двойному действию экстракта черной редьки и цинка.
Видимый антивозрастной эффект оказывают Novaxyline, который стимулирует выработку коллагена, и экстракт алоэ вера, который успокаивает и глубоко увлажняет кожу

Упаковка

Эмульсия была в картонной коробочке в белых, зеленых, оранжевых цветах. На ней была информация на двух языка. Также есть дополнительная инструкция на 10 языках. Внутри небольшой белый тюбик с надписями на французском. Крышка откручивающаяся, защитной мембраны нет. Флакончик с тонким носиком, выдает каплю средства.

Внешний вид

Жидкое средство белого цвета с приятным легким цветочным ароматом с алоэ. На фото желтоватого оттенка, потому что средство натуральное, со временем может менять цвет и запах, на кожу это никак не влияет.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Behenyl Alcohol, Coco-Caprylate, Parfum (Fragrance), Oryza Sativa (Rice) Hull Powder, Glyceryl Stearate, Bentonite, Glyceryl Stearate Citrate, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Lecithin, Xanthan Gum, Zinc Pca, Microcrystalline Cellulose, Glyceryl Caprylate, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Magnesium Silicate, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Pca Ethyl Cocoyl Arginate, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Cellulose Gum, Tocopherol, Arginine, Citric Acid, Laminaria Ochroleuca Extract, Phytic Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract*, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract*, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract*, Biosaccharide Gum-2. * Ингредиенты из органического хозяйства

Обо мне

Кожа комбинированного типа (щеки - нормальные, остальная часть - проблемная), склона к шелушениям и воспалениям.

Применение

Очищаю кожу с помощью пенки для умывания, наношу тоник, и только после этого эмульсию. Через пять минут наношу макияж.

Результат

Крем быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости, стянутости и покалываний.

Увлажнение слабое, от шелушений не спасает.

Эмульсия является прекрасной основой для макияж, ничего не плывет.

Не возникло аллергической реакция, что для меня очень важно.

Крем расходуется очень экономично, хватает маленькой горошинки на все лицо.

У меня очень жирная кожа, спустя час-два всегда появляется жирный блеск, но с этой эмульсией кожа матовая до 7 часов. Для меня это рекорд.

Я не заметила очищения, как были проблемы, так они и остались. Но, думаю, от матирующего крема ждать избавления от акне не стоит. Противовозрастного эффекта также замечено не было, так как морщинок еще нет.

Вывод

Я ждала от этого продукта матирования, и я это получила.

Для обладательниц жирной кожи это средство станет спасением.

Оценка 5.

I Recommend.

Swetlana Stepрекомендует
действительно хороший крем))
Такой мне нравится
10.06.2016
Самое главное, что громкое обещание производителя оказалось выполненным и матовость кожи сохраняется надолго Smile
10.06.2016
Прекрасный крем, мне матирование тоже нужно.
11.06.2016
отличное средство, 7-мь часов матовости-это ого-го для меня)))
матовая кожа -то, чего мне так не хватает летом...
18.01.2017
Мне даные свойства не очень актуальны, а вот сестре посоветую. Она борется с жирностью кожи