Опубликовано 25 Март, 2022 - 14:21

Привет всем!

Сегодня я хочу вам рассказать о недавнем приобретении - фене Babyliss.

Я была в поисках хорошего фена для волос, т.к. понимала, что если я его не куплю сейчас, то мой старый двинет кони и я просто останусь без какого-либо фена.

Цена вопроса: 5000 руб.

Производство: Италия.

Как я понимаю данная модель 6704Е является профессиональной, но на самой крайней границе этой линейки. У Babyliss есть фены и за 1800 руб и даже маленькие дорожные, они меня не интересовали.

Я покупала в Эльдорадо, гарантия на фен от производителя 10 лет, от магазина 2 года. Это очень приятно!

Давайте перейдем к фену.

Первое что меня приятно поразило - вес. Он очень легкий, рука точно не устанет во время сушки. А сушу я свои волосы ниже лопаток примерно по 15 минут.

Скорость сушки: я засекла время, мои волосы сухие и вытянутые примерно за 10-12 минут. Можно смело выходить на улицу - вся влага из них выпарена.

У фена есть две скорости, обычно я использую турбо, и три режима температуры. Холодный (а он и правда холодный), теплый и еще потеплее. Как такового горячего воздуха нет. На моем прошлом бытовом фене был именно горяченный воздух, возможно им то я и попортила волосы. С Babyliss даже если захочешь не пережжешь кожу головы точно.

Сопло достаточно узкое.

Качество волос после - меня порадовало, волосы мягче (либо мне так показалось) и более разглаженные даже без выпрямителя и браша.

Фен очень тихий, точнее не такой шумный как обычные бытовые фены. Даже на самом быстром режиме.

Единственный минус который я пока для себя нашла - качество сборки. Даже мой мужчина удивился что собран фен неаккуратно. Да есть несостыковка боковых швов. Но на качество сушки это не влияет.

DaryaMasрекомендует