Опубликовано 30 Август, 2018 - 16:15

Ох, уж эти девочки! Стоит нам только окунуться в прекрасный мир декоративной косметики, как нас уже ничем не остановить. Наконец и в моих руках оказался чудесный футляр с губной помадой Vice Lipstick от Urban Decay.

Губная помада Vice Lipstick Urban Decay. Оттенок Rock Steady
Мое знакомство с маркой началось совсем недавно, когда мне посчастливилось выиграть в одном конкурсе отзывов. И вот теперь в моей косметичке появилось очередное средство от Urban Decay. Конечно же, я читала многочисленные отзывы, смотрела фотографии различных оттенков, примеряя каждый из них на себя, но мне выпала честь протестировать смелый и очень сочный оттенок Rock Steady. Если говорить о полной коллекции оттенков, то их больше 100! Вот уж правда, здесь есть где разгуляться.

ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Губная помада Vice Lipstick Urban Decay

Оттенок: Rock Steady

Объем: 3,4 грамма

Цена: 1550 рублей на официальном сайте UD в России

Помада Vice может похвастаться своим невероятным пигментом. Всего одно движение – и цвет уже насыщенный!
Все оттенки ложатся легко и гладко, само собой, не текут, словно обнимают губы и носятся с королевским комфортом.

ВНЕШНИЙ ВИД

Мне помада пришла на тестирование от бренда без коробочки, поэтому в отзыве она мелькать не будет. Но если вам этот момент интересен, в этой ветке еще 100500 отзывов, где она наглядно показана со всех возможных сторон.

Итак, помада Vice Lipstick от Urban Decay имеет довольно стильный и роскошный футляр темно-серого цвета на золотом основании. Есть гравировка, а также брендовый значок. На первый взгляд его можно принять за металлический, но выполнен он всего лишь из пластика. Производитель сравнивает внешний вид футляра с гильзой, и знаете, он действительно на нее похож.

Губная помада Vice Lipstick Urban Decay. Оттенок Rock Steady

На моем футляре была наклейка с информацией на русском языке, здесь же можно ознакомиться со сроками годности.

Губная помада Vice Lipstick Urban Decay. Оттенок Rock Steady

Оттенок помады указан на основании футляра без указания номера, только лишь название. Повторюсь, в моем случае это Rock Steady.

Губная помада Vice Lipstick Urban Decay. Оттенок Rock Steady

Крышка футляра у меня почему-то при первом вскрытия открывалась плохо, я уж было подумала, что присутствует какая-то неисправность. Но через пару минут после того, как я несколько раз открывала и закрывала футляр, все наладилось. Закрывается она до характерного щелчка, так что в косметичке или сумочке случайно не откроется.

Механизм был исправен, стик выкручивается легко и плавно. Да и сейчас, уже после недели активного использования, все в порядке. На фото ниже вы можете увидеть его максимальный размер. Срез скошенный, как и у большинства помад. Красивые буквы, выгравированные на стике помады, придают немного шарма.

Губная помада Vice Lipstick Urban Decay. Оттенок Rock Steady

Я очень люблю ароматные средства для губ, но в этот раз меня ждало небольшое разочарование. Помада от Urban Decay имеет слегка уловимый нейтральный аромат, без вкусных ноток.

Когда я впервые посмотрела на помаду, мне показалась, будто это такой матовый вариант Уж настолько красиво и безупречно смотрелся оттенок в стике. Если присмотреться, то на фото видны мелкие ворсинки, будто это бархатный кусочек ткани. Что касается оттенка, то мне достался очень сочный, насыщенный и красивый цвет, который подойдет, как мне кажется девушкам с разным цветом кожи.

Губная помада Vice Lipstick Urban Decay. Оттенок Rock Steady

В стике он смотрелся таким темным и благородным, изысканным бордовым. Камера не совсем достоверно передает оттенок, он выглядит значительно светлее, чем есть на самом деле.

Губная помада Vice Lipstick Urban Decay. Оттенок Rock Steady

Но вот на ствотчах оттенок уходит в правильный красный с легким малиновым отливом. Вообще описание оттенков не мое, как и описание ароматов. Но я надеюсь фотографии скажут больше, чем может выдать моя писанина.

СОСТАВ

Информацию о составе можно найти на картонной коробке, но так как у меня ее не было, воспользуюсь списком ингредиентов с официального сайта.

Hydrogenated Polyisobutene, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Polyethylene, Octyldodecanol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Triisostearin, Phenyl Trimethicone, Squalane, Hydrated Silica [nano] / Hydrated Silica, Cera Microcristallina / Microcrystalline Wax, Pentaerythrityl Tetraisostearate, VP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Olive Oil, Ethylhexyl Palmitate, Olea Europaea Oil / Olive Fruit Oil, Tribehenin, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Olea Europaea Oil Unsaponifiables / Olive Oil Unsaponifiables, Sorbitan Isostearate, Tocopherol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Orbignya Oleifera Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil / Jojoba Seed Oil, Theobroma Cacao Seed Butter / Cocoa Seed Butter, Persea Gratissima Oil / Avocado Oil, Shorea Stenoptera Seed Butter, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Lactic Acid, Palmitoyl Tripeptide-1, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Polymethyl Methacrylate, Silica, Polybutylene Terephthalate, Polylactic Acid, Tin Oxide, Citric Acid. [+/- (May Contain/Peut contenir): Mica, CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / Iron Oxides, CI 77120 / Barium Sulfate, CI 15850 / Red 7 Lake].

