Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 12:00

1.050 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Здравствуйте,уважаемые читатели сайта irecommend!
Мой отзыв сегодня об Интернет-магазине РИВ ГОШ.

Поделюсь своим первым опытом заказа, сделанном в интернет-магазине Рив Гош.
Покупки в магазине Рив Гош, я производила раньше,только в розничных магазинах.

Помню, как строила планы в магазине Рив Гош, когда же я получу свою золотую карту постоянного покупателя. Сколько мне придется совершить покупок, и как много времени уйдет на этот процесс.

Однако,в один прекрасный день,я услышала информацию,что для получения золотой карты постоянного покупателя Рив Гош,нужна карта другого магазина. Это была карта магазина "Арбат-Престиж". Я скорее обратилась в главный офис Рив Гош,и услышала,что действительно, идет такой обмен. Но с условием,что они забирают мою карту Арбат-Престиж навсегда. Было разочарование для меня.

Карта была памятью о магазине.

Пришлось сделать такой обмен, и получить Мою Карту "Золота" в Рив Гош.

Покупок я совершила в этом магазине достаточно,но в последние годы редко заезжала.Потому что стала, отдавать предпочтение, покупать средства для ухода и косметики в Европе.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

А сейчас мне нужна была быстрее виноградная вода-спрей для лица. В магазин нужно было ехать, в общей сложности, 30 минут. А так как я не очень хотела, и не собиралась выезжать в ближайшие дни,то и решила сделать заказ на сайте интернет-магазина Рив Гош.
Месяц до этого я порывалась уже сделать заказ на сайте,потому что увидела скидку на выбранный товар. Но на некоторые товары,как оказалось, невозможно, в одном заказе положить в корзину 2 штуки выбранного товара.
Позвонив на горячую линию Рив Гош,оператор также положила воду Caudalie Grape Water в корзину, и итог, как и у меня. И далее предложила сделать мне два заказа. Этого делать мне не очень хотелось. Написав по электронной почте технической поддержке,что на сайте есть проблемы и исправьте, будьте так любезны.
Мне ответили,что на сайте все хорошо. И что спрей для лица, на сайте, только в количестве 1 флакона.

Я не поверила, и правильно,что так сделала. Решила сравнить, и начала добавлять в заказ из разных браузеров.И история такая, что из разных браузеров, также можно положить в один заказ 1 мой выбранный и желанный товар.

Корзина устроена таким образом,что она выбрасывает второй флакон виноградной воды 200 мл. И появляется оповещение.

Поэтому снова заметив заветную скидку, быстро начала формировать мою корзину.
Мои ступени заказа по шагам:

1.Выбрала косметические товары.
2.Положила товары в корзину.
3.Промокодов у меня совсем не было.Скидка была на все товары уже изначально. По карте постоянного клиента, в данном заказе товаров, скидка не предоставляется.

4. Нажала кнопку "Доставка".

5. Доставка получилась бесплатная от 1000 руб.

Собственно, по этой причине, и добавила до 1000 рублей два других продукта. Эти продукты всегда мне пригодятся в ванной комнате.
6. После нажатия на кнопку "Доставка" я оказалась на странице "Курьерская доставка".
Здесь я выбрала регион доставки, город, способ доставки. Я выбрала доставку курьером. Далее указала способ оплаты, то есть наличными при получении товара. Кому больше подошла бы оплата банковской картой, то есть и такой способ оплаты. После я заполнила свою фамилию, имя клиента, и также телефон для связи и адрес доставки/проживания.

Сделанный заказ был обработан, и уведомление об этом действии пришло на электронную почту.

В корзину не добавилось ни одного пробника. Что немного удивило. Заказывая в другом интернет-магазине, там пробники добавляются. Маленький презент покупателю в виде пробника, думаю будет приятно, и подстегнет делать дальше покупки онлайн.Но я прекрасно, понимаю, что пробники, семплы они кладут ни при любой сумме заказа.

В тоже время, мне как новому покупателю, очень бы хотелось получить от магазина приветственный комплимент. Считаю,что это необходимо сделать.

Заказ был сделан 11 июня утром.

