Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 16:22

полгода или более

Здравствует, мои дорогие читатели.

Я мама в декрете и фанат фирмы Chicco. Если мне нужно какое-то средство по уходу за своей малышкой, я много не думаю и иду покупать что-то из Chicco.

Косметика Chicco

Так было и с пеной для ванны. Когда я заметила интерес своего ребенка к пенке от шампуня и геля для купания, я поняла, что пора нам приобрести и пену для ванны ? Chicco Baby Moments «Без слез».

***ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ***

Фирма производитель - Chicco

Сделано - в Италии

Обьем - 200 мл ( бывает ещё в большом объёме на 500 мл или 750 мл)

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Возраст - от 0+ месяцев.

Приобрести можно в интернет магазинах, например здесь или на официальном сайте, а также можно приобрести в детском магазине с косметикой.

Цена моей бутылочки в 200 мл варьируется от 79₴ и до 200₴ ( 3$ - 8$), так что ищите скидки и акции, и не переплачивайте ?.

Конечно выгоднее всего купить самую большую бутылку, но я на первый раз хотела испробовать подойдёт она нам или нет, в следующий раз точно куплю самую большую.

Информация от производителя:

Пена для ванны Baby Moments «Без слез» (с дозатором) идеально подходит для ежедневного ухода за нежной кожей ребенка, благодаря экстракту календулы и нейтральному pH.

Экстракт календулыКалендула лекарственная (Calendula officinalis) обладает смягчающими, успокаивающими, очищающими и антисептическими свойствами. Продукты с экстрактом календулы уменьшают воспаление и раздражение на коже.

Нейтральный pHБлагодаря специальной формуле «без слез» защищает глаза от раздражений.

Безопасность и качествоКлинически протестирована на чувствительной коже. Гиппоалергенная (формула минимизирует риск кожной аллергии). Не содержит парабены, лаурилсульфат натрия, спирт и красители.

Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycerin, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Peg-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Calendula Officinalis Extract (Calendula Officinalis Flower Extract), Parfum (Fragrance), Decyl Glucoside, Phenoxyethanol, Laureth-2, Lactic Acid, Disodium Edta, Glyceryl Oleate, Coco-Glucoside, Tropolone, Bht.

***ВНЕШНИЙ ВИД***

Chicco, как всегда, качеством не подводил меня ни разу. Это касается и упаковки.

Пена для ванн Chicco Baby Moments «Без слез»

Бутылочка сделанная из пластика. Спереди и сзади наклеены наклейки с описанием продукта. Сзади есть перевод на русский язык, все читабельно и со временем не стирается.

Закрывается бутылочка крышкой, для удобного использования крышка с «дозатором». Это не полноценный дозатор, но для пены для ванны вполне подойдёт. Не нужно откручивать, а всего лишь одно нажатие на верх крышки и все, можно спокойно использовать продукт.

Пена для ванн Chicco Baby Moments «Без слез»

Знаю, что в большых объёмах у бутылочек уже стоит обычный дозатор, а в маленьких, для удобства транспортировки сделали таким вот образом.

***КАЧЕСТВО ПРОДУКТА***

Люблю я продукцию Chicco и ничего с этим не поделаешь. И здесь фирма тоже не подвела.

Пенка гелеобразная, в меру густая. Сама жидкость прозрачная, с легким ароматом.

Пена для ванн Chicco Baby Moments «Без слез»

После образования пены в воде, я запаха особо не слышу. Возможно его перебывают другие наши средства по купанию ребёнка, или он просто выветривается, не могу сказать ничего здесь с уверенностью.

Хорошим бонусом есть то, что пенку можно использовать с рождения малыша, она гиппоалергенная, без парабенов и без красителей. Но, думаю, в таком раннем возрасте это всего лишь удовольствие для мамы, а когда ребёнку исполниться годик, тогда и можно начинать знакомство с этим чудо явлением ?.

***СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ & РЕЗУЛЬТАТ ***

Пенку для ванны я не использую каждый день. Чаще всего, это я делаю когда хочу побаловать свою дочку, ну или ? сама попросила меня об этом.

Для образования пены в ванной, мне достаточно совсем чуть-чуть, ради эксперимента я использовала колпачок от бутылочки, и смотрите что получилось:

Пена для ванн Chicco Baby Moments «Без слез»

Пена густая, можно сказать плотная. Но ооочень нежная. Моя дочка очень любит с ней играть. Она приносит нам смех и радость. А также дополнительную роботу маме по уборке ванной?‍♀️, но оно того стоит ?!

Пена для ванн Chicco Baby Moments «Без слез»

Спустя минут 20 пена начинает исчезать, но этого времени мне достаточно вполне, чтобы ребёнка покупать и чтобы она наигралась вдоволь.

Перед покупкой этой пенки, честно говоря, я пыталась использовать гель или шампунь. Но результат мне не нравился. Пена либо очень быстро исчезала, либо мне нужно было очень много средства, чтобы добиться желаемого результата. Поэтому покупка Chicco Baby Moments «Без слез» была наилучшим моим решением этой задачи.

***ИТОГ***

Пену для ванны Chicco Baby Moments «Без слез», конечно, я рекомендую. И конечно же, я буду покупать её ещё раз, только уже в большом объёме.

Радуйте своих детей, даже такими мелочами, а их смех и улыбка это самое большое счастье в мире!

?Спасибо, что прочитали мой отзыв, любите, балуйте и берегите своих деток!?

P.S.

Мои другие отзывы на продукцию фирмы Chicco:

1) шампунь https://irecommend.ru/content/khoroshii-shampun-dl...

2) защитный крем от ветра и мороза https://irecommend.ru/content/nam-pomogal-i-ot-vet...

3) гель для купания малышей https://irecommend.ru/content/s-pervykh-dnei-zhizn...

Достоинства
  • Без парабенов, SLS, SLES
  • Гипоаллергенная
  • Классно пениться
  • Экономичность
Недостатки
  • Для меня их нет
maarsрекомендует