Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 15:23

Долгое время я делала только один вид макияжа глаз: светлый оттенок на все веко, чуть темного на внешний уголок для затемнения, подводка, тушь. И только недавно я начала экспериментировать и играться с цветами и местами их нанесения.

В этом плане палетка теней Huda Beauty Light Nude Obsessions стала для меня идеальным помощником. Потому что тут даже такой нуб в макияже как я может не боятся получиться клоуном: все оттенки идеально сочетаются между собой, легко наносятся, шикарно тушуются, в общем отличны во всех отношениях.

Несмотря на то что сейчас у меня порядочно палетку, эта единственная, к которой руки тянутся постоянно. В основном и на быстрый и на праздничный макияж я сейчас использую только ее.

Место покупки

Здесь не могу не отметить бьюти-фею с шикарным макияжами, которая подарила мне эту палетку на день рождения. Спасибо, Лиза, каждый раз когда беру ее в руки думаю о тебе 😘.

Купить в России можно в магазине Sephora.

Стоимость: 2670 рублей без карты.

Упаковка

Изначально палетка упакована в прозрачный пластиковый футляр, который благополучно не дожил до фотосессии, потому что я его выбросила.

Сама палетка просто невероятно красива. На первый взгляд футляр совершенно простой, но эстетически приятный за счёт своего сочетания нюдовых розовых оттенков. Характера добавляет объемная перфорация под змеиную кожу.

Палетка теней Huda Beauty Light Nude Obsessions

С обратной стороны минимум информации о тенях и о производителе.

Палетка теней Huda Beauty Light Nude Obsessions

Внутри помимо большого зеркала (реально хорошее по размерам, в поездках пользуюсь именно им и никаких дополнительных карманных с собой не беру) 9 рефилов.

Сидят очень плотно, это одна из немногих палеток в моей коллекции, в которой я уверена. Она пережила насколько поездок в другой город, пару падений со стола на пол (спасибо годовалому ребенку за это), и с ней совершенно ничего не случилось.

Оттенки

Палетка теней Huda Beauty Light Nude Obsessions

Оттенки теней на мой взгляд тут подобраны просто идеально. Благодаря этой палетке можно сделать лёгкий и почти незаметный макияж на деловую встречу, а можно чуть чуть поиграть и сделать яркий макияж на вечер.

Я не поклонница инста-макияжей и если уж их и делаю, то стеснялаюсь выходить так на улицу. Но Нuda Beauty Light Nude Obsessions это редкий случай когда руки сами тянутся сделать какой-нибудь яркий акцент, за который мне совсем не стыдно.

Оттенки из палетки нанесены слева-направо. Первое фото при нанесении пальцем, нижнее при нанесении кистью.

Палетка теней Huda Beauty Light Nude Obsessions

Не буду описывать каждый оттенок, скажу в кратце.

Матовые тут нереально хороши. Отлично пигментированы, хорошо переносятся на кожу. Эта мягкая формула позволяет бороться с одним из самых больших кошмаров неумехи: они легко тушуются и не останется жёстких переходов и залипающих мест.

Не сыпятся, без проблем наносятся как кистью, так и пальцем. Удачный подбор оттенков позволяет легко комбинировать их между собой.

Палетка теней Huda Beauty Light Nude Obsessions

Шиммеры просто невероятны. Пожалуй единственный их недостаток в том, что при нанесении блёстки с них немного осыпаются, но совсем не критично.

Глубина цвета просто поражает, а от красоты захватывает дух. Я влюблена в дуохром - 6 оттенок, который красиво переливается из розового в золото.

Все тени железобетонно держатся с утра до самого вечера. Даже блёстки в течение дня практически не осыпаются и к вечеру остаются сидеть на своих местах.

Демакияж проводится легко при помощи мицеллярной воды. Блёстки при попадании в глаза не вызывают никакого раздражения и неприятных ощущений.

Макияжи

Я крашусь очень посредственно, поэтому никакого особенного разнообразия меня нет. Я просто обыватель, поэтому и макияжи очень простые.

Макияж 1

Мой любимый макияж, с которым я и в пир, и в мир. Просто, быстро, не ярко и красиво.

Палетка теней Huda Beauty Light Nude Obsessions

Оттенок 5 использовала для растушевки, оттенок 3 на все веко, оттенок 1 во внешний уголок для затемнения и немного оттенка 6 по центру.

Это сдержаланный макияж, с которым я бы с удовольствием ходила на работу, но пока мне остаётся только ездить с ним к свекрови😂

Макияж 2

Ещё один макияж из максимально простой серии.

Палетка теней Huda Beauty Light Nude Obsessions

Для него просто нанесла оттенок 5 на внутреннюю часть века, на середину оттенок 8 и оттенок 9 в уголок.

Макияж 3

Когда мне захотелось сделать макияж, аналогичный предыдущему, но немного поярче.

Палетка теней Huda Beauty Light Nude Obsessions

Для него нанесла оттенок 8 на все веко, оттенок 9 на внешний уголок глаза, оттенком 7 немного растушевала границы. Оттенок 4 добавила по центру века, а во внутренний уголок нанесла оттенок 2.

Макияж 4

Один из моих любимых макияжей, который я в основном почти всегда и делаю, когда в руках оказывается эта палетка.

Палетка теней Huda Beauty Light Nude Obsessions

Оттенок 3 на все веко, оттенком 1 затемняю внешний уголок и подвожу нижнее веко. На все веко наношу оттенок 2.

Можно было бы ходить и так, но у меня круглые глаза и я всегда вытягиваю их стрелкой. С ней макияж смотрится ярче и красивее.

Макияж 5

Палетка теней Huda Beauty Light Nude Obsessions

Тоже простой макияж. Оттенок 5 на внутреннюю часть века, оттенок 3 от середины и для растушевки. Для цвета добавила фиолетовую стрелку и макияж сразу стал не таким скучным.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Отличная цветовая подборка.

2. Красивые шиммеры.

3. Почти не осыпаются.

4. Хорошая пигментация.

5. Держатся весь день.

6. Небольшой расход.

Отрицательных моментов нет. Конечно мне сложно оценить качество теней, но как простой потребитель я в восторге. Это именно то, что нужно простому пользователю: красота и лёгкость использования.

MillyFoksрекомендует
02.10.2020
Спасибо, Лиза, каждый раз когда беру ее в руки думаю о тебе 😘.

Мне приятно, спасибо)))

Красивые макияжи Love
02.10.2020
Подскажите, а чем вы стрелки рисуете?
Подводка-фломастер от Диваж)