Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 17:39

Привет всем!

Сегодня расскажу о моем первом опыте заказа косметики из США.Я в этом деле ещё та вафля,но все же справилась.На бренд Colourpop я засматривалась давно,но меня останавливал страх,вдруг моя посылка где-то потеряется,приедет что-то не то, тени побьются,возникнут проблемы с оплатой.

Поэтому начну с самого начала.

1.Заходим на сайт Colourpop и набираем себе всё что душе угодно.

Не знаете с чего начать?Очень рекомендую присмотреться к их теням и жидким помадам.Но с оттенками будьте осторожны,мне пришли темнее,чем на фото,а вот консилер пришел слишком светлый,хотя сама я нереально белокожая.

Рекомендую использовать фильтры, они есть по текстурам,по цветам

Задача набрать товара на 50$,это минимальная сумма для бесплатной международной доставки.Для меня это оказалась не проблема.Кстати,у них часто бывают скидки на продукцию и вроде бы на минимальную стоимость для бесплатной доставки.Я как раз заказывала в сезон скидок,но пока возилась и думала, они закончились,но это меня не остановило.Если не хотите набирать на 50$, подключайте знакомых или совместные закупки в вк.

2. Мы набрали необходимую сумму для бесплатной доставки и идем в корзину.Проверяем наш заказ справа и начинаем заполнять форму. Прилагаю заполненный образец:

Всё заполняем на английской раскладке,но русскими буквами.

Если возникает сложность с написанием - заходим в переводчик и пишем название улицы,а внизу появляется ее название на латинице,на перевод не смотрим!.Копируем и вставляем.

После заполнения формы смотрим, чтобы справа оставалась бесплатная доставка!

Если все в порядке - переходим к оплате.

3. Нам предлагают 3 способа оплаты,как я поняла, третий способ только для Северной Америки

Так что остается оплата с карты или paypal.Я оплачивала просто с карты.И тут у меня уже возникли проблемы,но они от моей невнимательности.У меня не принималось имя на карте,оказалось его надо писать капсом, вместо A. Sergeeva надо A. SERGEEVA . Прямо как на карте.Ну повозилась минут 5 с этим именем и дошло,для меня это был первый опыт,так что не страшно.

Образец заполнения формы оплаты:

Потом пришла другая проблема.Сумма моего заказа составляла 67.20 долларов,я значит пробила в браузере сколько это будет и на тот момент он мне выдал 4500 с чем-то.Муж мне перевел 4600,нажимаю оплатить и приходит отказ на карту,мол недостаточно средств,перевел мне еще 100,снова отказ,потом еще 300 и оплата прошла,списали 4727 рублей. Ну это уже я криво посмотрела)

4. Мы успешно все оплатили и нам присылают на почту письмо.

Тут нам говорят что заказ будут собирать от 3-5 рабочих дней и потом мы получим номер для отслеживания.

5. Заказ я делала 5 января,а 9 мне уже прислали письмо с трекинг номером.

Нажимает на кнопочку и нас отправляет на сайт USPS.Я каждый день проверяла все ли там нормально,весь путь посылка полностью отслеживалась,даже после попадания в РФ,а многие девочки писали что по РФ не отслеживается,возможно каждый случай индивидуален или раньше было так,но мне повезло.

Вот так выглядел весь путь моей посылки.

Заказ я делала 5 января,а 25 уже держала в руках посылку.

А вот всё что я заказывала и цены (получилось бы дешевле,но скидки закончились за пару часов до моего заказа)

Теперь переходим к распаковке!

Всё пришло в чудесной розовой коробочке,но немного грязной снаружи.

Запаковано все в пузырчатую пленку.

Вот весь заказ:

Я уже была безумно счастлива,в дороге ничего не разбилось
Вытащила всё пленку и на дне коробки увидела открытку и помаду,ее положили в подарок

Сатиновая помада универсального оттенка.Кстати,она мне очень понравилась,невероятно стойкая и комфортная,первый раз встречаю хорошую сатиновую помаду,я еле отмыла ее с губ.Точно закажу еще такой текстуры!

Теперь покажу свои покупки подробнее:

1.No filter concealer оттенок 02 Fair

Вот он меня удивил,впервые вижу что-то слишком светлое для моей кожи.

Других консилеров у меня сейчас нету,но сравнила его с цветом тона Maybelline fit me в оттенке 100

В любом случае если наносить его под тон все идеально,точно возьму еще,но оттенок потемнее

2.Палетка теней Double Entendre

Еще толком не попробовала ее,но оттенки и качество теней понравились

3.Палетка теней Brown Sugar

Тоже еще не пробовала хорошенько,оттенки шикарные,очень интересный ряд шиммерных теней

4.Помада для бровей в оттенке Audacious Auburn

Вот это моя новая любовь,цвет идеально подошел.У меня всегда были проблемы со средствами для бровей для рыжих и это моё спасение,стойкость убойная.

5.Жидкая помада Ultra blotted lip в оттенке Zuma

Цвет оказался чуть темнее,я немного испугалась,но за счет текстуры и финиша выглядит супер!Тоже стойкая,немного сушит,но выглядит отлично,первый раз пробую такой финиш,получаются заблюренные губы.

6. 4 однушки теней + палетка

1.Hear Me Out

2.Labyrinth

3.Made to Last

4.Pretty Cruel

И тут на мой взгляд оттенки другие,я ожидала более холодные и более розовые

Но качество супер!

Некоторые продукты из заказа я не показала, т.к. это предназначалось не мне,но там все тоже отлично.Моя мама очень хвалила тени Super shock .

Итог:

Мне безумно понравилось заказывать на Colourpop,на протяжении всего времени я была спокойна за посылку,всегда было видно где она находится.В дороге ничего не повредилось и даже положили подарок! Немного удивилась цветам однушек,на сайте все более розовое,и помада чуть светлее,но меня это не расстроило,с удовольствием всем пользуюсь. Однозначно буду ждать скидок и закажу еще!

❤ Всем спасибо! ❤

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 50 $
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Бюджетная косметика
  • Отслеживание посылки и статуса заказа
  • Постоянные акции и подарки
  • Простота в оформлении заказа
Недостатки
  • Несоответствие цвета на сайте и в реальности
AnastasiaKeрекомендует
04.03.2019
Тоже хотела заказать что-нибудь у них, но прозевала два дня бесплатной доставки. Ищу единомышленников для совместного заказа! с: