Опубликовано 2 Июль, 2014 - 22:04

по натуре все люди жадюги)))) и я не исключение! до 9 месяцев мы пользовались только японскими подгузниками,надо сказать, удовольствие не из самых дешевых, и тут я увидела эти подгузники, разница 400 рублей с японцами! и тут жаба начала меня душить! дай, думаю, возьму на пробу!

а вдруг понравятся? в месяц у нас уходит в среднем 3-4 большие упаковки подгузов, а значит, экономия 1200-1600 рублей! итак...

обещают, что подгузники легко надеваются и снимаются и хорошо сидят! это правда! претензий нет, и одеваются легко, и снимать просто, и сидят отлично, не сползают!

за все время использования не протекли ни разу, ночь выдерживают спокойно, какахи тоже остаются в пределах подгуза. Веселые картинки с диснеевскими принцессами(но, по-моему,это не существенно, так как в 9-10 месяцев ребенок все-равно еще не смотрит мультики и ей все-равно, что там у неё на подгузнике нарисовано). Вот внутренний слой подгуза:

НО! самое большое и жирное но! подгузы мокрые! по-моему, они не впитывают вообще (по сравнению с японцами), даже если ребенок пописал один раз, подгузник мокрый! и вся пипися и попа влажные! из-за этого появилось раздражение! после ночи подгуз просто насквозь! на улицу, естественно, не оденешь - ребенок попросту все себе застудит, а то и цистит заработает!

В общем, какие бы красивые картинки не были, какой бы привлекательной не была цена, с основной функцией подгузник не справился! Он не впитывает! а значит, смысла в нем нет! поэтому мы вернулись к нашим муни))) больше эти подгузники я, естественно, не куплю! и вам их не советую !

Jenieне рекомендует
08.04.2015
А нам год и десять, и вот от теть мы в восторге просто Smile по настроению выбираем) сегодня с утра мы категорично не хотели одевать тетю с птичкой:) только с рыбкой и все тут:))
08.04.2015
Darenka_2007, нам сейчас год и 7, по-моему,ей всё равно,что у нее на подгузах))) но эти самые ужасные из всех,которые мы только пробовали за все время использования!
08.04.2015
Ну меня только эти тети и спасают от полного разочарования))) тоже решила сэкономить.... Ну я думаю это наши последние подгузники, в принципе. Уже вроде бы на горшочек садится)
19.10.2015
Спасибо! Вы выразили и мои чувства в точности по поводу этих подгузников. Мокроту никакими картинками не скрасишь! я за японцев))