В 14.45 мне позвонила оператор Рив Гош и спросила, удобно мне будет принять курьера, на следующий день 12 июня. Я подтвердила готовность нашей встречи. И уточнила, может ли курьер приехать после 18.00.
"Да!"- ответила оператор.Также девушка уточнила адрес доставки.

На следующий день,12 июня, курьер позвонил в 12 часов дня. И сказал, что сейчас едет в Щелково,а после этого ко мне заедет. Я сказала,что не могу его ждать, и мне нужно выйти. И если он помнит, то мое время доставки с 18.00 и до 21.00.

---Пауза, курьер сказал,что перезвонит.

Через минуту, я сняла трубку, и курьер проговорил: " Буду через 15 минут у вас.Ждите."
Ровно через 15 минут, он принес коробку. Я решила проверить срок годности товаров.
Курьер сам быстро снял защитную, полиэтиленовую пленку с коробки. Я все проверила. Поставила свою подпись в договоре. Отдала курьеру деньги. И всё! Быстро, и по-деловому!!!

Все уведомления сразу присылаются на почту.

Еще не привез курьер мой заказ,а в семь утра на электронную почту письмо от Рив Гош:

" Re: Спасибо за покупку в интернет-магазине РИВ ГОШ."

ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ

Все пришло в коробке в запаенной,защитной пленке с фирменным скотчем. Пленка для демонстрации:

Открыв картонную коробку я присмотрелась и обнаружила, что дно закрыто дополнительной, пупырчатой пленкой.И сверху, и с боковых сторон коробки лежат воздушные пакеты.

Абсолютно ничего не переворачивалось внутри коробки. Все флаконы доставлены в целости и в сохранности.

Я рада, что не возникло никаких задержек с заказом или с доставкой.

И курьеры,мои все, всегда замечательные,чтобы не доставляли! или почти все)

Но так все это с быстротой вышло.

Мы же девочки,и нам привезли косметику, уходовые средства..

И так хотелось мне плавного и праздничного настроения!)

Листы договора оплаченного моего заказа:

Мои заказанные товары:

это виноградная вода для лица-Caudalie Grape Water.
Спрей -200 мл.

Два шампуня "Ржаной" марки Грин Мама-Green Mama Денис Озорнин Шампунь Ржаной по 400 мл каждый флакон.

На фото представлен один флакон:

И гель для душа марки Планета Органика-Planeta Organica Savon de Siberia Гель для душа для упругости кожи, 400 мл.

Весь заказ вышел по стоимости на 1.050 рублей.

Все мои покупки с хорошим сроком годности.

С момента оформления заказа и доставки,получения коробки с моим заказом, прошло всего двое суток.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Положительные достоинства Интернет-магазин РИВ ГОШ:

{1}быстрая доставка
{2}скидки
{3}операторы вежливы

{4}хорошие сроки годности

Явные недостатки:
большая сумма для бесплатной доставки
одноименные товары нельзя положить в корзину в количестве более 1 штуки.

Если кто-то желает заказать только краску для волос, это выйдет очень затратно.

МОЙ ВЫВОД:

быстрая доставка, качественный товар по списку. Но добавить два товара виноградной воды по 200 мл в один заказ-это невозможно сделать.Нужно совершать второй заказ.

Сделаю ли я снова заказ в интернет-магазине Рив Гош. Скорее всего: да.

Но я сама не закажу,и вам не посоветую заказывать на сайте такие товары: тональные флюиды,крем-пудры, сухие пудры, румяна,блески для губ, помады,карандаши. Есть риск,что вы не сможете сделать правильный выбор цвета и тона.Поэтому лучше в розничных магазинах визуально, и на коже смотреть выбранный вами цвет.

Исключение для тех,кто уже не первый раз покупает проверенный, косметический продукт.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Операторы вежливы
  • Скидки
  • Хорошие сроки годности
Недостатки
  • Одноименные товары нельзя положить в корзину
Жемчужина7рекомендует
20.06.2019
Здорово, что есть курьерская доставка)
20.06.2019
Соглашусь,то это большие помощники,особенно,с бесплатной доставкой.
04.08.2019
Странно что они забрали у Вас карту. На мою Иль дэ ботевскую просто посмотрели.
06.08.2019
Я получала карту десять лет назад,и были такие правила.