Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 16:16

Тренд 2020 года - эффективен на все 100%. Уделять время на уход за кожей лица, используя этот замечательный набор вдвойне приятней. Массажеры изготавливают из таких материалов, как нефрит, розовый кварц, аметист или нержавеющая сталь. Валики для лица выглядят роскошно и несомненно украсят ваш туалетный столик.

Роллер и скребок упакован в красивую коробку.

*Описание*

Валик и скребок изготовлены из нефрита. В инструменте есть два ролика разного размера: один большего размера для широких мазков на плоских участках лица, а второй меньшего размера для работы с нежными участками лица (например, под глазами).

Гладкая каменная поверхность катится по контурам вашего лица, обеспечивая множество предполагаемых преимуществ - от уменьшения отечности и подтяжки кожи до сокращения морщин и обеспечения более быстрого впитывания продуктов.

*Рассмотрим плюсы*

• снятие мышечного напряжения;

• лимфодренаж;

• уменьшение отеков и свежее личико;
  • уплотнение кожи;
  • безопасен
  • изготовлен из натуральных материалов.

Эти результаты являются временными и их необходимо постоянно повторять, чтобы видеть долгосрочные результат.

В набор входит массажный ролик и скребок

Ролик довольно прочный, не скрипит. На нем нет сколов и зазубрин, он гладкий как ножки после лазерной эпиляции))

Маленький ролик для зоны вокруг глаз

Маленький формат я использую на зону вокруг глаз ,зону носогубного треугольника. Валик и гуашу можно хранить в холодильнике, это поможет вам избавиться от утренней отечности и освежить кожу. Ну а Скребок просто прекрасен! Он подтягивает лицо и выводит всю лишнюю жидкость.

Памятка со схемой

*Применение*

Я провожу массаж по этим схемам + прохожу по бровям с сильным нажимом. В области лба есть болезненные участки (валик будто встречает препятствие в этих местах), поэтому прорабатываю дольше. Со временем боль проходит и кожа выравнивается визуально. После нанесения сыворотки, масла или увлажняющего крема, воспользуйтесь валиком, чтобы получить расслабляющий эффект.

Описание и рекомендации

В памятке говорится, что этот ритуал известен с 7 века и активно применялся в Китае. Помогает предотвратить морщины и обладает анти возрастным эффектом.

*Внимание*

• Нельзя держать и мыть валик в горячей воде
  • Хранить в сухом месте
  • После использования протирать мягкой тряпкой
  • Не ронять

Рекомендую всем! Посмотрите мои популярные отзывы и найдите для себя что-то новое и полезное.

О необходимости защиты от солнца даже зимой

Моя супер программа для обновления кожи

Мое открытие 2020 года. Совсем не больно.

Trumiрекомендует
29.03.2021
не думала, что это работает.
30.03.2021
работает, на ютубе много техник использования.