Опубликовано 3 Январь, 2023 - 18:01

Привет всем.

Я просто обожаю мицелярную воду от Garnier, как только узнала, что это такое и как этим пользоваться. Пару раз изменяла , пытаясь найти лучше), но неизменно возвращалась к ней, извиняясь и благодаря)

Когда узнала, что у любимого бренда появилась новиночка, не могла не попробовать! Сегодня на отзыве

Мицеллярная вода Garnier витамин С

Бренд: Garnier

Объем: 400 мл

Цена: от 350 до 450 р

Купить: в магазинах косметики, на маркетплейсах

Упаковано в прозрачную бутылочку, в желтых тонах, яркая, солнечная. Вся необходимая информация находится на этикетке с обратной стороны

Крышечка стандартная для этого бренда, откидная с небольшим дозатором.

Открывается легко, закрывается плотно, хорошо переживают путешествия.

Состав

AQUA / WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLOXAMER 184, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ASCORBYL GLUCOSIDE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, MYRTRIMONIUM BROMIDE, PARFUM / FRAGRANCE.

Основные ингредиенты

Мицеллы – активные очищающие частицы, которые притягивают макияж и загрязнение как магнит, а затем легко удаляются при помощи ватного диска без лишнего трения

Витамин С - придает коже сияние и выравнивает тон

Продукт

Мицеллярная вода прозрачная, смотря на бутылочку, надеешься, что она будет такая же яркая, но нет, ни намека на желтизну.

Аромат цитрусовый. Смешалась и сладость и кислинка,образуя свежий и нежный запах. Самое приятное, что долго держится на коже.

Консистенция жидкая, нет маслянистости или какого то загустителя. Вода , как вода.

Применение

Наносите на кожу лица, глаз и губ с помощью многоразового или одноразового ватного диска утром и вечером. Средство не требует смывания. Гипоалергенно. Подходит для всех типов кожи.

Применение стандартное. Я нанесла почти всю свою косметику, которой в основном пользуюсь на руку.

Здесь первая тушь, причем водостойкая, карандаш для бровей, тональный крем и хайлайтер. Помадой я пользуюсь в редких случаях, поэтому ее здесь нет) Румяна, пудру и тени я использую легкие, рассыпные, поэтому не стала сюда наносить и так понятно, что они смываются даже водой)

Результат очевиден. Со всей моей косметикой справилась. Немного пришлось повозиться с тушью, все таки она водостойкая, а так все отлично.

Смывая с глаз я просто подольше держу ватные диски на глазах и , когда тушь немного размягчается, она прекрасно сходит с ресниц.

Лицо после мицелярки не жирное. Сухости и раздражения тоже никакого не почувствовала. Ничего не хочется наносить приятная сияющая кожа.

Увлажнение достаточное. Очищение всего лица происходит мягко, но в тоже время эффективно. Мой незамысловатый макияж смывает полностью и готовит кожу к дальнейшим процедурам.

Вообщем новинкой от Garnier, я осталась довольна, она не подвела и в этот раз. С любовью буду пользоваться и дальше и вам могу смело рекомендовать.

Будьте красивы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно комфортная
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Аромат
  • Идеальна для демакияжа кожи лица
  • Не раздражает глаза
  • Не раздражает, не сушит и не стягивает кожу
  • Не создает пленку
  • Не сушит кожу
  • Пигментированные тени хорошо удаляет
  • Прекрасно снимает макияж всего лица и глаз
  • Расход
  • Удаляет санскрины
  • Упаковка из переработонного пластика
  • Хорошо смывает косметику
Natasha 76рекомендует
Пока ещё не пробовала Smile
04.01.2023
Сто́ит) я обожаю их мицелярки, новиночка ничуть не хуже!
Официальный представитель Garnier Official
20.01.2023
Добрый день! Мы рады, что продукт Вам понравился, пользуйтесь с удовольствием. Рекомендуем Вам обратить внимание на сыворотку Супер Сияние с Витамином С, которая выравнивает тон кожи, пробуждает здоровое сияние кожи и увлажняет. С любовью, Ваш Garnier.