Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 18:35

Этот интернет-магазин я нашла случайно, когда искала себе палетку консилеров.

Там я, собственно, ее и нашла, причем по привлекательной цене 477 рублей. Оплатила ее через WebMoney.

В магазине представлены бренды неизвестных китайских производителей и масс-маркета.

Сайт удобен в использовании, ничего лишнего.

Я оформила заказ, и он пришел ко мне через 6 дней через почту России.

Вот так выглядел мой заказ:

в подарок мне пришла кисточка и код на скидку 7% в магазине (кому нужен, скину ).

Я сразу обратила внимание на то, что палетка пришла без коробки или какой-либо упаковки, более того на ней не было никаких опознавательных знаков, ни значков, ни бренда и т.д. То есть мне легко могли прислать продукт, произведенный где-нибудь в подвале с крысами.

На мою претензию об отсутствии выше указанного, администрация послала мне следующую информацию о палетке:

лично я мало чего смогла прочитать, слишком мелко написано. К тому же, почему сразу не отправить эту информацию в посылке???

Чуть позже я обратила внимание на коробку:

плата за доставку через Почту РФ составляет 142 с чем-то рубля. Когда я оплатила 320 ... о_О. В ответ на эту претензию надо мной только усмехнулись: мол, ты же сама согласна была на эту сумму. Вот так вот людей обманывают, короче...

Вроде быстрая доставка, и после оформления заказа мне позвонила очень приятный оператор, однако, впечатления от этого сайта у меня остались очень негативные. Не рекомендую и ничего сама там больше не закажу.

delechkaне рекомендует
11.09.2015
Мда, ну и имаг...
01.02.2016
Странно..
А мне они очень понравились!
*не раз заказывала*
Быть может доставка у них выше тарифов Почты, потому что в неё включена упаковка или ещё что?
Просто другие магазины упаковку и пр. включают в стоимость товаров, а они в стоимость доставки да и всё )
Короче, вы меня не переубедили, продолжу у них заказывать. )
Единственное, что лично меня в них не устраивает, это ассортимент, был бы шире - цены бы ему не было!
*имхо
Здравствуйте, попался мне ваш отзыв, и решила я посмотреть, что за сайт то такой. Там самая дешевая косметика у них, плюс торгуют просрочкой...просрочкой!?? жесть.... ваша палетка стоит на самом деле 150р-200р в китайский интернет магазинах С БЕСПЛАТНОЙ доставкой. А теперь, представьте: за сколько они покупают эту дрянь оптом и сколько рубят бабок с нас за полное Г.?
У меня есть палетка такая же(заказывала на алиэкспресс) более разноцветная. Наноситься ужасно( только хайлайтером и пользуюсь, и то редко, так как бывает высыпает от него, если часто наносить.
09.07.2016
я еще не заказывала в этом магазине, но по поводу доставки могу сказать одно: практически во всех ИМ, которые мне попадались, доставка достаточно дорогая (больше 250 р), наверное, это связано с рисками отказа от товара и недобросовестных лиц, которые не оплачивают заказанные товары.
что касается качества товара... тут выше уже предложили заказывать с китайских сайтов, поэтому я хотела спросить: если вы делали заказы с алиэкспрес и с российского ИМ, то где палетки-консилеры лучше?
09.07.2016
с Китая ничего не заказывала
12.07.2016
мдя... не люблю китайскую косметику
САЙТ МОШЕННИКОВ! Парфюмерия и Косметика оптом [ссылка]
Торговая компания Златоцвета, Москва, 109651, район Люблино, улица Иловайская 10а, Марьино — 2 км, телефон +7 (495) 203–62–43
+7–963–693–70–25 Viber, часы работы 10:00–20:00
Реквизиты на оплату вашего заказа:
№ карты VISA Сбербанк России
4817 7602 1045 4405 Гореленко Владимир Николаевич
Срок действия карты: (09\21)
Здравствуйте, Галина!
Благодарим вас за заказ в нашем оптовом интернет-магазине.
Индификационный № заказа 750293
Способ оплаты:
Оплата на банковскую карту ( 100% предоплата за заказ)
Доставка: Почта России 165 руб
Сумма перечислена сегодня, 02.12.2018 на карту 4817 7602 1045 4405 Гореленко Владимира Николаевича

Заказ сделан. Оплата прошла. И на этом все! Мошенники. Оформила заказ, оплатила. Деньги содрали, перестали выходить на связь. Сайт, телефон и почта не доступны. ЖУЛИКИ. ВОЛЬГОТНО ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ. Лоханулась. Очень сожалею, что связался с этой компанией. Развод! Не видитесь на дешевую парфюмерию и косметику. Сайт лохотрон!!! Кинули на покупке духов и косметики. Будьте осторожны!!! ВОР должен сидеть в тюрьме!
27.12.2018
магазин уже пару лет как закрыт ([ссылка])

пы.сы. просрочкой он никогда не торговал, но да, там был раздел со скидками, где были товары с заканчивающимся сроком годности. Где все даты были точно указаны.