Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 10:40

4300 рубю
  • ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я купила этих витамины в числе нескольких других для того, чтобы в общем поддержать организм, который ослабел и начал сдавать из-за нервов. Хотелось привести в порядок общее нервное состояние и, конечно, кожу, волосы и ногти.

Омега-3 - класс полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК), которые наш организм не может синтезировать самостоятельно, поэтому очень важно следить за достаточным поступлением омега-3 ПНЖК с пищей.

Источники Омега-3:

Богатым источником омега-3 ПНЖК являются рыба, преимущественно жирных сортов (скумбрия, сардины, хамса, тунец). Источником получения Solgar «Тройная омега-3950 ЭПК и ДГК» является благородные глубоководные рыбы жирных сортов.

Внимание обратила именно на Solgar, потому что уже знакома с этим производителем и уверена в качестве продукта, а также в адекватности дозировок.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Цена: 4300 руб.

Количество таблеток: 50 шт.

Место покупки: аптека.

Производитель: Solgar, США.

• УПАКОВКА!

Витамины Solgar OMEGA-3 ЭПК и ДГК - это стандартная баночка (как и у других витаминов данного производителя) из темного толстого стекла. Упаковка основательная, качественная, препятствует пропуску солнечных лучшей.

Витамины Solgar OMEGA-3 ЭПК и ДГК, Тройная сила 950 мг
На этикетке имеется вся необходимая информация о продукте.
Я покупала витамины в аптеке, потому у меня на упаковке был перевод на русский язык:

Крышка металлическая, откручивающаяся.
Под ней была защитная мембрана и вата.

Рекомендации по хранению витаминов:

Хранить в сухом, защищенном от света месте.

• ЧТО ТАМ ВНУТРИ?

Форма капсул овальная, продолговатая.

Цвет полупрозрачный, желтоватый.

Витамины Solgar OMEGA-3 ЭПК и ДГК, Тройная сила 950 мг
Размер у таблеток крупный. Это не особо удобно, потому что их сложно глотать. Приходится запивать капсулы большим количеством воды.

Витамины Solgar OMEGA-3 ЭПК и ДГК, Тройная сила 950 мг
Запах и вкус не ощущаются.

В частности, когда вы берете таблетку в руки для того, чтобы ее принять, аромата нет совсем никакого. Если засунуть нос в баночку с витаминами, то конечно, почувствуете рыбный рабах. Но он не резкий, не раздражает.

• СОСТАВ!

Состав капсул выглядит следующим образом:

Рыбий жир - 1400 мг , в т.ч .: ПНЖК ω3, не менее - 950 мг; эйкозапентаеновая кислота - 504 мг; докозагексаеновая кислота - 378 мг.

• ПРИЕМ КАПСУЛ!

Рекомендации по приему:

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды.

Однако на англоязычной упаковке рекомендованная дозировка - 2 раза в день. Я этот момент проигнорировала и принимала по 1 таблетке утром во время или же после приема пищи. Дозировка довольно большая и мне этого было достаточно (я вешу приблизительно 50 кг). Если вы рослый мужчина, то вам можно задуматься о приеме 2 капсул за раз.

Предостережения:

Повышенная чувствительность к компонентам продукта.
Препарат разрешен к применению с 18 лет.

• ЭФФЕКТ ОТ ПРИЕМА!

1. Прием Омеги положительно отразился на моей коже. Мелкие высыпания стали быстрее проходить и в целом лицо стало более здоровым, гладким и сияющим на вид. Негативной реакции на прием витаминов у меня не было (новые прыщи не появлялись с началом приема).

Витамины Solgar OMEGA-3 ЭПК и ДГК, Тройная сила 950 мг
2. Волосы стали расти быстрее по моим ощущениям. Выпадение, к сожалению, никуда не делось. Волосы как сыпались, так и продолжают. Жирниться кожа головы быстрее не стала, хотя я ожидала такого эффекта. На внешний вид омега не повлияла (тут скорее заслуга ухода за волосами).

Витамины Solgar OMEGA-3 ЭПК и ДГК, Тройная сила 950 мг
3. Ногти у меня уже пару лет как под гель-лаком. Они всегда были достаточно прочными, ломались редко. По этим причинам объективно оценить влияние омеги на них я не могу.

4. Общее нервное состояние стало лучше. Я связываю это так же с приемом магния и цинка. Тем не менее, я нервничаю меньше, лучше сплю, перепады настроения стали не такими резкими и критичными, я стала менее раздражительной. Это говорит о том, что состояние организма начинает стабилизироваться.

По итогу витамины Solgar OMEGA-3 ЭПК и ДГК, Тройная сила 950 мг стали для меня хорошим вложением в свое здоровье. Я заметила явные улучшения после того, как начала прием, потому могу смело их порекомендовать всем, кто ищет эффекта подобного тому, который я описала выше.

• РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, что прочли!
Больше моих отзывов можете найти тут.

Достоинства
  • Качество
  • Кожа стала лучше
  • Улучшает общее самочувствие
Недостатки
  • Крупный размер капсулы
ksukuliрекомендует