Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 09:32

Увлажняющий крем для лица это то без чего я не могу жить. У кого жирная кожа меня не поймут, но "счастливые" обладательницы сухой и чувствительной кожи знают, что стоит капле воды попасть на руку/лицо, как она тут же начинает стягиваться, сушиться-в общем не сильно довольствуется данным фактом. Поэтому, после каждого мытья рук/лица я наношу увлажняющий крем.

Много всего перепробовала я, но почему то такие фирмы как гарньер, нивеа и т.п. считают что увлажнять кожу стоит только гелевым кремами. Я и моя кожа категорически их не любим! Неприятно ложиться, остается на лице в виде мерзкой пленки и самое страшное-не справляется со своей главной задачей-не успокаивает мою кожу. Так что давно и успешно я доверяю свое лицо только кремам 100 рецептов красоты и чистая линия.

Крем для лица и зоны декольте с алое и бифидокомплексом попался мне на глаза благодаря тройному объему (что очень удобно, т.к. пользуюсь я кремом как вы уже поняли довольно часто). Брать я его не хотела когда увидела что крем именно с алое, т.к. травяные запахи не люблю, но открутив крышечку я почувствовала что пахнет крем очень даже приятно, как легкий йогурт и никакого алое не чувствуется абсолютно. Взяла.

Кремом я очень довольна! Вкусно пахнет, быстро впитывается, увлажняя кожу и делая ее бархатистой, при этом не жирнит и действует очень долго. Всегда радовали что у этих замечательных кремов очень небольшая цена, за 120 мл я отдала всего 50 рублей! А эконмоия не может не радовать, тем более когда она оправдана.

Я не знаю как ведет себя крем на жирной коже, но если у вас кожа шелушиться, стягивается и краснеет после контакта с водой , то этот крем вам точно подойдет.

Достоинства
  • Долго и приятно пахнет
  • Не оставляет жирного блеска
  • Недорого
  • Отлично увлажняет
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный
Uzunрекомендует