Опубликовано 14 Май, 2018 - 10:43

Сегодня хочу рассказать о планетарном миксере.
Я очень люблю печь. Бисквиты, пироги, тортики. Но всегда меня огорчал тот факт, что я много времени трачу на то , что стою с блендером и взбиваю, блендер греется, руки устают, а в это самое время я бы успела сделать еще массу всего.
В предверии дня рождения я уже знала, какой именно подарок будет для меня в радость.
31.03.2018 года появился на моей кухне этот замечательный помощник. Взбивает , мне показалось , он дольше чем блендер. Но то что мои руки "развязались" ему все прощает.
Есть крышка , которая надежно защищает от разбрызгивания ингридиентов -что меня очень радует.
Кто-то писал , что он сильно вибрирует. У меня ничего не вибрирует. Месит тесто даже на пельмени, хотя как раз тут немного затрудняется. Моется все без проблем, даже в посудомоечной машине. Шнур достаточно длинный. Стоит на столе очень крепко. Не сразу получится с места сдвинуть если захочешь. То есть по столу во время замешивания он не ездиет. Книжку с руководством я не открывала даже. Все проще простого.
Кнопка для подъема венчиков, и скоростной регулятор. Вот собственно и все.
Единственный минус , который я могу ему приписать-это шум. Рано утром не получится замешать блинчики и никого не разбудить.
Бисквиты получаются волшебно-высокие, пористые.
Рекомендую к покупке.
Всем приятного аппетита, и дальнейших побед на кухне.

Достоинства
  • Большая чаша 5л
  • Есть защитная крышка
  • Интуитивно простое управление
  • Качественная сборка
  • Мощность 1000 Вт
  • Прекрасно замешивает и взбивает
  • Стильный
Kselandaрекомендует