Опубликовано 15 Март, 2017 - 14:13

Давно хотела попробовать красить брови хной.. и тут абсолютно случайно увидела такую штучку в магазине..

__________________________________________________________________________

Стоимость её 50 р. И я решила взять, не думая..

Что мы имеем за эти деньги:

внутри лежат 2 пакетика с хной и брошюрка..

__________________________________________________________________________

К сожалению, аппликатора я там не обнаружила..но это не удивительно за стоимость 50р

Я взяла 2 цвета..серый и коричневый..мне нужно именно такое сочетание.

__________________________________________________________________________

Открывается коробочка очень просто, достаточно надавить по краям и раскрыть руками:

__________________________________________________________________________

Очень важный пункт, состав... тут то и таятся подводные камни)))

Хна оказывется совсем не хной, а обычной дешевой краской.Хотя экстракт хны в составе присутствует)

И, наконец, приступим к процессу :

Я использовала баночку от другой краски для бровей для смешивания и самую обычную кисточку для рисования, чтобы нанести ..

краска в пакетике находится в полностью готовом для применения виде..нужно только выдавить необходимое количество..

Такой упаковки мне хватает на 5 раз использования, если не больше.. поэтому стоимость 1 процедуры около 10р. Помойму отлично)

Мои брови ДО

Во время окрашивания

Я держала чуть больше, чем написано в инструкции..около 40 минут

ПОСЛЕ окрашивания

Результатом я довольна, брови выглядят естественно, кожа тоже окрасилась..как я люблю.. цвет очень натуральный..

Сравнение ДО и ПОСЛЕ

__________________________________________________________________________

Использую эту хну уже 3й раз.. и могу сказать, что хватает её на неделю..не больше..НО! с кожи краска сходит уже на второй день((((но на волосках остаётся ...при ежедневном умывании)потом процедуру нужно повторить.. Если только вы не будете расчесывать брови!!! Потому что краска с легкостью смахивается щёточкой.Вот такие дела...

Эффект от данного средства очень недолгий..

Мне проще переплатить лишние 200р и купить уже нормальную краску для бровей, а не эту "хну". Потому что красить брови раз в неделю лично меня напрягает..да и не всегда вспоминаешь об этом вовремя.

__________________________________________________________________________

Вывод: продукт так себе, эффект несомненно есть и очень хороший.. но хватает его совсем ненадолго.. 2 дня..потом уже совсем не то..и даже цена(лично для меня) этого не оправдывает.. Конечно выбрасывать "хну" я не буду, допользую.

Покупать второй раз не стану

А вот мой отзыв на любимую краску для бровей : Estel enigma

Достоинства
  • Бюджетно
  • Естественные брови
  • Легко наносится и смывается
  • Подходит для домашнего использования
Недостатки
  • Быстро смывается
  • В комплекте нет кисточки
  • Держать нужно дольше в два раза
Krendebublikне рекомендует
15.03.2017
Попробовать можно)) Да и хна должна быть менее вредной для кожи волосков, чем краска
15.03.2017
maximovaa,это не хна, а краска..на пакетике написано, рекламный ход такой) в составе есть экстракт хны.. но химии больше Sad