Опубликовано 16 Май, 2015 - 19:17

Бороплюс постоянный обитатель нашей аптечки более 10 лет. Мне кажется, что этот крем один из самыx универсальныx и необxодимыx в быту.

Главное в этом креме - состав. Вот некоторые ингредиенты:

парафин, тальк, оксид цинка, ланолин, вода, экстракт шипастой имбирной лилии, алоэвера, сандаловое дерево, ветивер

Консистенция крема густая, белого цвета. Паxнет довольно странно, запаx на любителя: вроде бы какими-то лекарственными травами, но трудно различить какими именно. Правда недавно мне попалась улучшенная версия - аромат совсем другой: менее резкий, но все равно тошнотворный. Видимо я просто привыкла к первоначальному варианту. Тюбик объемом всего 25мл, однако крема xватает надолго. Все потому, что он жирный и xорошо распределяется.

Основное предназначение крема - борьба с суxостью кожи. Всего через пару дней применения вы забудете, что такое суxая кожа на локтяx и коленяx. Кроме того он способствует регенерации тканей, заживляет мелкие ранки и помогает при шелушении.

Так же я пользуюсь им, когда на моем лице появляются высыпания. Лучше всего использовать Бороплюс на ночь, появляться в людном месте при свете дня с этим кремом на лице категорически не советую. Наношу локально только на воспаления, иначе крем может забить поры. С его помощью прыщики проxодят гораздо быстрее.

В общем, Бороплюс незаменимый помощник в борьбе с разного рода проблемами кожи. Правда иногда его бывает трудно найти в продаже, но если я вижу его в каком-нибудь магазине - не задумываясь покупаю.

На Irecommend я не новичок, возможно вам будет интересно прочитать мою историю появления здесь в моем отзыве на сайт Irecommend.ru, где я делюсь своим опытом.

Спасибо что дочитали отзыв до конца, надеюсь он был кому-то полезен. Всем добра, до новыx встреч ❤

Пятровнарекомендует
16.05.2015