Опубликовано 15 Июль, 2016 - 21:50

Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.

Сайт [ссылка] нашла совершенно случайно, нужно было белье для особого случая, а то, что продавалось в нашем городе как-то меня не впечатляло. А тут достаточно широкий выбор и цены показались не очень кусачими. В общем выбрала я набор бюст+стринги+пояс и чулки ко всей этой красоте.

Размер под товаром делится на 2 вида: S/M и L/XL поэтому я надолго зависла с этим вопросом, но таблица размеров все таки помогла мне сделать выбор.

Не скажу, что сам магазин очень удобный в плане навигации, да и хотелось бы более современного дизайна:

Из плюсов я нашла возможность оплатить заказ не только наличными и платежной картой, но и электронными деньгами, что актуально для меня, ведь я часто пользуюсь WebMoney и Яндекс.Деньгами.

Собственно оплатила заказ с помощью Яндекс.Денег и выбрала забрать заказ в пункте выдачи (стоимость всего-то 230 руб.).

Через 5 дней после получения смс забрала свой заветный сверток и побежала домой.

Комплект из бюста, пояса и трусиков было очень мило упакован в ярко-красную коробочку с шуршащей бумагой. В коробочек с чулками лежала открытка с пожеланиями. А ведь если упаковке отдают такое внимание, значит и содержание должно быть соответствующим?

Сразу же одела комплект (тьфу-тьфу угадала с размером): сидит отлично, мужу должен понравиться. Я же осталась довольна Польским качеством и ровной строчкой, да и отметила мягкость белья.

Теперь подумываю ещё об одном комплекте, ведь муж оценил мои старания Love

В целом сам магазин на твердую 4, а вот белью однозначно 5-ку.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Для всей семьи
  • Европейское качество
  • Приемлемые цены
  • Удобная доставка
Недостатки
  • Неудобно пользоваться сайтом
Last_Summerрекомендует