Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:57

Приветствую всех заглянувших ❤ )

В своём отзыве я попробую развеять предрассудки и предубеждения против китайской косметики. Ведь все наслышаны и знают о пользе и эффективности традиционной китайской медицины, так почему бы не использовать их знания и навыки в своих целях?

Да и просто нужно отличать подпольную китайскую продукцию от заводской.

И в своём отзыве я хочу Вас познакомить именно с заводской китайской продукцией - ТМ Beauty host.

Когда мне нравится конкретный товар, я стараюсь узнать о нем максимально больше информации, а тем более, если он из Китая.

Информация, которую я нашла в интернете, заключается в следующем:

ТМ Beauty host - медицинская (аптечная) косметика.

Составы косметики содержат высокие концентрации натуральных компонентов, за счет чего достигается быстрый и устойчивый эффект.

Средства от прыщей Beauty host включает в себя 5 разновидностей:

1. Aloe vera - крем с алоэ и азелаиновой кислотой
  2. Ginseng - крем с высокой концентрацией экстракта корня женьшеня
  3. Herbs - крем с пятью видами полевых трав
  4. Bitter melon - крем с экстрактом горькой дыни 80 % (Momordica charantia)
  5. Cucumber - крем с экстрактом огурца

Я успела попробовать только 3 разновидности - с алоэ, женьшенем и полевыми травами.

Средства этой марки можно заказать на сайтах Алиэкспресс, ТиниДил, ТаоБао, Е-бей.

Свой крем с экстрактом женьшеня я заказывала по ссылке.

СТОИМОСТЬ на момент заказа - 2, 81 $. Цена просто копеечная по сравнению с тем эффектом, который оказывает данный крем на кожу.

УПАКОВКА.

Крем пришел в картонной метализированной упаковке с фирменной голографической наклейкой. На упаковке имеется вся необходимая информация: состав, способ использования, срок годности, информация о производителе, в том числе лицензия, а также противопоказания.

Крем в матовой пластмассовой тубе с удобным дозатором в форме носика.

Все крема Beauty host имеют матовый финиш, что в особенности оценят девушки с жирной и комбинированной кожей.

МАССА крема - 25 гр.

Также имеются ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

• тонкая чувствительная кожа
  • сухая кожа
  • аллергия, индивидуальная непереносимость компонентов

Поэтому перед применением производитель рекомендует провести тест на локтевом сгибе на переносимость компонентов.

Также следует учитывать, что концентрация натуральных компонентов достаточно высока, и поэтому не стоит использовать крем сразу на всё лицо, а начинать с малого - проблемных зон.

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: производитель рекомендует наносить крем 2-3 раза в день исключительно на проблемные зоны. Участок кожи при этом должен быть чистым и сухим.

СОСТАВ указан на упаковке:

Действующими компонентами крема являются:

• экстракт женьшеня
  • экстракт герани
  • экстракт майорана
  • экстракт травы фай (фея)
  • экстракт листьев чайного дерева
  • экстракт ангелики
  • экстракт перечной мяты
  • вытяжка из косточек персика.

Смягчающими компонентами выступают:

• масло ши
  • миндальное масло
  • масло зародышей пшеницы

Я не буду расписывать про каждый ингредиент по отдельности, иначе мой отзыв затянется надолго, думаю все знают пользу натуральных компонентов, да и в интернете об этом полно информации.

Добавки:

• cetyl alcohol - эмульгатор, жирный спирт. Необходим для связки ингредиентов.
  • peg-100 glyceryl stearate - твёрдое воскообразное химическое соединение. Позволяет продуктам оставаться однородными и не допускает их расслоения.

Консервант:

• Phenoxyethanol. У феноксиэтанола два основных назначения. Во-первых, это мощное антибактериальное средство, хороший антисептик. С его помощью натуральные антисептические вещества, такие как, например, ромашка, шалфей получают хорошую поддержку, а весь состав обеспечивает коже хорошую защиту от вредоносных бактерий. Другое назначение феноксиэталнола заключается в обеспечении сохранности химической формулы косметического продукта. Иными словами, это консервант, который также взаимодействует с другими веществами этой группы.

СРОК ГОДНОСТИ крема - 2 года. НО! После вскрытия крема его следует использовать в течении 6 месяцев, а хранить при низкой температуре в прохладном месте, о чем имеется пометка на упаковке.

Я храню крем в холодильнике.

А упаковки крема при использовании по мере необходимости как раз-таки хватает на 6-8 месяцев. При регулярном ежедневном использовании крема его должно хватить на 1-3 месяца.

Крем имеет высокую концентрацию экстракта корня женьшеня, поэтому содержимое имеет резкий натуральный АРОМАТ женьшеня, который быстро выветривается и на коже не остается.

А теперь о самом главном - о РЕЗУЛЬТАТЕ!

Моя кожа комбинированная, расширенные поры, имеются черные точки и периодически возникают единичные воспаления, прыщики. Но назвать свою кожу именно проблемной не могу, в частности, благодаря кремам Beauty host.

К слову, эти крема я заказываю больше 3-ёх лет. Первым моим кремом был крем Beauty host с алоэ и азелаиновой кислотой.

Действие крема схоже с действием аптечного Скинорена - мягкое отшелушивающее действие за счет азелаиновой кислоты, благодаря чему происходит высвобождение (очищение) и раскрытие пор, пигментные пятна (постакне) светлеют и со временем исчезают. Действие накопительное, а эффект длящийся.

Но последнее время я заказываю женьшеневый крем.

Действие крема обусловлено высокой концентрацией экстракта корня женьшеня, который очень успешно применяется при лечении угревой сыпи.

Я пользуюсь кремом по мере необходимости - или при назревающем прыщике или борюсь уже с имеющимся.

На назревающий прыщик наношу плотный слой крема на ночь, а на следующее утро даже намека на воспаление не остается.

С уже имеющимся прыщиком дела обстоят чуть сложнее - прыщик проходит буквально за 2-4 дня без последующей пигментации (постакне). Причем прыщик быстро подсыхает, корочка отваливается, а на её месте остается здоровая кожа.

Крем идеально борется со всеми сопутствующими проблемами - снимает покраснения, уменьшает воспаления, снижает выработку кожного сала, матирует кожу. Причем эффект матирования длится около 6-8 часов. К слову, подобного эффекта я не встречала ни с одним кремом.

При регулярном использовании черных точек становится В РАЗЫ меньше, кератиновые пробки растворяются. Но при таком лечении важно регулярное использование, за неделю первые положительные изменения будут видны, но для стабильного результата требуется более длительное лечение.

Как я уже отмечала, крем имеет ярко выраженный эффект матирования кожи - крем в прямом смысле подсушивает жирную кожу.

На первых стадиях лечения кожи возможно её шелушение и сухость, как, например, при лечении Скинореном или Дифферином (а я пользовалась обоими, но эффект от них был выражен значительно слабее, чем от женьшенего крема). Об этом также производитель не забыл упомянуть (имеется информация на упаковке).

У меня поначалу тоже наблюдалось шелушение, но примерно через неделю-полторы от него и следа не осталось ввиду адаптации к средству.

Я могу еще пару абзацев расписывать о чудесных свойствах этого крема, но всё нужно пробовать индивидуально.

Для меня крема Beauty host - палочки-выручалочки на все случаи жизни, когда нужно привести кожу в порядок за считанные дни! Я их покупала, покупаю и буду РЕКОМЕНДОВАТЬ к покупке.

kykyshkaрекомендует
не видела такой крем!
26.10.2015
Видела такой, но не рискнула заказывать. по вашему описанию очень хороший крем( на заметку) для сестренки Shy
26.10.2015
вот здорово!!! теперь обязательно буду такой брать!!!
26.10.2015
Спасибо за отзыв! Для меня много полезной информации!
26.10.2015
впечатляющее средство! Пожалуй, стОит заказать для сына
26.10.2015
Я тоже испытала эффективность женьшеня на своей проблемной коже! Так что такой кремик точно пойдет на пользу всем страдающим от прыщиков)))
У МЕНЯ ПРЫЩЕЙ НЕТ, НО Я ЗНАЮ, КОМУ ЕГО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ
26.10.2015
Интересный кремушек,хочу такой попробовать,как раз кожа прыщами частенько покрывается.
тоже не видала такой)
26.10.2015
Я не видела в продаже, возьму в закладки Wink
26.10.2015
Мне кажется, женьшень от всего хорошо помогает )
26.10.2015
Действие крема обусловлено высокой концентрацией экстракта корня женьшеня

женьшень реально творит чудеса
срочно нужен такой крем Sexy
26.10.2015
Какой отличный крем и весьма эффективный. Smile
26.10.2015
Вот это крем! От прыщей я видела крема, но чтоб помогали еще и от черных точек...Превосходно!
26.10.2015
Не знакома с таким кремом Smile
отлично просто, когда дома есть вот такая "скорая помощь" Smile
26.10.2015
Оформление приятно радует глаз!
26.10.2015
Необычный крем и женьшень в составе радует! Smile
26.10.2015
Очень хороший крем судя по всему Big smile
26.10.2015
Никогда не слышала о существовании такого крема, спасибо вам за интересный отзыв! Smile
что-то подобное видела на Али, но не рискнула заказать Smile
Какая палочка-выручалочка Smile
27.10.2015
Мне наверное не подойдет, сушит будет(
27.10.2015
По описанию крем понравился, но я все же побаиваюсь китайской косметики... стереотипы - стереотипы...
27.10.2015
В который раз убеждаюсь, не вся китайская косметика плохая Smile
интересный крем
надо будет поискать)
27.10.2015
Никогда не пользовалась китайской косметикой, но обязательно попробую)))
27.10.2015
Какой интересный крем,даже и не знала о таком) спасибо за отзыв)
27.10.2015
это хорошо, когда средство имеется в доступности, конечно мощный крем)
27.10.2015
Вы вот пишете, что состав полностью натуральный, без консервантов. На фото я вижу список ингредиентов, последний - разве не консервант?
27.10.2015
Последний ингредиент пропустила. Спасибо, что подметили! Подкоректирую) Big smile
27.10.2015
и мне такой нужен, а то высыпает время от времени Sad
27.10.2015
с легким недоверием отношусь с китайской косметике, хотя сама покупала и пользовалась некоторыми средствами. главное, чтобы качество оказалось не "китайским" с плохом смысле слова
крем запомню, иногда есть в нем необходимость
27.10.2015
Давным давно пробовала женьшеневый крем, правда, другой марки. Был хорош.
27.10.2015
Никогда о таком креме не слышала, буду знать Glasses
у меня есть такой, ещё не пробовала!
28.10.2015
Не пробовала такой крем, но сейчас очень актуален!
Классный отзыв!!! Wink
28.10.2015
Взяла на заметку к покупке, ссылка увы уже не работает, но буду искать.
надо бы и себе заказать, цена хорошая для такого эффекта)
и надеюсь, что эффект будет)
Ещё 5 комментариев