Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 16:00

полгода или более

Всем привет! Сегодня я расскажу про относительно бюджетный крем для тела от Kaori . Разберем его самые главные плюсы и минусы.

Бренд: Kaori

Производитель: Россия

Объём: 200 мл

Где купить: Wildberries

Первые впечатления.

Начнем с того, что я обожаю парфюмированные крема для тела. Люблю и Zielinski&Rozen, и Victoria’s Secret, и the body shop. Так вот однажды листая перед сном валдбериз , я натыкаюсь на некий бренд kaori, а вместе с тем и на восторженные отзывы. Самые популярные их товары - это диффузоры, но решаюсь купить что-то для тела с их самым продаваемым запахом «tobacco vanilla”.

Я живу в Москве и обычно заказы мне приходят на следующий день, но тут пришлось подождать дня 3-4.

Наконец получаю свой заветный заказ и сразу мы тут натыкаемся на минус.

Дело в том, что никак протестировать аромат не удастся, мы покупаем кота в мешке. Пришлось покупать изначально их самый популярный аромат, чтобы не промахнуться.

Упаковка.

Упаковка меня впечатлила. Крафтовая коробка, тишью внутри пропитанная ароматом, само средство и открытка. Сама коробка перемотана изначально пупыркой, что очень хорошо для заказов на вб, ничто не сломается в пути. Ещё к крему кладут три пробника , можно ознакомиться с другими ароматами этого бренда.

Отлично подойдёт на подарок! Я уже дарила некоторые продукты от kaori своей свекрови, она была в восторге.

Сам крем находится в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой. На баночке этикетка с названием бренда и аромата. Напоминает чем-то оформление от Zielinski&Rozen. Сзади наклеен состав. В моем случае этикетка уже стерлась, я активно пользуюсь кремом почти уже 5 месяцев.

Текстура. Аромат.

После нанесения я была в восторге. Аромат действительно нежный, хочется ощущать на коже его постоянно. Постельное белье и одежда тоже им пропитывается и начинает пахнуть какое-то время. Я соглашусь со всеми отзывами на вб, что это реально аромат от том Форда , но нежнее.

Меня уже много раз спрашивали «чем я пахну» и каждый раз на мне был этот крем.

По текстуре он очень плотный, не оставляет пленки или липкого слоя. Чтобы крем впитался нужно прям так втирать его хорошенько.

По увлажнению, к сожалению, он прям никакой. Поэтому не могу его советовать на все сто процентов. В зимний период или после депиляции для увлажнения кожи его лучше не наносить. Ну прям никакого эффекта (если только визуальный, через время опять сухость), хотя производитель уверяет нас, что в состав входят масла ши, кокоса и миндаля.

Это его самый главный минус , тем более цена 1490 - немаленькая. За эти деньги можно купить хороший увлажняющий крем. Поэтому если у вас сухая кожа, то вас он разочарует.

Но для меня увлажнение не стояло на первом месте. А вот нанести что-то вкуснопахнущее на кожу после душа или перед выходом я обожаю.

Еще подобные средства легко заменяют парфюм, особенно если у вас тоже болит голова от чрезмерных ароматов, это находка! Он держится на коже часов 4-5, а для крема это идеально, одежда после него тоже начинает благоухать. Спустя время аромат становится нежным и шлейфовым.

Вывод.

Я влюблена в аромат tobacco vanilla и скупила уже у них очень много продуктов с этим запахом. Хочу наносить его каждый день😁И все, кто хоть раз заказывает что-то от kaori , потом не могут остановиться. Я и многих подруг подсадила на этот бренд. Поэтому кто хочет вкусно пахнуть , но им не нужно сильное увлажнение кожи - советую!

Достоинства
  • Запах
  • Хороший объем упаковки
Недостатки
  • Нет увлажнения
Tasyavikusikрекомендует