ПОМАДА В ДЕЛЕ

Оттенок Rock Steady на деле оказался довольно "дорогим". Он действительно смотрится очень круто на губах, придавая вашему образу определенную изюминку, нисколько не удешевляя вас, а, наоборот, только удорожает ваш образ. Имеет глянцевый, кремовый финиш без шиммера. Средство не подчеркивает недостатки ваших губ, напротив, хорошо выравнивает поверхность, увлажняет и даже питает. Кожу не сушит и не стягивает. Vice Lipstick практически не ощущается на губах, покрытие довольно легкое.

В нанесение помада Vice Lipstick показала себя как одна из самых беспроблемных. Мне хватает одного тонкого слоя, чтобы добиться максимально красивого оттенка на губах. Помада буквально заполняет собой все свободное пространство, как будто обвалакивает губы каким-то защитным покрытием. Так как я криворучка, то использую карандаш для контур. Правда даже в этом случае у меня бывают казусы, но я старалась, честно.

Губная помада Vice Lipstick Urban Decay. Оттенок Rock Steady

Губы мои сейчас в хорошем состоянии, все же лето на дворе. Большое количество воды, а также необходимый уход делают свое дело. Так что помада просто как по маслу скользит по ним, оставляя после себе такой бархатный, абсолютно не жирный след.

Губная помада Vice Lipstick Urban Decay. Оттенок Rock Steady
Во время носки средство не пытается сбежать с губ, не течет и не расплывается за контур. Что касается стойкости, то я спокойно проходила с ней примерно 5 часов без корректировки! За это время я успела сгрызть пару печенек и выпить несколько стаканов воды. Конечно, она очень хорошо отпечатывается на стакане, при употреблении пищи может слегка испачкать подбородок (смотря как вы будете есть), даже ваши прекрасные зубы могут пострадать. Но вот если вы посмотрите в зеркало, то увидите губы, которые будто бы только накрасили. Я не знаю, что это за магия, но помада очень хорошо "сидит" на коже, и даже после некоторых испытаний смотрится как только что нанесенная.
Губная помада Vice Lipstick Urban Decay. Оттенок Rock Steady

Сходит очень аккуратно, начиная со слизистой. Порой мне даже не надо доставать футляр с помадой, чтобы подправить макияж, достаточно лишь сомкнуть и губы, и вы опять красотка.

Такой яркий красивый оттенок просто не может смываться в считанные секунды, так что запасайтесь ватными дисками и своим любимым средством для удаления макияжа. Я использую двухфазное смывку. Чтобы показать, что будет, если вы хаотично начнете тереть губы руками или диском, я сделала небольшой фото-пример.

Губная помада Vice Lipstick Urban Decay. Оттенок Rock Stead

Примерное такое "кровавое месиво" вас ждет в процессе. Но все же помада хорошо поддается средствам по снятию макияжа, просто вам потребуется чуть больше времени.

ИТОГ

Губная помада Vice Lipstick Urban Decay в оттенке Rock Steady окончательно и бесповоротно завоевала мое сердце. Это как раз тот случай, когда хочется заиметь еще несколько оттенков, и наслаждаться процессом. Использую ее не так часто как хотелось бы, но при каждом удобном случае достаю свою гильзу. Рекомендую ли? Безусловно!

Губная помада Vice Lipstick Urban Decay. Оттенок Rock Steady

Всем спасибо за внимание к отзыву!

blackberry89рекомендует
Оттенок просто огонь Love
Очень красивый оттенок!
30.08.2018
Вот это вам оттенок достался, я за такой душу продам))
30.08.2018
Сама не ожидала Laughing out loud
Обычно мне в рандоме не везет)))
какой приятный оттенок
30.08.2018
Да красиво! с таким патроном стрелять только в яблочко Love
30.08.2018
Крутая помада и оттенок шикарный, для смелых девушек))
30.08.2018
Оттенок мне нравится безумно. Не на каждый день, конечно, я не такая смелая)))
Оттенок шикарный Love
Цвет просто бомбический Crown
31.08.2018
Вы так торопились об этом сообщить, что кажется что-то забыли...)
31.08.2018
Проверила, нет?ничего не забыла, все на месте?
30.08.2018
Цвет красивый, но для блондинок наверно не подойдет
31.08.2018
На сайте UD этот цвет есть на блондинке, посмотрите) Мне кажется очень круто смотрится)
Фотографии очень красивые, прям купить сразу захотелось!
09.11.2018
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, вы являетесь обзорщиком концерна Лореаль? Много вижу у вас отзывов с пометкой «предоставлено на бесплатное тестирование» от брендов Лореаль. Очень бы хотелось тоже попробовать Smile