Опубликовано 10 Январь, 2012 - 15:54

Кайал вообще вещь нужная я думаю в косметичке девушки. Белый - для эффекта больших распахнутых глаз, черный для более сексуального взгляда,подчеркивает разрез глаз.
Белым карандашом я уже подводила внутреннее веко, но тут захотелось более глубокого взгляда и я начала подводить черным. Мой карандаш для глаз увы на это не сгодился, глаза слезились,и эффекта вообще хватало минут на 15.

Оказывается у кайала делают более мягкий стержень,чтобы слизистая не царапалась, состав мягче,чтобы не было раздражения и стойкость получше. Посмотрев бренды косметики остановилась на фаберлике, демократичная цена для первого раза порадовала.

о кайале:

*Мягкий стержень не царапает внутреннее веко
*Хорошо пигментирован
*Не раздражает глаз
*Не уплывает за короткое время. Сейчас сижу хлопаю глазами вроде бы ничего не смазывается:)
*Подправлять всё же приходится, часов через 6
*Демократичная цена и приятный дизайн очень радуют

В целом,для первой покупки кайала очень даже не дурно. Именно то,что я и хотела,эффект завершенности макияжа присутствует, разрез глаз подчеркнут.
Я подводила только нижнее веко,думаю верхнее внутреннее тоже можно:)

Рекомендую попробовать.
Цена - 189 руб.

Фото без туши для наглядности
1-до
2-после

Кому интересно подводка
MissBlackрекомендует
стрелочки просто прелестны!
второе фото - вылитая Анджелина Джоли Wink
очень похож разрез глаз и макияж в её стиле! супер+
10.01.2012
красивая стрелочка, но подозреваю что обычные карандаши более стойкие)
AsyaLunnaya,спасибо! Smile
Gyrami засмущали,правда Shy
miamiolga мой вот не держится на внутреннем веке дольше 15 минут, этот более стойкий:)
10.01.2012
здорово! с приобретением вас)
Анджелина Джоли! =))) прочитав комментарии, поняла, что не одна я так подумала))) ++++
11.01.2012
miamiolga, спасибо ещё раз Smile
Блондинка в законе, сама бы никогда не подумала если смотреть на моё лицо в целом, а вот глаз и правда как у неё вышел Big smile
24.11.2012
а это цвет черный или тёмно коричневый?
12.05.2013
Очень красивая, аккуратная стрелочка)
Корандашик то от Дебора ,а не от Фаберлик.Затрудняет поиск.