Опубликовано 27 Март, 2017 - 14:24

Здравствуйте, хочу поделиться опытом использования краски wella illumina. До окрашивания волосы ржавые, смешала матрикс безамиачную 10p+9gv(часто так тонировалась, результат супер, но с родным активатором) с неродным активатором, в итоге вместо холодного оттенка-ржавчина. Никогда так не делайте, не зря производители предупреждают! А теперь о wella. Краска довольно таки щадящая, густая, на мои волосы средней длины ушла упаковка, в тубе всего 60 мл. Не вонючая. К ней я брала родную эмульсию велловскую 4%. Наносится обычно, как любая густая крем краска. Подходит для седины, но с другой эмульсией. Итак мой набор:

Всегда добавляю в краску ампулу ХЭК. Наносила на сухие волосы, держала 40 мин. В процессе:

Сразу после мокрые волосы

У окна
Вспышка
Электрический свет
В сравнении:

Цвет спустя месяц мне даже больше нравится. Не пользуюсь средствами для сохранения цвета, лечу волосы, активно использую масла и цвет хорошо держится. Хочу заметить, что после ношения блонда волосы мои попортились и стали пористыми, но краска хорошо легла. Самое главное-не добила мои волосы. Смывается тоже красиво. Рекомендую!

Мой отзыв на матрикс, для наглядности, как у меня выходил цвет с родным активатором: https://irecommend.ru/content/ottenok-10v-ne-ochen...

Лика83рекомендует
18.02.2018
а у вас корни темнее окрасились, чем вся длинна?)
12.10.2019
Нет, это мои корни, они не окрасились, все так и было задумано?
11.10.2018
Мне тоже спустя месяц больше нравится! Потому что изначально цвет темнее получился, чем на образце оттенка.