Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 13:19

Всем доброго времени суток. Это еще одна измена моем любимому тональному крему (из-за отсутствия моего любимого оттенка консилера пришлось заменить вот этим). Сегодня делюсь мнением о тональной основе

В моем случае она представлена оттенком 002 neutral ivory

Продукт находится в увесистой матовой бутыли.

Производитель разработал эту основу для жирной кожи, склонной к загрязнениям, так как

не содержит частиц микропластика или парабенов, масел и спирта. Матирующий макияж не только держится до 18 часов, но и устойчив к переносу. Витамин Е защищает кожу от свободных радикалов, а EvermatTM обеспечивает длительное мягкое матовое покрытие.

Я не смогла ничего прочитать на упаковке. Копирую состав с официального сайта

INGREDIENTS: AQUA (WATER), DIMETHICONE, TALC, ISODODECANE, BUTYLENE GLYCOL, PEG-10 DIMETHICONE, GLYCERIN, DIATOMACEOUS EARTH, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ENANTIA CHLORANTHA BARK EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TROPOLONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, HYDROGEN ДИМЕТИКОН, ХЛОРИД НАТРИЯ, ТОКОФЕРИЛ АЦЕТАТ, ФИТАТ НАТРИЯ, ОЛЕАНОЛОВАЯ КИСЛОТА, ЛАУРЕТ-4, ГИДРОКСИД АЛЮМИНИЯ, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, ДЕГИДРОАЦЕТАТ НАТРИЯ, ПАРФЮМ (АРОМАТ), CI 77491 (ОКСИДА ЖЕЛЕЗА), CI 77492 (ОКСИДА ЖЕЛЕЗА9), 9CI 77492 ), CI 77891 (ДИОКСИД ТИТАНА).

Насколько сотав "веганский" не могу судить.

Зато могу сказать об удобной помповом дозаторе, продукт можно выдавить столько, сколько необходимо.

Трубочка дозатора почти на всю длину флакона, крем можно будет использовать до последней капельки.

А теперь о возможностях крема и буду ли я использовать его далее.

Вот такая у меня кожа без покрытия. Она жирная в Т-зоне, но сухая в V-зоне, очень чувствительная.

Вот так она выглядит, если наношу только тональное средство.

Покрытие плотное , хотя на коже не чувствуется, нет ощущения маски, стягивания и иных неприятных моментов. Зато прилично отпечатывается на телефоне, как ни печально.

Я же, сначала точечно наношу крем или сыворотку, потом также точечно крем и потом спонжем все смешиваю. Получается в итоге вот такое легкое покрытие.

Такое покрытие несильно отпечатывется на телефоне и не всегда, кожа увлажнена и имеет приятный естесственный оттенок.

Что касается сочетания крема и консилера, то привожу в пример вот это фото

Он отлично смешиватся с другими продуктами, благодаря этому нет никаких границ.

Носится тональная основа хорошо. На моей комбинированной коже в смеси с какой нибудь сывороткой речи о 18 часах матовости не идет. Но опять же, акцентирую внимание на том, что я смешиваю продукты, поэтому и проверять на столь долгую стойкость считаю неправильным. За весь день мне достаточно пару раз промокнуть салфеткой лицо и убрать блеск с Т-зоны. Крем не собирается в складочках, не покрывается коркой, не показывает шелушения,лицо не становится пятнистым, крем не окисляется в отличие от эвелиновского тонального крема.Поэтому не могу ничего плохого сказать об этой тональной основе и с удовольствием рекомендую к приобретению.

Алешка34рекомендует