Опубликовано 19 Июль, 2017 - 03:53

от 1200 в зависимости от дизайна

Здравствуйте, дорогие люди Земли, сегодня я бы хотела вам рассказать про наращивание ногтей акрилом.

Первые френчи

Мне всегда нравились свои ногти, их состояние мне позволяло их отрастить до средней длинны, но как только я красила их цветными лаками они сразу же начинали слоиться, да и такого дизайна разнообразного недобиться обычными лаками, плюс надо раза 2 в неделю тратить на это время,но больше всего я не люблю процесс сушки, а если еще прикоснешься или задешь что то не высохшими ногтами это просто ААА!!!, поэтому я стала наращивать ногти. До акрила я всегда наращивала гелем, сначала на типсы, потом нашла мстера которая хорошо наращивает на формах гелем, спустя время я решила сменить мастера на более квалифицированного и как мне показалось аккуратного, причем я даже не задумалась о том каким материалом она наращивает, узнала это после первого посещения. На вопрос а почему не гелем она отвеила, что у нее аллергия на гели.

А вот как раз плоская акриловая лепка

Моя мастер наращивает ногти уже много лет акрилом марки Nfu.Oh производства Украина (если не ошибаюсь). Они считаются одними из лучших, ценник у них соответствующий от 300 с лишним за 14 грамм и т д. Мономер так же этой фирмы.

Укрепления ногтя акрилом+покрытие гель лаком с дизайном

А теперь о плюсах и минусах. Конечно же наращивание в целом портит ногтевую пластину в большей степени от постоянного опиливания отросшего у кутикулы ноготка (за это и снимаю одну звезду и то это отностся к любовому виду наращивания). Восстанавливаться пластина после снятия будет примерно от 2ух месяцев. В некоторых статьях пишут, что после снятия искусственных ногтей свои начинают рости лучше и крепче из-за запущенного процесса регенерации, на своих ногтях таких эффектов не наблюдала. Кстати мои ногти даже после непрыревных коррекций в течение 4 лет так же быстро растут, но вот о качетсве ногтевой пластины точно сказать не могу, но учитывая какие они были после снятия геля о здоровом виде можно будет только мечтать. И самое главное, что пишут в различных источниках, акриловые ногти на состояние здоровья организма не влияют, возможно только если отдельные компоненты всей процедуры наращивания, но к счатью ими вы не дышите, но к сожалению ими постоянно дышит мастер, поэтому думаю для клиента это в меньшей степени вредно. Наблюдались некоторые аллергические реакции, но это уже индивидуально как в случае с моим мастером. Лично у меня никогда аллергии не было. Наращивание экономит мне много времени, так же 3 недели у меня ухоженные и аккуратные руки. Больше всего мне нравится что акрил не надо сушить в лампе и нет жжения от нагревания соответственно. Мастер моделирует толстой специальной кистью на которую нанесен акрил с мономером форму ногтя и через несколько минут акриловая масса на ногте застывает. В местах около кутикулы гель у меня часто на 1-1,5 милиметра отслаивался особенно на безымянном пальце правой руки от давления в этом месте письменной ручкой, с крилом же такого я наблюдала всего несколько раз. Не поверите, но за четыре года я ни разу не ломала ногти, были сколы на углах и то скорее из-за квадратной формы.

Укрепления ногтя акрилом+покрытие гель лаком с дизайном

По началу я делала просто цветные френчи с разным дазайном. Уже как года 2,5 я полностью перешла на укрепление акрилом и полным покрытием ногтя гель лаком + различный дазайн, по сути это укрепление не отличается от наращивания, абсолютно ничем, просто под слоем гель лака сначала моделируется форма акрилом, затем путем пиления придается красивая форма, затем покрывается какими то спец средствами типа праймеров и обезжиривателей, и завершающий этап сам дизайн. Конечно есть еще манипуляции такие как снятие старого дизайна, обработка кутикулы, обо всем вам точно может рассказать квалифицированный мастер, так как многое зависит именно от него!!!

Укрепления ногтя акрилом+покрытие гель лаком с дизайном

Всем спасибо за внимание! Приглашаю прочитать мои отзывы о белой глине с экстрактом огурца с эффектом отбеливания и о крутейших щипцах для выпрямления волос профессиональной марки Harizma

Укрепления ногтя акрилом+покрытие гель лаком с дизайном

Еще в последнее время я все больше стала пользоваться органической косметикой, и она мне очень даже нравится
Сливки для тела с активом персикового сока Дом Природы
Твердый шампунь "Шоколадный" Живица