Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Май, 2022 - 01:27

Большой привет!

Описание Вино игристое Shabo Classic брют белое 0.75 л 13.0% (4820070401738):

Коллекция выдержанных ы игристых вин, созданных по классическому методу шампанизации в бутылках. Сверкающие вина Shabo Classic созданы из собственного винограда терруара Шабо. Виноградные лозы истинно шампанских сортов были приобретены в Европе с учетом особенностей почв Шабо и взорваны на лучших по составу почвах участках терруара. Контроль качества обеспечивают эксперты SARL Derenoncourt (Франция) и Institut Oenologique De Champagne (Франция, Шампань).

Игристые вина созданы в современном "Доме игристых вин Shabo", оборудование которого - одно из лучших в Европе. Классическая технология шампанизации в бутылке предусматривает длительную выдержку игристого вина непосредственно в бутылке на тонком дрожжевом осадке, в этом случае не менее 1,5 года.

Технология предполагает использование expedition liqueur наивысшего качества в количестве, соответствующем уровню сладости игристого вина. Shabo – это украинское современное винодельческое предприятие с полным циклом производства, основанное в 2003 году в с. Шабо на базе старейшего винодельческого хозяйства Украины. В структуру компании Shabo входят «Винный дом Shabo», «Дом игристых вин Shabo», а также «Коньковый дом Shabo».

Shabo – это украинское современное винодельческое предприятие с полным циклом производства, основанное в 2003 году в с. Шабо на базе старейшего винодельческого хозяйства Украины. В структуру компании Shabo входят «Винный дом Shabo», «Дом игристых вин Shabo», а также «Коньковый дом Shabo». Shabo – это самобытный теруар Украины, 1200 га виноградников, 4 млн виноградных лоз, большая часть которых – европейские сорта из лучших питомников Европы (Каберне Совиньон, Каберне Фран, Мерло, Мускат Оттонель, Пино Гри, Пино Нуар, Рислинг Рейнский, Совинь Серая, Траминер розовый, Шардоне и др.).

Сегодня этим лозам уже более 15 лет, это оптимальный возраст для создания высококачественных вин. Предметом особой гордости является автохтонный сорт винограда Тельти Курук, лозам более 40 лет. Shabo — единственная в Украине компания, получившая право создавать премиальные вина КНП («Контролируемое наименование по происхождению») — украинский аналог французских Appellation d'origine controlee. Shabo – это вина тихие, вина игристые, вермуты, бренди, коньяки Украины, виноградная водка. Shabo – это культура потребления вина. Является создателем уникального социального, культурного и туристического объекта «Центр культуры вина Shabo», цель которого – повышение культуры питья.

Краткие Характеристики товара:

Стоимость: 300 - 350 грн.

Вид: Игристое

Страна: Украина.

Содержание сахара Брют

Объем 0.75 мл.

Сорт винограда Пино Блан (Пино Бьянко)

Рислинг Шардоне

Вкус Легкий цитрусовый

Аромат Насыщенный фруктовый

Температура подачи +8-+9 С

✓ Упаковка.

Упаковка, точнее бутылка этого вина выглядит вполне достойно.

Сама бутылка выполнена из темного стекла.

Этикетки в нежных бежевых тонах.

На лицевой стороне указано традиционно название вина и его бренд.

Подробная информация распологается на этикетке сзади.

✓ Цвет.

Светло-желтый, насыщенный.

Рекомендуемые закуски:

К белому сухому вину рекомендуется сыр, черная и красная икра, морепродукты омар, морепродукты устрицы.

✓ Мои впечатления от этого продукта:

🍾🍷Вино игристое белое брют Shabo Classic 0.75 л 13.0%.

Это вино я сама не покупала.

Клиент презентовал на работе ещё к Новому году. Вино и коробочку конфет.

Но вино я не стала забирать домой, а оставила на работе, чтобы выпить с девочками на какой-нибудь праздник.

Долго стояла эта бутылка вина - у нас много запасов подаренного алкоголя.

Но вот недавно настал и его черед. (Мы как будто оттягивали время для его дегустации. Как чувстволи.....).

Почему - "особые" впечатления от этого вина.

Вообще, я не очень люблю сухие вина .

Я люблю полусладкие вина, с приятным, нежным вкусом, чтобы именно наслаждаться вкусом, извиняюсь за тавтологию, вина, ощущать его ноты.

Но и сухие вина могут меня порадовать.

Сухое вино должно иметь действительно очень приятный вкус, чтобы его было приятно пить.

Я пью алкоголь не для того, чтобы напиться, а чтобы хорошо провести время в компании подруг, в компании друзей, или в кругу семьи,чтобы почувствовать наслаждение от вкуса этого самого алкоголя, смакуя его вкус , растягивая время , и соответственно, получая удовольствие от его вкуса.

Для меня это важно.

Чтобы вкус алкогольного напитка соответствовал моим вкусовым предпочтениям! 🍷🍾🍸

Вино игристое белое брют Shabo Classic не смогло произвести на меня должного впечатления..... К сожалению.

Как я уже сказала, это вино дарили мне ещё к Новому году, а распить мы его решили только сейчас - как чувствовали , наверное, и оттягивали момент.....

Так вот, все началось с того, что мы не могли открыть эту бутылку.

Не могли вынуть пробку из нее.

И пытались это сделать не мы девочки, а мужчина, единственный в нашем коллективе.

Но даже его силы не хватало.

Просто из-за сладости, точнее сахара, (даже не смотря что это сухое вино) так сильно прилипла к бутылке.

В итоге, мы ее, пробку, расковыряли и вынули частями.

Около часа на это всё потратили.....

В итоге мы добрались до вина.

Залили его, предвкушая приятный момент.....

Но пить это вино мы практически не могли. Точнее его вкус не вызывал у нас желание это делать.

Это вино прямо конкретно - кислое.

Чтобы его выпить - нужен целый килограмм конфет.

Просто чтобы сбалансировать его вкус.

Вкус не приятный. По крайней мере для меня.

(Но и мои коллеги выразили такое же мнение).

Этот вкус просто кислый, без никаких дополнительных вкусовых переливов, без дополнительных вкусовых "нот".

На мой вкус это вино не отличается каким-то выразительным вкусовым букетом. Его вкус абсолютно посредственный, к тому же не очень приятный.

ОАЗИСне рекомендует
Люблю игристые вина. Прочитала с большим интересом
29.05.2022
Да, неудачный вариант(