Опубликовано 12 Март, 2023 - 11:27

450 руб.

Всем привет !

Закончив любимый гель для умывания,я начала искать что-то новое для себя, и выбрала для себя серию от Librederm

Сегодня я расскажу вам о сыворотке для лица Librederm "Серацин".

Стоимость 450 рублей за 50 мл. Место покупки Ozon.

При выборе,в первую очередь,обратила внимание на главные составляющие сыворотки-серацин. Как известно,он хорошо работает на проблемной коже,да и по типу,зеленая линейка предназначена для жирной и комбинированной кожи. В комплекте имеется инструкция,и для линейки розовых средств.

Дизайн мне понравился. Пришла сыворотка в коробочке,запечатана была на складе. Милый бутылёк с салатовыми и изумрудными акцентами,из букв,на белой базе.

Сам бутылёк не деформируется,состоит из плотного слоя пластика

Дозатор очень удобный-сыворотки на полное нажатие хватает на 1 полноценное применение. Так,как я сейчас пользуюсь спиртовым тоником иногда,после него у меня начало жечь кожу. Но дело,оказалось,не в тонике. А в самой сыворотке,не смотря на неплохой состав. Ну как не плохой-могло быть и хуже.

AQUA, GLYCERIN, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, LECITHIN CENTELLA ASIATICA LEAF EXTRACT, HYDROLYZED MILK PROTEIN, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, XYLITOL, XANTHAN GUM, CHONDRUS CRISPUS POWDER (CARRAGEENAN), GLUCOSE, POLYSORBATE 80, SULPHUR, ALLANTOIN, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZINATE, SISYMBRIUM OFFICINALE EXTRACT, ARCTIUM LAPPA ROOT EXTRACT, CITRIC ACID, GLYCOLIC ACID, ZINC PCA, SCLEROTIUM GUM, DIMETHYL SULFONE, CAPRYLYL METHICONE, C30-45 ALKYL CETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERYL CARPYLATE, DISODIUM EDTA, PHENYLPROPANOL, SODIUM PHYTATE.

Ультраувлажняющая сыворотка для восстановления кожи, пересушенной в результате активной терапии акне. Быстро успокаивает кожу, надолго увлажняет, устраняет шелушение и стянутость. Восстанавливает естественный уровень увлажненности жирной кожи. Благодаря входящим в состав активным компонентам, прекрасно подходит для сопровождения терапии, предотвращая рецидивы акне. Не закупоривает поры.

Текстура гелевая, больше похожа на лёгкий базовый прозрачный крем

Но в бутыльке видно,что гель мутно-жёлтого цвета. Открутить дозатор легко,так же как и закрутить обратно.

Отдушка мне не понравилась- разит каким-то карбидом,и на лице чувствуется этот неприятный запах. Ужас

Впитывается сыворотка быстро,но... Я бы не советовала использовать её как базу под макияж. Её можно нанести вечером,перед нанесением ночного крема. Хоть и плёнки она не оставляет,присутствует жирный блеск,бб-крем ложится не равномерно и скатывается в течение дня

Может спровоцировать новые воспаления,никак не работает со старыми.

Я разочарована.

Касаемо вечернего ухода,положительного тоже сказать ничего не могу-утром и сыворотка и крем смываются,и "работы" не видно так же.

Всё индивидуально,конечно же,но данный продукт мне не понравился.

Достоинства
  • Большой объем
  • Наличие дозатора
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аптечный запах
  • Кожа немного жирновата
  • Сушит
lili_sheplyackovaне рекомендует