Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 13:29

Впервые решила покраситься перед свадьбой в марте 2015, т.к имелось совсем малое, но в самых видных местах- на висках и по пробору- количество седых волос. Цвет выбирался произвольно и пал на тон 6.35 Гавана Светлый янтарь. Натуральный цвет темно - темно русый.

6.35 сразу после окрашивания

Про саму краску уже писали многократно, удобная бутылочка, в которой смешивается содержимое с тонким носиком-дозатором порадовала, т.к крашусь самостоятельно. Краска жидкая, но это и хорошо, удобно и быстро наносится на сухие волосы и легко обволакивает каждый волосок, при этом не течёт. Запах аммиака присутствует, ну а как иначе? Безаммиачная краска быстро смоется и не закрасит седину. Бальзама много, и он потрясающий! Самый хороший бальзам, которым я пользовалась))))

6.35 смывается и становится таким, 3 недели после окрашивания

А теперь по сути!) Тон 6.35 сразу после окрашивания чуть ли не красный, но я этому обрадовалась, т.к мне очень шло. Постепенно смывается в рыжину и становится приближён к цвету модели с упаковки.

4.15 сразу после окрашивания

Красилась им я целых полтора года, пока чёрт не дёрнул меня сменить цвет. Выбор пал на цвет 4.15 Темный каштан. Я радостно мазала волосы, со спокойной душой смотрела сериал, пока сидела с пакетом на голове, и тут я пошла смывать краску. И я обомлела. Мои волосы были чёрными. Совершенно черными, без единого намёка на коричневый, даже не темно темно темно коричневыми, а чернущими, как самый настоящий уголь. На глаза навернулись слёзы, я выглядела в свои 24 на все 35. Мне стало дурно и тошно. Понимая, что перекрашиваться сразу бесполезно и плохо для волос, я порылась в интернете и наткнулась на народные способы смывки краски с волос кефиром. Подумав, что хуже точно не станет, и слушая на работе "комплименты" от коллег, я неделю по вечерам лежала в головой в кефире. С одной стороны на меня косилась кошка, с другой муж, но я не теряла надежды добавить своим волосам хотя бы намёк на коричневый цвет. И, аллилуйя, кефирный бог меня услышал, мои волосы так и остались почти черными в комнатном освещении, но приобрели оттенок темного шоколада на солнышке, крайне редком в СПб, и в свете ламп на работе. Я смирилась и чувствовала себя взрослой уверенной в себе женщиной.

6.00 сразу после окрашивания

Волосы стали отрастать, и всё бы ничего, цвет почти сливался с родными волосами, но полезла седина у корней и себорея напомнила о себе. Кстати, окраска волос спасает меня от себореи жирного типа, месяц после окрашивания я не помрю о ней.

И теперь мой выбор пал на тон 6.00 Мадрид Темно русый. Уже поднаторенная Каракасом, я взяла себя в руки, и начала наносить краску. Цвет порадовал меня уже через 5 минут. Я боялась, что корни покрасятся, а чернь нет, но цвет получился совершенно равномерным. Очень приятный тёплый коричнево-рыжий оттенок, я, муж и кошка в восторге!)))))

Рекомендую эту краску всем! Даже через 8 недель седые волосы остаются покрашенными, краска очень стойкая и экономичная. А бальзам влюбит вас в себя!))))

Достоинства
  • Богатый и яркий цвет
  • Идеально блестит на солнце
  • Классные перчатки
  • Много бальзама
  • Не желтит волосы
  • Не пересушивает и не портит волосы
  • Не портит волосы
  • Не чешется голова
  • Подробная и понятная инструкция
  • Приятный цвет(хоть и не такой как указанный)
  • Роаное окрашивание
  • Хороший бальзам
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
Olga_Kitsрекомендует
  • Моя тётя - блондинка со стажем. От природы у неё тонкие и мягкие волосы, и она всегда старается покупать для них хорошие и качественные средства. Последней покупкой стала краска Preference, купленная в "Магнит Cosmetic" за 399 рублей.
  • 22.05.2014
    Всем привет!   Недавно я осветлила свои каштановые волосы дома сама, об этом уже оставляла отзыв, в котором можно посмотреть процесс моего осветления .   Волосы получились слишком светлые и медовые что ли, немного золотистые. Я решила сделать их чуть темнее и более бежевыми, холодного оттенка.
  • Хочу представить вам краску с оттенком 11.11. Решила покрасить темные корни и обновить цвет полотна. В комплект краски входил гель-проявитель, сама краска, перчатки, бальзам и инструкция. Я наносила на все волосы и держала 45 минут.
  • 20.09.2016
    Вот уже 16 лет, как я крашу волосы, перепробовала все магазинные и множество профессиональных красок, решила затестить Лореаль.Первая была Кастинг,очень понравилась в целом, но потом увидела заманчивые цвета Преферанса и решила остановить свой выбор на оттенке 10.21. Т. к.
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • Интересная краска +фото
    Очень любила я раньше менять прически и цвет волос,красилась только в проф салонах,поэтому волосы конечно подпортились,но не так уж чтобы совсем стали плохими,но 2года назад решила отпускать свой цвет(благо контраст был не очень резким чтобы ходить не так позорно было с отросшими корнями),и…
  • ?Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 23.09.2021 - 11:25
    Розовые прядки от Schwarzkopf LIVE Paint It
    Наступило лето, захотелось ярких красок. Но так как моей дочуле 11 лет, красится красками ей ещё рановато, решили приобрести данное средство. Оно есть в нескольких оттенках, но мы решили купить розовый. У моей дочки русые волосы, длинные, тонкие но густые. Наносили мы на чистые, сухие волосы.
  • Краска для волос Schwarzkopf Морозный лиловый. Ммммм, где же тут лиловый? Держать на волосах лучше дольше, чем рекомендует инструкция!
    Привет всем! Вообще по жизни я блондинка, но около года назад начала экспериментировать с цветом волос, добавляя яркости в виде ярко-розовых прядей или фиолетовых прядей, или полностью перекрашиваясь опять же в какой-то оттенок розового. Нравится мне такие акценты на волосах.
  • РоковАя или рОковая? Краска для волос Schwarzkopf в оттенке Розовый Блонд.Результат после первого мытья и через 2 недели.
    Привет всем! Я периодически крашу волосы в разные яркие цвета, в основном это разные оттенки розового. Почти всегда я беру краски и оттеночные шампуни разных брендов, дважды покупала только оттеночную маску Органик Китчен Розовое Золото - она реально классная.
  • 03.10.2021 - 15:53
    В чем плюс именно серии Металлик, фото до и после окрашивания!
    Краской Palette я не пользуюсь на постоянной основе, обычно предпочитаю продукцию более щадящую для волос, т.к. эта компания с удовольствием и в огромных количествах пользуется как аммиаком, так и перекисью водорода.
  • 11.12.2021 - 21:46
    Крем-краска с формулой Смарт-система для окрашивания в домашних условиях.Цвет 3.0 Dark Brown
    Всем здравствуйте! Как и многие женщины я эксперементирую с цветом,производителями и соотношением цена-качество.Много лет я красилась в медный,потом черный,а сейчас потихоньку перехожу к более естественному цвету Тёмно-коричневый.Всем известно,что чёрный с трудом выводится.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 14.12.2022 - 22:29
    Из рыжей в блондинку? А почему бы и… ДА! Стоит ли игра свеч? Разбираюсь в отзыве.
    Привет, дорогой мой читатель! Наверное, впервые я решила написать отзыв о краске для волос. Вообще я уже более 10 лет крашусь в рыжий. И основным моим помощником всегда была краска от Palette. Именно с ней я получала тот оттенок рыжего, который мне так нравится.
  • 01.02.2023 - 15:14
    Шикарное качество, отличный осветлитель, но слабая тонировка. Тон 12.0, покажу все этапы и результат на сложной базе
    Здравствуйте, дорогие дамы! И, конечно же, господа, если кому-то актуально такое окрашивание Сегодня мой отзыв будет о хорошей, но не однозначной 2-ух ступенчатой системе окрашивания от Estel набор White Balance, тон 12.0 Восхитительный топаз. Приобрела я ее на Wildberries по цене 687 руб.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 06.01.2023 - 17:54
    Наверное самое эффективное осветление в домашних условиях. Надолго и прочно)
    Доброго времени суток:) Мой натуральный цвет волос - темно-русый, и я его практически никогда не красила, всегда была уверена, что цвет волос от природы самый лучший. Но экспериментов хочется всегда, и когда всю свою длину волос рубанула в короткое каре решила действовать.
  • 02.11.2022 - 11:55
    Тонирование в темно-русый с Estel Essex Princess дома и в салоне. Замечательная краска для волос с широким выбором натуральных оттенков
    Всем привет!!! С этой краской я впервые познакомилась, когда делала тонирование в салоне. Мастер сказала, что почти все средства и краски для волос у них от Estel. Да и для окрашивания бровей я, чаще всего, использую Estel.
  • 11.09.2022 - 05:52
    Тон 780. Ореховый мокко. 🌰 Результат окрашивания, стойкость, качество волос после и прочие подробности. 🌰 Хороший цвет, но сама краска могла быть и лучше. За свою стоимость. 🌰
    Привет, крепким орешкам!   Прошло где то полтора месяца, с последнего окрашивания и мне снова надо стало красить волосы, так как корни уже очень отрасли, но мне хотелось какой то другой цвет. Долго выбирала и остановилась на ореховом мокко.
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.