Опубликовано 22 Июль, 2015 - 01:42

Я продолжу свой рассказ про свои волосы)

после моего черного и шоколада - http://irecommend.ru/content/kak-ya-ushla-iz-chern...

и после долгого прибывания в красивом каштане - http://irecommend.ru/content/moi-vybor-kak-stat-zh...

КОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ - В КОНЦЕ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ))

я решила покрасить волосы на много светлее - и выбрала пепельно русый!

ЭТАП 1. После осветления пудрой ESTEL ULTRA BLOND + 3% оксид

мои волосы выглядели так

Да осветлилось неравномерно, я и долго пыталась убрать эффект светлых корней((

Эту рыжину я конечно исправила))

я купила гарньер 8.1 и 7.1 - смешав их затонировала волосы)

Вот результат -

Считаю что цвет получился отличный с 1 раза после темного каштана!!! Рекомендую эту красочку всем! Ее цвет более всего похож на цвет на упаковке!

Обновление отзыва!!!

ЭТАП 2. Итак, после того как я обесцветилась второй раз, тоже пудрой от эстель только на этот раз estel delux (она сильнее) + оксид 6% (так как мои волосы никак не хотели становится светлыми и после еще одного осветления на 3% остались такими же как и были выше)

итак после осветления затонировала красочкой гарньер 8.1 + 9.1 - взяла выше)

Жалко что более светлые корни нельзя было никуда деть((((

ЭТАП 3. Спустя пару месяцев я осветлила волосы снова так же на 6% только на этот раз начала с кончиков волос а потом уже на корни. Волосы более менее выровняли цвет, и стали практически белоснежными) и после неудачной тонировки я взяла гарньер (который какой раз спасал меня) 9.1 и 10.1

смотрим результат Smile)

были конечно некоторые неровности в цвете но их было не так сильно заметно) и желтизна

ЭТАП 4. Cпустя какое то время у меня очень сильно отрасли корни..я не привыкла так часто подкрашивать корни и не стала разводить канитель с пудрой эстель и намазала гарньером 111 прямо так на корни)

Вот как это выглядело ДО :

и ПОСЛЕ :

(сорри за фото) отличный я считаю цвет! все пишут про этот "ужасный пепел" - я считаю что он чудесный)) в крайнем случае он ПОЛЮБОМУ вымоется через пару помывок и получите блонд)

ЭТАП 5. И вот у меня наступил выпускной и пора пришла покрасится снова) Корни я изначально осветлила эстелем + нанесла на всю длину чтобы был цвет еще белее. Затонировала гарньером 111

получила я вот что Smileи

Подведу итоги столь большого объёма информации:

Минусы:

1. неприятно пахнет... аммиаком (ну чтож поделаешь)

2. темные корни не прокрасит в чисто белый, будут темнее основных волос (мой цвет темно русый)

3. пепел быстро вымывается, неделя - полторы. но думаю что в других марках это происходит еще быстрее.

А теперь ПЛЮСЫ:

1. цвет ожидаемый как и на упаковке.

2. не сильно портит волосы

3. очень хороший бальзам в комплекте :Р (лично мне нравится)

4. достаточно хорошо осветляет и пепелит одновременно

5. Хорошая цена и доступность в любом магазине))

Я ее рекомендую))

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Недорогая
  • Нет желтизны
Недостатки
  • Ужасный запах во время окрашивания
  • Цвет меняет оттенок спустя 2-3 недели
Anna Schwarzрекомендует
02.02.2017
На 3℅ оксиде волосы обычно тонируют, потому что осветление идет на 1 тон максимум. Волосы осветляют на 9-12℅ оксиде. Гарньер,которым вы сначала закрасили рыжину содержит 6℅ оксид, а последний гарньер блонд содержит 12% оксид - он то и дал реальное осветление. Был бы смысл на начальном этапе (рыжие волосы) использовать гарньер (блонд),дабы не мучать волосы, а потом затонировать 1.5-3℅ оксид или тоника на худой конец.
24.02.2017
русый вам лучше .
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49